2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МядовыЯ  
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Тайна имени
Тайна имени
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:19 | Сообщение # 1
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
http://fun.ucoz.ru

Алиса – обаятельная
девочка и, несмотря на некоторую ленность, всеобщая любимица. Внешне похожа на отца.

Это покладистые и прагматичные люди, они очень чистоплотны, бережливы, не любят бросать деньги на ветер. Брезгливы.
Мужья им почему-то попадаются с непростым характером, и Алисе приходится приложить много усилий, чтобы в семье был мир. У них, как правило, один ребенок, чаще всего - сын.
"Зимние"-с противоречивым характером; настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. Они решительны в поступках и не жалеют о том, что сделали. В коллективе больше дружат с коллегами мужского пола, но стараются держаться в тени, ничем не выделяясь. Делают свое дело спокойно и обязательно доводят его до конца.

"Летние" - мягче, они сентиментальны и совершенно лишены чувства зависти. Замуж выходят поздно, но со свекровью им удается найти общий язык, и часто они живут вместе с ней. Гостеприимны, умеют хорошо принять и развлечь гостей. Любят красивую антикварную посуду.
По профессии Алисы врачи, архитекторы, художники, конструкторы, филологи, журналисты
Это имя для Стрельцов, Близнецов, Овнов, Скорпионов, но не для Дев, Тельцов и Козерогов.

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 18:00
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:20 | Сообщение # 2
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Имя происходит от греческого "динамис" - "сила", или арабского "дин"- "вера".

Дина - резкая и вспыльчивая из-за пустяков девочка. У нее очень переменчивый характер, она может беззаботно веселиться и вдруг неожиданно замкнуться в себе, стать угрюмой. Любит заботиться о каком-нибудь беззащитном, слабом живом существе, и хорошо было бы приобрести для нее маленькую лохматую собачку. Готова оказать помощь всякому, кто в ней нуждается. Способна и за себя постоять, да так, что обидчику больше никогда не захочется иметь с ней дело.

Взрослея Дина становится более категоричной в высказываниях и резкой в поступках. Для нее не существует авторитетов. ненароком может нанести обиду подвернувшемуся под горячую руку человеку. Имеет хорошую память и быструю реакцию. Легко усваивает навыки вождения автомобиля.

Дина рано влюбляется, сильно переживает первую любовь, ее боевой характер часто отпугивает мужчин, которые надеются на мирный брак в обществе тихой и спокойной жены. Но смелому и отважному человеку, решившему связать свою жизнь с Диной, очень повезет. Она хорошо и изобретательно готовит. Самоотверженна в заботах о детях и муже, верна в браке, замечательный собеседник.

Подходят для брака: Антон, Глеб, Лев, Павел, Сергей, Яков.

Менее подходят: Анатолий, Кирилл, Николай, Петр, Федор.

Именины:
30 мая

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:34
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:23 | Сообщение # 3
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Это русское имя, оно имеет то же значение, что и слово "вера".

Вера в детстве уравновешенная девочка, с логическим складом ума. Любит самые разные безделушки, и все ненужные в доме вещички, в конце концов, оказываются среди ее игрушек. Избегает шумных компаний, капризов за ней не водится. Учится прилежно, охотно ухаживает за младшим братиком или сестренкой. Близких подруг у Веры немного. Не спешит пораньше выйти замуж.

Вера имеет хорошо организованный практический ум. Она способна трезво оценивать обстановку и проявляет сообразительность в конкретных делах. У Веры есть музыкальные способности. Она способна научиться хорошо играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

Имеет в жизни конкретные цели и старается добиться их. Деловитость и целеустремленность преобладают в ней над эмоциональным и сентиментальным началом. Вера не согласится на рай с милым в шалаше. Предпочтение отдает реальным вещам на земле.

Мужа выбирает среди мужчин старшего возраста. Имеет чаще всего одного ребенка, но отдает ему всю себя. Воспитывает в строгости, не допускает вольностей. Со свекровью отношения нормальные, потому что Вера считает, что другими они и не могут быть. При этом не тдряет своего достоинства и удовлетворяет все претензии свекрови. Со временем Вера завоевывает к себе расположение всех родственников мужа. Она вкусно готовит, заботливо относится к мужу.

Подходят для брака: Александр, Вадим, Егор, Евгений, Захар, Михаил, Павел, Яков.

Менее подходят: Анатолий, Вячеслав, Владислав, Олег, Филипп.

Именины:
30 сентября

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:34
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:23 | Сообщение # 4
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Слово догреческого происхождения, толкование неясно, возможно означает "избранная, светлая".

Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, среди детей держится обособленно, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность. Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если ее родители потребуют избавиться от этого "грязного чудовища", не проявит твердости и подчинится. Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам. Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией. Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.

Любовное чувство чаще всего у Елены проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочтет ему человека, которого пожалеет. Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа - друзьям, работе, увлечениям. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушна к бытовым проблемам, обходится самым необходимым. В семье создает атмосферу мира и покоя. Домоседка и заботливая мать.

Подходят для брака: Андрей, Дмитрий, Игорь, Захар, Константин, Роман, Станислав.

Менее подходят: Анатолий, Василий, Иван, Степан.

Именины:
3 июня;
24 июля

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:35
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:24 | Сообщение # 5
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Это имя имеет славянское происхождение, состоит из двух корней: "влад" (владеть) и "мир", то есть имя может иметь смысл - "владеющий миром".

Владимир с раннего детства проявляет любознательность и стремится проверить свои знания на практике. Он склонен к риску и в некоторой степени даже к авантюрам. Стремится в компании сверстников занять ведущее положение. Прислушивается к советам родителей. В учебе лучше всего ему даются технические науки, но ставку в своем продвижении по служебной лестнице Владимир в первую очередь делает на общественную деятельность. Не вступает в конфликты, избегает прямого столкновения при обсуждении спорных вопросов.

В быту Владимир особенно ценит комфорт. Он любит красивую мебель, дорогую фарфоровую посуду, ковры, картины. Стремится к идеальной чистоте и порядку, поэтому является противником содержания в доме кошек, собак и всякой другой живности. Максимум, на что он может согласиться - это какое-нибудь небольшое растение в цветочном горшке. В людях прежде всего ценит ум и силу. Обладает быстрой реакцией на происходящие события, способен принять самостоятельное решение. Испытывает слабость к похвалам в свой адрес. Для Владимира очень важно мнение о нем окружающих.

Владимира больше интересуют женщины с преобладанием романтических качеств, и в меньшей степени его волнует, способна ли женщина организовать праздничный ужин. Владимир верен в браке, но не из-за личной привязанности к жене, а скорее в силу большой занятости и нежелания испортить свою хорошо налаженную жизнь. Перекладывает на жену повседневные заботы, связанные с воспитанием детей, но с охотой поможет разобраться в домашнем задании.

Подходят для брака: Алла, Ангелина, Валентина, Зинаида, Варвара, Вероника, Евгения, Инна, Ирина, Любовь, Наталья, Раиса, Светлана, Софья.

Менее подходят: Майя, Елизавета, Лидия, Надежда, Нина.

Именины:
28 июля;
17 октября

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:36
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:28 | Сообщение # 6
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Вольдемар - германского происхождения, переводится как "знаменитый властитель", не очень часто можно услышать это красивое и благородное имя. Его дают детям в Польше, Чехии, Словакии, Болгарии и России.

В детстве эти мальчики подвижны, особых забот родителям не доставляют, хотя часто бывают драчунами. В школе учатся хорошо, даже преуспевают. Характером похожи на мать.

"Осенним" больше даются математика, физика и другие точные предметы. Они со сложным характером, часто ссорятся с отцом. Ранимы. С хитринкой. Всегда настаивают на своем. Трудно сходятся с людьми и так же тяжело расстаются. В их жизни случается много неожиданностей. Они специалисты широкого профиля. Заканчивая институт, порой не работают по основной профессии. Испытывают неуверенность в себе, несмотря на то, что способны и целеустремленны. У "зимних" в зрелом возрасте слабые легкие, они часто болеют. Так же, как и Владимиры, не переносят чужого гнета. Карьеру делают медленно, не любят приспосабливаться ни к кому. У "летних" может появиться писательский дар, у них хорошо развита интуиция. Проблемы в жизни создают себе сами. Прагматики и скептики, ни во что не верят, но иногда занимаются оккультными науками. Женятся поздно, иногда на женщине с ребенком, однако создают хорошую семью. Некоторые из них посвящают себя церкви и изменяют свое имя. Часто эмигрируют. Хотя имя Вольдемар звучит твердо, его носитель наследует мягкий и добрый характер отца.

Подходят для брака: Елена, Ирина, Алиса, Арина, Наталья, Олеся, Роза.

Менее подходят: Белла, Изольда, Луиза, Ванда, Татьяна, Ядвига.

Именины:
5 мая;
11 декабря.

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:36
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:28 | Сообщение # 7
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Имя имеет предположительно германское происхождение. Точное значение не установлено.

Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. Находится в стороне от шалостей и проделок. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза.

В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы ничего не значат. В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. Очень хорошо готовит. Может избрать профессию кулинара или повара. Может получить и другую специальность: продавца, косметолога, музыканта. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уварена в себе и своих силах. Есть склонность командовать и давать ценные указания.

Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием, способностью раздражаться по пустякам. Первый брак часто бывает неудачным. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы она обладала большим чувством юмора и была менее расчетлива.

Подходят для брака: Александр, Виктор, Евгений, Михаил, Петр, Владимир, Яков.

Менее подходят: Дмитрий, Игорь, Алексей, Николай, Анатолий.

Именины:
8 апреля

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:37
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:31 | Сообщение # 8
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Давид. Характер гордый, настойчивый, прагматичный. Давиды общительны, окружены друзьями, но именно из-за них имеют много неприятностей. Обладают недюжинной физической силой. Не выносят лжи, могут вспылить, но тут же быстро отходят, зла не держат. "Зимние" - хорошие спортсмены (борцы, боксеры), добиваются неплохих результатов. У некоторых из них в спорте проходит вся жизнь. "Летние" - люди необыкновенно добрые, обожают детей, да и сами рождаются в многодетной семье. Очень трудолюбивы. Осваивают профессии инженеров, тренеров, администраторов, художников, поваров, закройщиков, фрезеровщиков, ювелиров.Обладают даром убеждать, никогда ничего не обещают, если не могут сделать. Любят больших собак. Пытаются преодолеть свои недостатки - и вполне успешно. Хорошо готовят. Это имя с древнееврейского переводится как "любимый". Обладатель этого имени неприступно горд и не прощает даже самой маленькой лжи, поэтому, вознамерившись ему, соврать, следует хорошенько подумать. Он очень быстро выходит из равновесия - и успокоить его не такая уж легкая задача, поэтому можно пожелать ему покрепче всегда держать себя в руках, стараться попусту не тратить свои нервы и слишком бурно не выплескивать свои эмоции. Все Давиды сильно привязаны к семейному очагу и стараются как можно чаше помогать своим прекрасным спутницам. Эти люди, как правило, замечательно готовят и смогут заткнуть за пояс даже опытную хозяйку. Так пусть им. встретится женщина, которая оценит их многочисленные таланты, в том числе и кулинарные, и наполнит жизнь любовью и нежностью. Именины: 18 марта; 15 мая; 9 июля; 6 августа; 15 октября

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:38
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:31 | Сообщение # 9
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Имя происходит от римского родового имени Сергиус, что означает "высокий, высокочтимый".

В детстве Сергей - слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.

В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания и ему не надо дважды напоминать о чем-то. Свое мнение об окружающих предпочитает держать при себе. Среди увлечений на первом месте музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками.

С родными и близкими Сергей покладист и сговорчив, заботлив в отношениях со своими родителями. Старается вести себя так, чтобы случайно не нанести обиду окружающим. Со своими проблемами Сергей справляется в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания.

Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины. Очень охотно участвует в хозяйственных делах по дому. Мастер на все руки. Лидерство в семье готов уступить жене, но в важных вопросах готов отстаивать свою точку зрения. Среди друзей любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно.

Подходят для брака: Валентина, Виктория, Галина, Дарья, Дина, Елизавета, Ирина, Любовь, Нина, Римма, Татьяна.

Менее подходят: Алла, Вера, Лариса, Элеонора.

Именины:
2 апреля;
1 июня;
11 июля, 18 июля;
24 сентября;
8 октября, 20 октября

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:38
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 00:32 | Сообщение # 10
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Имя древнегреческого происхождения, означает "мир, покой".

В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость.

После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.

Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей.

Подходят для брака: Андрей, Борис, Иван, Леонид, Сергей, Степан.

Менее подходят: Валерий, Дмитрий, Константин, Роман.

Именины:
29 апреля;
18 мая, 26 мая;
1 октября

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.05.2008, 00:38
 
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Тайна имени
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz