2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Маленькие радости будничной жизни... (Какие они у вас ?)
Маленькие радости будничной жизни...
AlisaДата: Пятница, 24.10.2008, 01:06 | Сообщение # 1
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Тема навеяна картинкой Лены в теме "Счастье"...
Во Франции сейчас популярна книга Филиппа Делерма "Первый глоток пива или гимн маленьким удовольствиям", в которой автор рассказывает о маленьких радостях, удовольствиях, которые люди встречают по ходу жизни.
Например, "пакет пирожных в воскресное утро, теплый круасан на улице, лукум в арабской лавочке, воскресный вечер, промокшие тапочки, утрення газета, звонок из автомата, корочка хлеба... "
А какие у вас есть маленькие простые удовольсвия и радости, что делают вас счастливее ?
 
AlisaДата: Четверг, 27.11.2008, 15:05 | Сообщение # 2
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ауууу, форумчане..., у вас нет маленьких радостей жизни ?? Или это секрет под семью печатями??
 
НаТаЛиДата: Четверг, 27.11.2008, 20:37 | Сообщение # 3
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Алиса, нет пока радостей. У нас кризис экономический. Многие в дергатне. Вот и меня задело не плохо. Сижу на иголках жду завтрашнего дня и результат решения руководства.
 
AlisaДата: Четверг, 27.11.2008, 21:28 | Сообщение # 4
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Натали, удачи в решении всех проблем и проблемок!
 
ЕленаДата: Пятница, 28.11.2008, 17:06 | Сообщение # 5
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
А я вот подумала, и мне показалось,что самые большие из *маленьких радостей* для меня это все таки радость общения. Встретишься с интересным человеком - и весь день настроение классное!!! Зашел в Аську старый добрый друг - и мир становится значительно добрее!!!!А если нашел нового интересного для себя человека -так это вообще открытие!!! Клад можно сказать!!!!Ни одна вещь так не обрадует!!!!
 
zimДата: Пятница, 28.11.2008, 20:41 | Сообщение # 6
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
< 6 >
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Самая большая радость - когда есть рядом плече, на которое в любой момент можно опереться!!!!





Сообщение отредактировал zim - Воскресенье, 30.11.2008, 18:42
 
mbДата: Суббота, 29.11.2008, 09:37 | Сообщение # 7
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Я таки настроила этот капризущий сканер!!!!Он теперь работает так,как хочется мне,а не так,как ему взбрендит!!!!
Такая вот у меня сегодня радость...


с уважением к вам...
 
AlisaДата: Понедельник, 22.12.2008, 06:38 | Сообщение # 8
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
"Опасайтесь своих желаний, им свойственно исполняться" - сказал мудрец...
Стоило только подумать - "А не завести ли мне кота..."

[spoiler]Делюсь с вами маленькой радостью..., я завела-таки себе кота.., вернее кошечку..., или она меня завела, не разобраться. Возвращалась я с вечеринки в 4 утра, кот по дороге бежит навстречу.. Коты у нас на улице не редкость, исполком выделяет работников и средства на подкорм котов уличных, повсюду можно встретить в скверах пластиковые миски с "Вискас", но сами коты дикие, в руки не даются и стараются не попадаться на глаза людям.. А этот пристроился ко мне и бежит рядом.. Друзья смеются, как всегда, кот выбрал Алису, в общем посмеялись, да и дальше идём.., кот не отстаёт, мяукать начал, да жалобно так..., чихает, замёрз видно с непривычки на улице... Дошли до подъезда, открываю дверь - он в дверь.., ну что делать.., значит так должно быть..., нечего было желать... happy
Пришли мы домой.., налила я ему воды, молока, а кормить-то нечем, дома только мандарины да салат...В общем пришлось кошке молоко пить.., голод своё взял.. Постелила газетку в ванной на пол,( туалет), показала кошке - спать на ковре, на диване - на выбор..Свет погасила в спальне, тут она приходит..Лапами на кровать, я показываю-нельзя..Она поняла.., устроилась на краю ковра под кроватью, я руку спустила - глажу - так и уснули.. Утром - проблема, все магазины у нас в воскресенье закрыты, пришлось идти за "Вискас" на АЗС.., шампунь не купить, так и живёт пока немытая..., завтра уж всё организую...Вот такая у меня радость, мягкая и мяукающая...и уже пытающаяся меня грызть..., тигрица... happy [/spoiler]

Вот так мы с ней и развлекаемся за компом...


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 22.12.2008, 14:12
 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:09 | Сообщение # 9
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Дело за кличкой... Ой, простите - за именем...



 
AlisaДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:42 | Сообщение # 10
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Уже есть - Миа ( моя)... biggrin
 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Маленькие радости будничной жизни... (Какие они у вас ?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz