2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Маленькие радости будничной жизни... (Какие они у вас ?)
Маленькие радости будничной жизни...
ДинаДата: Среда, 31.12.2008, 17:08 | Сообщение # 31
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Алисик! Рада за тебя и Мию! С Новым годом Вас!

 
AlisaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:32 | Сообщение # 32
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо, Диночка !!! biggrin
 
НаТаЛиДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:34 | Сообщение # 33
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alisa)
В общем, Елена Премудрая, как всегда права, у нас с кошкой много общего.., например, мы обе любим нежиться в кровати, и почему-то обе выбираем мою...))))
Обеим нравится странствовать по интернету и орхидеи нравятся обеим..., вот такие у нас совпадения...

[spoiler]Алиса! Это норма. Твоя кровать - это кровать МИИ. Твой интернет - это интернет Мии. твои цветы - это цветы Мии. Твоя кухня - это кухня Мии.

С моей Маней тоже самое. Манюня также любит мой диван (особенно поваляться там где я люблю лежать, полежать у меня в ногах и дай Бог её побеспокоили), любимое место кошки зимой - вторая полка шкафа.
Я в ванну - она со мною, Я на кухню - она за мной. В холодильник залезла - дай и ей из него чего-нибудь. Проверить Мане надо всё. Пришла из магазина - без проверки кошачего таможенного контроля на кухню нести сумки (пакеты) нельзя. biggrin Пришла домой - надоть встретить и обнюхать. Ушла - надо проводить( иногда до двери). Мне надо одеваться - Мане надо обязательно мне помочь одеться, а особенно её погладить. Перерывы ,конечно, бывают - это когда Маня спит. И это ещё не всё.[/spoiler]

Сообщение отредактировал НаТаЛи - Воскресенье, 04.01.2009, 16:35
 
AlisaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:06 | Сообщение # 34
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
У нас с едой попроще.. "Человеческую" еду Мия не ест, исключение составляет молоко, его она просит постоянно.. А так мне нравится, можно готовить еду или сидеть обедать за столом, она не реагирует совершенно.. Я всегда должна быть в её поле зрения... Спит со мной, пыталась отучить - бесполезно, при чём спать должна укрытой.. Утром будит меня, трогая лапой, как только встаю, начинает "петь", приветствуя.. Любит сидеть на балконе, следя за происходящим внизу.. Обижается, когда ухожу, когда возвращаюсь, летит встречать меня с радостным мяуканьем, будто год не видела... biggrin
В общем можно сказать это совсем не маленькая радость жизни... smile
 
ЛовеЛаскаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:53 | Сообщение # 35
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
если уж мы говорим о "маленьких" радостях, то вот честное слово мне очень радостно приготовить семье вкусный и красивый обед выходного дня. И пусть я это делаю всегда и они уже привыкли, но каждый новый кулдинарный изыск в нашем доме меня очень радует. Понимаю это мелочь, но такая приятная)))

Хочу к вам!!!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:56 | Сообщение # 36
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
biggrin



 
AlisaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:12 | Сообщение # 37
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Командир, критика конечно конструктивна...и принята...))))
 
ЕленаДата: Вторник, 07.04.2009, 00:34 | Сообщение # 38
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Ходила я тут по форуму с этой статейкой,как тот еврей из анекдота с тортом...
И решила,что это как раз из серии "маленьких радостей"...Судите сами!

[spoiler]Несколько фактов о поцелуях

1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН.

2. Научное название процесса поцелуя - филематология. (о как!!!)

3. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95% из них не представляют опасности. (радует что такж передается и от другого к первому!)

4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.(А это риск!)

5. При французском поцелуе работают около 30 мышц, из них 12 отвечают за движения губ и 11 - языка. (От!!! это вам не орешки щелкать!!)

6. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной. (лозунг пацефиста)

7. Невинный поцелуй сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий. ( а если еще учесть чувствительность губ-то приятнее такого фитнеса нет ничего!)

8. Самый долгий поцелуй, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, длился 17 дней 10 часов и 30 минут. Победители попали в больницу с истощением организма. После выписки их пути разошлись.

9. Американец Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля за 8 часов он поцеловал 8001 человека.

10. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К 14-ти годам уже 50% людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос".

11. Среди опрошенных мужчин наиболее популярен поцелуй в губы (идею одобрили 67% респондентов). 56% не возражали против поцелуев в щечку, а 26%, напротив, ценят интимные поцелуи. Наименее популярная часть тела - пальцы ног (одобрены всего 1% опрошенных мужчин).

12. 63% опрошенных мужчин предпочитают целовать ненакрашенные губы. 49% считают, что губы должны быть мягкими и чуть влажными, и всего 35% настаивают на эротической припухлости, как у Памелы Андерсон. (а 100% женщи красят губы! когже целуют тогда эти 63%?)

13. 44% мужчин и 48% женщин не любят, когда под предлогом поцелуя пытаются укусить. Женщины (39%) не любят целоваться со слюнтяями, а вот среди мужчин против повышенной влажности возражают лишь 23%. Но самое неприятное, по мнению опрошенных (54%), это целовать женщину, которая тебе не нравится.

14. Факторы, убивающие у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.

15. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.

16. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели.(непрстительно мало!!!)

17. По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65% целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.

18. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.

19. 15% женщин готовы бросить мужчину только из-за того, что он плохо целуется.

20. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.[/spoiler]

 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 07.04.2009, 14:21 | Сообщение # 39
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

[spoiler]А вот радости жизни от Цзин Шэнтаня:
В разгар лета, когда нещадно палит солнце и нет ни облачка, ни дуновения, когда дворик у дома превратился в раскаленную сковородку и в него даже птицы не залетают, когда по телу ручьями струится пот, когда нет даже сил поесть и ты валяешься, словно мешок, изнывая от жары, а маслянистая земля пропитана испарениями и мухи кружат у самого носа, надоедая своим жужжанием... Вот если в такое-то время вдруг почернеет небо и хлынет ливень, словно разом застучит миллион железных гонгов, и благодатный дождь вмиг смоет пот, напоит иссушенную землю, прогонит мух и позволит наконец-то с аппетитом подкрепиться - вот радость!

Во дворике перед кабинетом вырвать заросли лопухов и бурьяна и насадить десяток-другой банановых деревьев - вот радость!

Проходя по улице, увидать двух грамотеев, о чем-то яростно спорящих с выпученными глазами и раскрасневшимися лицами, уже держащих друг друга за грудки и захлебывающихся словами... и вдруг какой-нибудь рослый детина вмиг растащит их в стороны и одним зычным окриком прекратит их спор - вот радость!

После еды от безделья перебирать свой сундучок с бумагами и вдруг наткнуться на долговые расписки числом эдак в несколько десятков и чтобы расписки эти были выданы давным-давно и деньгах получить по ним уже нет возможности... Сложить все расписки в кучу и поджечь их, глядя как серый дымок тает в небесах, - вот радость!

Проснувшись поутру, услыхать, как домашние со вздохом говорят друг другу, что ночью кто-то умер, а потом узнать, что сия участь постигла первого мошенника в городе - вот радость!

Темной ночью лечь спать, чувствуя себя больным и разбитым, тоскливо дремать поутру, а потом вдруг услышать веселый щебет птиц, отдернуть занавес и, выглянув в окно, увидеть яркое солнышко и умытую дождем рощу - вот радость!

Услыхать вечером, что по соседству поселился добропорядочный муж, на следующий день отправиться к нему в гости и застать его читающим книгу, а потом хозяин учтиво предложит вам сесть и скажет: "Не соблаговолите ли ознакомиться с этой книгой?" и будет мило беседовать с вами до самой темноты, а когда вы вдруг почувствуете голод, сам спросит: "Вы не проголодались?" - вот радость!

Даже не мечтать о новом доме, а потом, нечаянно раздобыв денег, все-таки затеять строительство и с утра до ночи слышать только разговоры о досках и камне, черепице и кирпичах, угле и гвоздях, думать о том, как устроить свое будущее жилище, и не иметь возможности в нем поселиться... И вдруг в один прекрасный день строительство закончено, полы в доме чисто выметены, на окнах натянута бумага, на стенах висят картины, и в доме больше не толпятся рабочие, а вокруг тебя сидят старые друзья - вот радость!

Зимней ночью потягивать вино, а потом отворить окно и увидеть двор, запорошенный снегом, - вот радость!

С давних пор мечтать стать монахом и страдать от того, что при людях не можешь есть мясо, а потом принять постриг и у всех на виду вкушать скоромное, а еще в жаркий день помыться и хорошенько выбрить голову - вот радость!

Натерев мозоли, долго их отпаривать, а потом, закрывшись у себя в комнате, вырезать их - вот радость!

Неожиданно обнаружить в своих бумагах послание старого друга - вот радость!

Прожив долго на чужбине, возвращаться на родину и увидеть издалека ворота родного дома, услышать знакомые голоса женщин и детей - вот радость!

Видеть, как человек пишет большими иероглифами вывеску, - вот радость!

Раскрыть окно и выгнать вон всех мух - вот радость!

Служить в уездной управе и каждый день входить во двор канцелярии под бой барабанов - вот радость!

Отдать все свои долги - вот радость!

Смотреть на далекие костры в полях - и это тоже радость![/spoiler]




 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Маленькие радости будничной жизни... (Какие они у вас ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz