2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Маленькие радости будничной жизни... (Какие они у вас ?)
Маленькие радости будничной жизни...
AlisaДата: Четверг, 25.12.2008, 04:11 | Сообщение # 21
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Елена)
Живи себе в Испании,тебя моют-гладят....
Вчера Алиса мне рассказала чем она ее кормит!
Больше я кошечке не завидую!
Я не люблю Вискас!

Леночка! Я ж предложила, на выбор, или Вискас или Келлогс..., она выбрала Вискас, я вот теперь думаю... , а не поторопилась ли я, выбрав Келлогс ??

Натали, спасибо !!! Думаю мы с ней будем жить - каждая сама по себе...))))

Спасибо, командир, не вилика ли рыбка?? И так и хочется её спросить " а почему у тебя такие большие зубы?"

 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 25.12.2008, 13:10 | Сообщение # 22
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Да не, Алисик, рыбка средненькая... (касатка Натали поболе будет)))
А зубки... как в сказке - "это - чтобы лучше есть... Вискас" )))




 
mbДата: Четверг, 25.12.2008, 16:05 | Сообщение # 23
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
good
Алиса,поздравляю!!!!! Твоя киска просто чудо!!!!


с уважением к вам...
 
ЕленаДата: Четверг, 25.12.2008, 19:11 | Сообщение # 24
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Алис!
Смотри как твоя маленькая радость переросла в большую общую!!!! Разреши приобщиться!
Я тут для твоей кошечки конституцию пишу....

[spoiler]Биль о правах кошки
Моя персона не потерпит ограничений в свободе передввижения (кроме явно направленных в защиту моего физического благополучия)

Моя персона не будет пытатья овладеть чисто собачьими навыками и выполнять команды

Моя персона не потерпит, чтобы над ней грмко смеялись в процссе обучения, какую бы глупость она ни сделала

Мое право - точить когти там, где я захочу, чтобы защищать себя и свою собственность

Мое право - защищать свою территорию при вторжении другой кошки без моего на то согласия

Я имею право на безопасность на своем спальном месте, у своих игрушек, и право защищать эти вещи от необоснованного обследования

Не следует тевожить меня во время отдыха без достаточных на то оснований

Ни при каких обстоятельствах я не должен быть наказан ударом, шлепком и т.п., в противном случае я имею право пустить в ход когти и зубы. Не советую также повышать на меня голос

Предостерегаю всех знакомых (взрослых и детей) от того, чтобы таскать меня за хвост(волосы) или неосмотрительно на меня садиться[/spoiler]
Прочитала еще раз и подумала....Алиса!!! Это канституция у вас с Мией одна на двоих! Практически все ее статьи написаны для вас обеих!)))

 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 26.12.2008, 13:40 | Сообщение # 25
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Лена, как всегда - умничка!!!
Оценка -




 
AlisaДата: Суббота, 27.12.2008, 07:21 | Сообщение # 26
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mb)
Алиса,поздравляю!!!!!

Ой, Мариш, спасибо ! Знаешь, она так естесственна в поведении, я я восторге!)))) Воспитана идеально, но такая маленькая ещё, игривая шалунья.. smile

Quote (Елена)
Прочитала еще раз и подумала....Алиса!!! Это канституция у вас с Мией одна на двоих! Практически все ее статьи написаны для вас обеих!)))

Леночка))))) Рассмешила..)))))) 3 -й пункт можешь исключить..)))) Смейтесь сколько хотите, лишь бы научили !))))) Предпоследний желательно начать с неповышения голоса..., о физических - шлепках и т д, и мысли не допускаю...

 
НаТаЛиДата: Суббота, 27.12.2008, 12:27 | Сообщение # 27
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Вот что я вычитала на одном из сайтов.

[spoiler]Обязанности владельца

Подкармливая время от времени кошку, вы уже становитесь ее владельцем, и если, уехав в отпуск или поменяв квартиру, не позаботились о ее житье-бытье в ваше отсутствие, то несете ответственность перед законом: считается правонарушением причинять страдания по недосмотру. Хозяин продолжает нести ответственность за животное до тех пор, пока не появится другой владелец, так что однажды взявши на себя бремя заботы о животном, вы не можете просто так отказаться от него. Противозаконно также дразнить, мучить, дурно обращаться с кошкой, бить, терзать, бесить или пугать ее; не позаботиться об оказании медицинской помощи в случае болезни или несчастья, держать кошку в антисанитарных условиях или иной неподходящей обстановке либо морить ее голодом.
Вы не имеете права перевозить или переносить кошку так, чтобы она страдала; назначать ей ядовитые и вредящие вещества и препараты; выполнять операции без анестезии. А неспособность защитить кошку от собак и воров, которые крадут ее, чтобы продать для виве-секции или ради меха, расценивается как моральный проступок. Противозаконно красть кошку, принадлежащую другому хозяину (Акт о кражах, 1968), равно как и брать кошку, если вы знаете, что она украдена. Правонарушением считается также содержание кошки в слишком тесной клетке или ее недокармливание, как о том можно судить по ее истощенному виду. По закону жестокость означает такое обращение с животными, которое "вызывает возмущение у обычного порядочного человека".
Если вас действительно заботит, что случится с вашей кошкой после вашей смерти, сделайте распоряжение в завещании относительно тех мер, которые следует предпринять, и ваша воля будет, как правило, с почтением выполнена.[/spoiler]

Сообщение отредактировал НаТаЛи - Суббота, 27.12.2008, 12:30
 
AlisaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:07 | Сообщение # 28
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Продолжу о своей радости..., может и вам что рассказать захочется...

В общем, Елена Премудрая, как всегда права, у нас с кошкой много общего.., например, мы обе любим нежиться в кровати, и почему-то обе выбираем мою...)))) happy
Обеим нравится странствовать по интернету и орхидеи нравятся обеим..., вот такие у нас совпадения...



Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 29.12.2008, 17:06
 
mbДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:41 | Сообщение # 29
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Алиса!!))))))


A это мой Кекс.....


с уважением к вам...
 
AlisaДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:05 | Сообщение # 30
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Мариш, я как в анекдоте про еврея "купила себе козу"...))))) Какой серьёзный Кекс, вау, тоже белый !!)))))
 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Маленькие радости будничной жизни... (Какие они у вас ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz