2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сами_Знаете_Кто, Alisa, Дина  
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Наша география... » Хорошо в краю родном, где даже стены помогают... (тема предложена -Сами_Знаете_Кто)
Хорошо в краю родном, где даже стены помогают...
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 25.12.2007, 08:49 | Сообщение # 21
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline





 
ДинаДата: Вторник, 25.12.2007, 09:38 | Сообщение # 22
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
А в том лесу вот такие сюрпризы!!!
 
ДинаДата: Вторник, 25.12.2007, 10:00 | Сообщение # 23
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Ураааааа!!!!!!!!! Получилось! Вовочка!!!!! Спасибо! Целуюююю!!!! Ну где ж ты вчера был? Я так долго мучалась! Ой! Опаздывааюю!!! Вечером доделаю все!
 
котбегемотДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:22 | Сообщение # 24
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
< 2 >
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно слушая М.Задорнова услышал от него историю про двух сбежавших бегемотов. Переврал он её нещадно, да и понятно - артиста разговорного жанра только враньё и кормит. Но история эта действительно имела место, о ней писали в местной и федеральной прессе, по НТВ эту историю рассказывали в программе "Стресс" Александра Гордона, причём на передаче присутствовал один из участников тех событий. А было это так....
Есть в 200 км к северу от Омска посёлок Большеречье, где расположен единственный в России (в мире незнаю) сельский полноценный зоопарк. как говорится было в нём всякой твари по паре, а вот бегемот был один!
И вот наконец то ему привезли подружку, купленную в каком то из Российских зоопарков. Бегемот естественно обрадовался, ну и зажили они сплочённой семьёй. Но как говаривал покойный Вильям наш Шекспир -"О женщины! Вам имя вероломство!" И как то раз соблазнила бегемотиха бегемота на побег. Пока спали различные пьяные сторожа великолепная парочка под истерический лай собак продефелировала по посёлку и занырнула в Иртыш.
В это время, по утреней зорьке в одной из заводей рыбачили два рыбака. один местный, другой притащился из Омска. Как известно бегемоты передвигаются по дну водоёма, а когда начинают всплытие, то получается водоворот сопроваждаемый сильным хриплым звуком издаваемый бегемотом при выдахе.
Раннее утро, тишина, по речной глади стелится лёгкий туманец, начинают просыпаться ранние птахи... и вдруг вода начинает крутиться и метаться страшный сиплоый звук и на поверхности, в сибирской глуши, в сибирской реке. Появляется бегемот! Сначала один, потом второй! Картина маслом!
Тот то, который местный, со скоростью болида Формулы-1, газанул до дому! А вот приезжему стало плохо, он едва дополз до машины, где славо богу была аптечка.
А сбежавшую парочку, вскоре отловили специалисты зоопарка.


Жизнь такова какова она есть, и больше не какова!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:35 | Сообщение # 25
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline



 
ДжалитаДата: Пятница, 01.02.2008, 02:26 | Сообщение # 26
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
< 1 >
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое всем-всем участникам, за красивые рассказы о родных краях!! Красота какая !!
А город Алмааты - я там родилась, г. Балхаш - там я пошла в первый класс....Елена так красиво и с такой любовью рассказала об этом чудесном озере,о бескрайних степях, о горах, как будто я снова там побывала, помню и люблю эти края.


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда
 
МядовыЯДата: Вторник, 12.02.2008, 08:50 | Сообщение # 27
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Володь ,ничего себе зимушка у вас)))))))))))))) surprised
 
AlisaДата: Понедельник, 25.02.2008, 03:40 | Сообщение # 28
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Да, Леночка, впечатляет суровость климата ! Зато так же впечатляют и горячие сердца тех людей, что подвержены таким испытаниям !
 
ИМПЕРАТРИЦАДата: Суббота, 08.03.2008, 20:23 | Сообщение # 29
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
< 0 >
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я родом с Азии . а сейчас проживаю в Москве,точнее на ЮГе Москвы))

ИМПЕРАТРИЦА
 
AllaДата: Суббота, 29.03.2008, 20:11 | Сообщение # 30
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Край ты мой родной,
Широкий и привольный.
Я навек с тобой
Всем сердцем, всей душой.
Ты степной раздольный,
Всем ветрам открытый,
Самый хлебосольный
Юловский наш край

Эти стихи написал мой муж... А вообще - это Гимн.. Гимн нашего поселка. Небольшого такого степного поселочка в Ростовской области, в котором живет всего-навсего 2тысячи 300 человек.. Выращивают хлеб, рис, ухаживают за скотом, давая нам всем к столу хлеб, молоко, масло, мясо...В прошлом году наше акционерное общество, бывший совхоз, отметило сороколетний юбилей. Так что - мы молоды. Ну и конечно, там живу я и вся моя семья.. :)

http://vision.rambler.ru/users/alla-macegora/1/3/

А вот здесь я работаю




Сообщение отредактировал Alla - Суббота, 29.03.2008, 20:36
 
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Наша география... » Хорошо в краю родном, где даже стены помогают... (тема предложена -Сами_Знаете_Кто)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz