2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МядовыЯ  
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Тайна имени
Тайна имени
AlisaДата: Четверг, 15.05.2008, 15:53 | Сообщение # 21
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Юрий - спокойный, несколько погруженный в себя человек. Сдержанное поведение и философский склад ума вступают в некоторое противоречие с внешним обликом. Жесты, мимика, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью.
Женщины сразу чувствуют к ним расположение. Однако его артистичность - чисто природное свойство. Юрий совсем не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание слабого пола. Он, можно сказать, даже чуть-чуть пассивен в этом отношении, и женщинам иногда приходится брать инициативу в свои руки.
В семейной жизни Юрий более аккуратен. Он проявляет заботу о материальном благополучии семьи, помогает жене по хозяйству. Жена Юрия должна уметь поддерживать ровные отношения с его матерью; он чтит ее до глубокой старости.
Юрий празднует именины: 17 февраля, 17 марта.
 
AlisaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:49 | Сообщение # 22
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Алиса - Меня зовут Алиса…
Шалтай-Болтай.-Какое глупое имя! Что оно значит?
Алиса.-Разве имя должно что-то значить?
Шалтай-Болтай- Конечно, должно! Возьмем,
к примеру, мое имя — оно выражает мою суть!
Замечательную чудесную суть! А с таким именем,
как у тебя, ты можешь оказаться чем угодно…
Ну просто чем угодно!

Л. Кэрролл. Алиса в Зазеркалье

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 19.05.2008, 15:53
 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 29.01.2009, 12:24 | Сообщение # 23
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Имя Елена означает: солнечная, светлая, свет, факел, сияющая, избранная. Его древняя форма - Селена - создает лирический образ идеально женственного начала: податливый и принимающий, утонченный и гибкий, загадочный и слабый, движимый слиянием и переменами чувств, но инертный и не очень глубокий. Селена блещет вечной неувядающей красотой. В ее духовной организации собраны лучшие свойства.
Имя воспринимается как нечто очень хорошее, как символ привольной, обильной, обеспеченной жизни. Оно напоминает нежное и тонкое, гибко вьющееся зеленое растение или плавно льющийся поток света и влаги, изменчивый и неуловимый, проникновенный, светлоликий и. бледный, подобный свету луны.
Любовь к имени Елена сильна и неизменна уже много десятилетий подряд. Оно навсегда соединено с эпитетом Прекрасная. Елена Прекрасная - героиня множества русских сказок, воплощение всепобеждающей красоты и очарования.
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ ЕЛЕНЫ - Меркурий.
ЦВЕТ ИМЕНИ ЕЛЕНЫ - Серо-голубой, желтый, ярко-зеленый, алый, нежно-зеленый.
ИЗЛУЧЕНИЕ ЕЛЕНЫ - 92%.
ВИБРАЦИЯ ЕЛЕНЫ - 110 000 к/с.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН ЕЛЕНЫ - Халцедон.
РАСТЕНИЕ ЕЛЕНЫ - Ясень, астра, орхидея.
ЖИВОТНОЕ ЕЛЕНЫ - Олень, треска.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ЕЛЕНЫ - Общительность, восприимчивость, повышенная возбудимость, одухотворенность, легковерность. Склонна некритично воспринимать мнения других, причем чувство юмора у нее развито явно недостаточно.
ТИПАЖ - Елена - притягивающая, привораживающая женщина. Слишком возбудима и восприимчива. Излишне впечатлительна, с врожденным чувством прекрасного. Склонна к лени, медлительна. Любит откладывать дела в долгий ящик. Как орхидея, нуждается в солнце и тепле.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ ЕЛЕНА - Елена немного замкнута, всегда как бы в стороне от людей, погружена в свой внутренний мир - только там и находит счастье. Но это не мешает ей быть очень заботливой и внимательной. Она жизнерадостная фантазерка и неистовая оптимистка. Елена быстра, умна, остроумна, сердечна - правда, ненадолго.
ИНТУИЦИЯ ЕЛЕНЫ - Служит ее жизненным планам, хотя Елена немного интриганка.
МЫШЛЕНИЕ ЕЛЕНЫ - Синтетический тип мышления. Хватается за целое и не утруждает себя частностями. Любопытна, как кошка, болтлива, обладает хорошей зрительной памятью.
НРАВСТВЕННОСТЬ ЕЛЕНЫ - Было бы удивительно, если бы Елена не пошла бы на некоторые компромиссы с собственной совестью. Ее творческая натура стремится к совершенству, поэтому она часто нетерпима к чужим ошибкам и старается не повторять их.
ЗДОРОВЬЕ ЕЛЕНЫ - Не очень хорошее. Случаются небольшие недомогания нервного характера. Слабые органы - поджелудочная железа, почки, позвоночник и кишечник. Нужны ежедневные двухчасовые прогулки.
surprised



 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 29.01.2009, 12:28 | Сообщение # 24
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
СЕКС И ЛЮБОВЬ ЕЛЕНЫ - Многие ради Елены, обладающей большим внутренним обаянием, готовы на все. Это женщина-девочка, женщина-цветок, которая волнует, захватывает, доводит до отчаяния поклонников до тех пор, пока не встретит мужчину-отца, которого не отпугнут ее выходки. Любовное чувство у Елены чаще всего проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, нуждающемуся в помощи. Ее ответное чувство на самую жаркую любовь может оказаться не столь горячим. Бурные страсти ей неведомы. В семейной жизни секс становится ритуалом в ночную пору. Елене подходят Валерий, Петр, Владимир, Александр, Лев, Дмитрий, Станислав и Юрий. Наиболее сексуальны Елена Станиславовна и Елена Михайловна.
БРАК И СЕМЬЯ ЕЛЕНЫ - Елена вряд ли выйдет замуж за богатого, предпочтет ему человека, которого пожалеет. Принеся себя в жертву, она ждет такого же отношения к себе. Болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа,- друзьям, работе, увлечениям. Семья никогда не поглощает Елену целиком. Детские пеленки и посуда - не на первом плане. Тем не менее Елена - домоседка, заботливая мать, в семье создает атмосферу покоя и мира. Будет счастлива с Андреем, Дмитрием, Игорем, Захаром, Константином, Романом и Станиславом. Несчастна - с Анатолием, Василием, Иваном или Степаном.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ ЕЛЕНЫ - Елена легко увлекается каким-нибудь делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У - Очень независима, интересуется всем, что связано с прекрасным. Не любит рано вставать и отправляться на службу. Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми. Может быть манекенщицей, натурщицей, художницей.


Лен, это правда про тебя?????



 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 29.01.2009, 12:35 | Сообщение # 25
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Дина - "отомщенная" (лат.).
Внешне скромная, но забыть Дину трудно. Она нежна, как фиалка. Натура честная, справедливая. Постоянное стремление нравиться и поиски собственной индивидуальности приводят ее к уединению, она также часто замыкается в себе. Для серьезного дела ей не хватает смелости и уверенности, у нее замедленная реакция, но любой успех вдохновляет ее, прибавляет сил. С годами Дина способна научиться пользоваться своей нерешительностью и видимой слабостью. Окружающие к ней снисходительны, из чего она извлекает выгоду для себя. Когда у нее возникает потребность иметь рядом чье-то крепкое плечо, она превращается в маленькую девочку. До старости носит причудливые бантики, рюшечки, гребешки. В ее чувствительности есть определенная доля наигранности, а наивность фальшива, но это производит большое впечатление на мужчин. Она загадочная женщина. Ей удается быть двуличной, незаметной для окружающих. Родителям следует еще в детстве обратить внимание на эти особенности ее характера.
Дина обладает сильной волей, у нее развито чувство долга. Человек с таким характером отлично знает предел, чувствует грань дозволенного и умеет руководить своими эмоциями. У нее синтетический склад ума, она умеет выбрать правильную стратегию, редко делает ошибки, потому что прекрасно может анализировать сложившиеся обстоятельства. Но больше любит говорить о деле, чем что-то предпринимать. Иногда создается впечатление, что она властная женщина, которой нравится понукать других. Но это только способ самозащиты. У нее нет каких-то особых амбиций, однако, она без усилий и сомнений пробивает себе дорогу в жизни. Нередко в коллективе пользуется большим авторитетом, чем руководитель.
Увлекается спортом, может быть прекрасной пловчихой. Ее занимает все, что связано с электроникой, и на этом поприще она добивается больших успехов. Медицина тоже привлекает ее. Может стать педиатром, воспитателем в детском дошкольном учреждении, так как она любит детей, очень отзывчива и участлива. Обладая хорошо развитой интуицией и тонким чутьем, позволяющим оценить психологическое состояние человека, она также может стать непревзойденным психиатром.
Здоровье у Дины неплохое, но с возрастом появляется склонность к полноте. Нужно беречь суставы, особенно колени, с осторожностью относиться к зимним видам спорта.
Сексуальность у нее повышенная. Но отношения с партнером сложные. Здесь присутствует и расчет, и спонтанное подчинение сиюминутному чувству, и страх, и любопытство, и искренность, и фальшь. Эта женщина в молодости не чувствует потребности в материнстве, а в почтенном возрасте это становится ее больным вопросом. Дина превосходная хозяйка, но любит взваливать все домашние проблемы на мужа. Гостей принимает, как правило, с шиком, для этого может даже влезть в долги. Всегда готова оказать услугу, даже если и делает это в корыстных целях.
Зuмняя - Дина слишком возбудима, не терпит пререканий, эмоциональна. Может работать инженером, завхозом, поваром.
Осенняя - скрытна, корыстна. Может стать бухгалтером, экономистом. Имя подходит к отчествам: Глебовна, Артуровна, Анатольевна, Михайловна, Мироновна, Федоровна.
Летняя - с более легким характером, но если ей не угодишь, попадешь в лабиринт придуманных ею интриг, угрожающих репутации. Она опасна.
Весенняя - истерична, чрезмерно возбудима, совершает много необдуманных поступков, но редко об этом жалеет. Может работать в области медицины или электроники. Имя подходит к отчествам: Марковна, Оскаровна, Владимировна, Эльдаровна, Сергеевна, Нaумовна, Леонидовна, Ярославовна.

Дина... surprised на сегодня хватит... пожалуй... smile



 
ДинаДата: Четверг, 29.01.2009, 23:58 | Сообщение # 26
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Как только дошла до фразы, читая про Ленку, что "чувство юмора у нее развито явно недостаточно", поняла, что автор ничего в Ленках не понимает!))))))))))дальше можно не читать)))))))))
 
ЕленаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:24 | Сообщение # 27
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Как только дошла до фразы, читая про Ленку, что "чувство юмора у нее развито явно недостаточно", поняла, что автор ничего в Ленках не понимает!))))))))))дальше можно не читать)))))))))

Дина!
Автор просто с нами еще не знаком, поэтому у него не полная информация!))))
Я в той Елене о которой написано то же себя не узнала. ну разве что:
*Не любит рано вставать и отправляться на службу*
Вот про то что ты скромная автору почему то известно!! Ты и ему про свою скромность все уши прожужжала?!)))))

 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 24.02.2009, 21:25 | Сообщение # 28
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Елена Валентиновна интровертна по натуре. Активна, спешит сделать как можно больше. Умеет организовать свою жизнь, ее отношения с окружающими стабильны. Сбить ее с намеченного пути сложно. Характер уравновешенный, умело выходит из тупикового положения.

Отстаивает свои взгляды, считает слабостью менять принятое решение. Слишком субъективна, на все имеет свое мнение. Самоуверенна, хотя это и скрывает. Необычайно обаятельна, да просто обворожительна. Полностью отдается работе, никогда не откажет в помощи коллегам. Елена Валентиновна стремится жить активной сексуальной жизнью. Несмотря на всю свою предусмотрительность, способна на необдуманные поступки. Не карьеристка, как работник очень обязательна, не опаздывает, любит долго говорить по телефону, но в служебные часы с женщинами беседует только по делу. Предрасположена к таким заболеваниям, как ларингит, фарингит.

Успешно может работать в банке, а также модельером, гримером, программистом, врачом-окулистом, директором магазина, преподавателем математики. На месте будет в качестве заместителя генерального директора в акционерном обществе, руководителя рекламного агентства, режиссера, адвоката, закройщицы в ателье, художника, воспитателя в детском саду. Прекрасно пишет юмористические рассказы и повести.

Где бы Елена Валентиновна ни трудилась, старательно выполняет задание. Лучше всего ей подходят для дружбы Анфиса Сергеевна, Вера Алексеевна, Алиса Станиславовна, Варвара Эдуардовна, Нелли Антоновна, Виолетта Александровна, Дина Ефимовна, Эмма Романовна, Ольга Захаровна, Жанна Геннадьевна, Аврора Петровна, Бронислава Михайловна.
biggrin

Лена! Клянусь! Так и было!




 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 24.02.2009, 21:33 | Сообщение # 29
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Дина - резкая и вспыльчивая из-за пустяков девочка. У нее очень переменчивый характер, она может беззаботно веселиться и вдруг неожиданно замкнуться в себе, стать угрюмой. Любит заботиться о каком-нибудь беззащитном, слабом живом существе, и хорошо было бы приобрести для нее маленькую лохматую собачку. Готова оказать помощь всякому, кто в ней нуждается. Способна и за себя постоять, да так, что обидчику больше никогда не захочется иметь с ней дело.

Взрослея Дина становится более категоричной в высказываниях и резкой в поступках. Для нее не существует авторитетов. ненароком может нанести обиду подвернувшемуся под горячую руку человеку. Имеет хорошую память и быструю реакцию. Легко усваивает навыки вождения автомобиля.

Дина рано влюбляется, сильно переживает первую любовь, ее боевой характер часто отпугивает мужчин, которые надеются на мирный брак в обществе тихой и спокойной жены. Но смелому и отважному человеку, решившему связать свою жизнь с Диной, очень повезет. Она хорошо и изобретательно готовит (особенно борщ!). Самоотверженна в заботах о детях и муже, верна в браке, замечательный собеседник.

Подходят для брака: Антон, Глеб, Лев, Павел, Сергей, Яков.

Менее подходят: Анатолий, Кирилл, Николай, Петр, Федор.




 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 24.02.2009, 21:38 | Сообщение # 30
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Алиса - обязательная девочка и, несмотря на некоторую ленность, всеобщая любимица. Внешне похожа на отца.

Это покладистые и прагматичные люди, они очень чистоплотны, бережливы, не любят бросать деньги на ветер. Брезгливы!

Мужья им почему-то попадаются с непростым характером, и Алисе приходится приложить много усилий, чтобы в семье был мир. У них, как правило, несколько детей, чаще всего - сыновей.

`Зимние`-с противоречивым характером; настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. Они решительны в поступках и не жалеют о том, что сделали. В коллективе больше дружат с коллегами мужского пола, но стараются держаться в тени, ничем не выделяясь. Делают свое дело спокойно и обязательно доводят его до конца.

`Летние` - мягче, они сентиментальны и совершенно лишены чувства зависти. Замуж выходят поздно, но со свекровью им удается найти общий язык, и часто они живут вместе с ней. Гостеприимны, умеют хорошо принять и развлечь гостей. Любят красивую антикварную посуду.

По профессии Алисы: врачи, архитекторы, художники, конструкторы, филологи, журналисты, гостиничные служащие.

Это имя для Стрельцов, Близнецов, Овнов, Скорпионов, но не для Дев, Тельцов и Козерогов.




 
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Тайна имени
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz