2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МядовыЯ  
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Тайна имени
Тайна имени
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 14.05.2008, 08:30 | Сообщение # 11
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Алисик!!!
Спасибо!
Обеспечен хорошим настроением с утра!!! *веселился, читая*




 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 16:15 | Сообщение # 12
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо тебе, командир !Рада твоему настроению!

Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии.

В детстве Нина упряма, не всегда может сдерживать свои чувства, не прислушивается к советам и предостережениям старших. Чтобы добиться какой-то цели, может проявить завидное упорство. Способна защитить более слабого сверстника и применить при этом даже силу.

Учится хорошо, чувство самолюбия не позволяет быть среди отстающих. С возрастом становится заметной щепетильность в вопросах собственной чести. Нина обостренно воспринимает шушуканье старушек во дворе, для нее важно мнение друзей о ее поведении. Со своими ровесниками поддерживает нормальные отношения, хотя бывает временами излишне претенциозна и нравоучительна.

Получив специальность, Нина всегда становится особенно ответственным работником, пунктуально исполняющим любое задание. Способна быть обаятельной и очаровательной в служебной обстановке. Для Нины, обладающей множеством положительных качеств, не составляет труда найти себе в мужья хорошего человека.

Нина стремится сделать свою семью идеальной и в этом своем стремлении проявляет иногда слишком много усердия и настырности. Дети начинают страдать от того, что, кроме хорошей учебы, от них требуется посещать всевозможные кружки и секции. Начинает придираться к мужу, считая, что в работах по дому он недостаточно энергичен. Нина - замечательная хозяйка, способная выполнить любую работу.

Подходят для брака: Валентин, Виктор, Георгий, Михаил, Семен, Сергей.

Менее подходят: Анатолий, Дмитрий, Иван, Федор.

Именины:
27 января

 
ДУШЕЧКАДата: Среда, 14.05.2008, 16:20 | Сообщение # 13
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




здорово, но вот с моим именем немного не так, поэтому и у меня все наперекосяк
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 17:47 | Сообщение # 14
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Многолетние исследования показали, что люди с одинаковыми именами имеют во многом схожие характеры. Но характер зависит не только от имени, но и от отчества, а также от того, в какое время года человек появился на свет.
Зимние натуры. Зима с ее суровостью щедро наделила рожденных в эту пору талантами, целеустремленностью, большой силой воли. Это, как правило, личности мыслящие и вместе с тем противоречивые, упрямые, самолюбивые. Они не щадят себя в труде и поэтому достигают высоких результатов. Их трудно сбить с толку, так как они уверены в том, что делают. Но в личной жизни этих людей подстерегают трудности, и немалые. Им непросто живется в семье. Они подчас спорят по мелочам, доводя себя до крайне возбужденного состояния.
Мужчины, родившиеся зимой, отличаются крутым нравом, не любят подчиняться, непредсказуемы в своих действиях, а порой и жестоки, что не является их сутью и приносит им самим страдания.
У женщин, родившихся зимой, сложнейший характер мужского склада. Они смелы, бесстрашны, всегда идут напролом, часто лишены нежности.
Весенние натуры. Родившиеся весной физически уязвимы, эгоистичны, нерешительны, брезгливы. Чаще всего это люди одаренные, но неуверенность мешает им стать лидерами. Они охотнее соглашаются на роль ведомых, хотя мыслят правильно, каждое слово, поступок взвешивают, внимательно выслушивают мнение собеседника. Это перестраховщики, которые трудно привыкают к переменам. Они упрямы, себялюбивы, осторожны, податливы на лесть, не лишены любования собой. Характерные привычки мужчин – часто смотреться в зеркало, грызть ногти.
 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 17:47 | Сообщение # 15
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Весенние натуры проявляют гибкость в различных ситуациях, но мало кто из них имеет бойцовские качества. Зато среди них немало талантливых математиков, блестящих ораторов, есть и преуспевающие спортсмены. Девушки трудно выходят замуж: им мешают осторожность, страх перемен.
Летние натуры. Лето оказывает благотворное влияние на родившихся в такую пору. Натуры широкие, немелочные, готовые рисковать, они чужды карьеризма. Большое трудолюбие позволяет добиваться успеха в делах. Это очень эмоциональные, впечатлительные, импульсивные люди. Их доброта распространяется на чужих детей, на животных, а вспыльчивость не перерастает в злопамятность. Родившиеся летом очень чувствительные натуры, они горды, отважны и настойчивы в достижении цели.
Осенние натуры. Мудрая осень, ассоциирующаяся в нашем сознании со зрелостью, опытом, неспешностью, одарила и людей, родившихся в это время, соответствующими чертами. Они расчетливы и прежде, чем что-то сделать, долго думают. Среди них немало педантов. Дипломатичные и принципиальные, они усердны и старательны в работе, придерживаются четкой линии поведения, в делах настойчивы. Ясный и уравновешенный ум, устойчивый и легкий характер, преданность способствуют крепким бракам. Рожденные осенью редко конфликтуют в семье, любят детей и животных. Среди них – актеры, философы, архитекторы, люди точных наук.
 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 14.05.2008, 18:44 | Сообщение # 16
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Алисик, знаешь, что я хочу сказать... я слышал, что на человека оказывает наибольшее влияние не ИМЯ, а ОТЧЕСТВО... ты сможешь разыскать то же самое, но по отчеству? напомню - я - Николаевич! )))))


 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 20:48 | Сообщение # 17
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Алиса

1. Личность. Тихие женщины.

2. Характер. 90%

3. Излучение. 94%

4. Вибрация. 93 000 колеб./с.

5. Цвет. Желтый.

6. Основные черты. Воля - общительность - активность - интеллект.

7. Тотемное растение. Вереск.

8. Тотемное животное. Карп.

9. Знак. Рыбы.

10. Тип. Не судите о них по имени, даже если их тотемом является карп. Эти особы способны доводить до конца самое трудное и непосильное дело. Как правило, это женщины экстра-класса, вызывающие симпатию у окружающих людей.

11. Психика. Скорее, они люди дела. Им легче что-то сделать, чем рассказать об этом. У них мужская манера руководить и править. Объективны и уверены в себе.

12. Воля. С детства очень сильная. Вокруг них должны быть люди с уравновешенной психикой, иначе они полностью подавят их.

13. Возбудимость. В этих женщинах вы найдете верных друзей. Умеют дружить как с-мужчинами, так и с женщинами.

14. Скорость реакции. Легко зажигаются, но действуют всегда с расчетом. Любят противоречить и говорить "нет".

15. Поле деятельности. Эти женщины всегда осуществляют задуманное. Самое главное для них - выбрать профессию. Выбирают работу, где нужно приказывать, даже если это связано с риском. Если уж заинтересуются искусством, то обязательно станут скульпторами или художниками. В любом случае им удается обвести других вокруг пальца.

 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 20:50 | Сообщение # 18
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Владимир

1. Личность. Люди, которые ждут и надеются.

2. Характер. 89%.

3. Излучение. 82%.

4. Вибрация. 83 000 колеб./с.

5. Цвет. Фиолетовый.

6. Основные черты. Интеллект — восприимчивость — общительность — возбудимость.

7. Тотемное растение. Береза.

8. Тотемное животное. Ястреб.

9. Знак. Стрелец.

10. Тип. В детстве их нужно воспитывать в строгости, все время предоставлять какое-то занятие и не оставлять одних. В глубине души они комедианты и с впечатляющей достоверностью способны разыгрывать раскаяние.

11. Психика. Не следует давать им сразу два задания, пусть сперва доведут до конца одно. Это интроверты, их трудно вывести из себя, но когда такое происходит, они становятся опасными и трудно управляемыми.

12. Воля. Сильная, когда все идет хорошо, и слабая, когда возникают препятствия.

13. Возбудимость. Сделают все, только бы не обнаружить своих внутренних переживаний. Поэтому не следует сетовать на их молниеносные или замедленные реакции.

14. Скорость реакции. Повышенно реактивны. Любят перечить. Очень чувствительны к поражениям и неудачам, легко теряют веру в себя.

15. Поле деятельности. Могут стать прекрасными актерами, писателями, драматургами, врачами. Им нравятся свободные профессии. Смену работы переносят тяжело.

 
AlisaДата: Среда, 14.05.2008, 20:51 | Сообщение # 19
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
16. Интуиция. Обладают повышенной интуицией. Прекрасные ораторы.

17. Интеллект. Умны и рассудительны, но если задумали что-то, то трудно их удержать.

18. Восприимчивость. Им необходимы любовь и понимание. В детстве стремятся быть любимцами в семье, однако не следует их баловать. Считают, что двигателем жизни на земле является любовь с большой буквы.

19. Нравственность. Будут отличными отцами семейства. Соблюдение норм морали дарит им чувство безопасности, но вместе с тем пытаются избежать строгой ответственности.

20. Здоровье. Очень быстро устают. Необходимо заботиться о кишечнике и легких. Внимание: астма!

21. Сексуальность. Не рассказывают о своих приключениях, что вызывает у некоторых сомнения в их мужских достоинствах. В характере таких мужчин есть определенная доля женственности, поэтому нужно вовремя прививать им черты мужественности, не допускать, чтобы у них возник страх перед женщинами и развился комплекс мужской неполноценности.

22. Активность. Очень слабая, однако они удачливы. Склонны рассчитывать на других.

23. Общительность. Любят принимать гостей, посидеть в кругу приятелей. Искренне стремятся помогать другим, быть им полезными.

24. Заключение. Это обаятельные, тактичные, интеллигентные люди, милые в общении. Но все-таки им чего-то не хватает, может быть, выдержки... или определенной доли агрессивности, характерной для ястреба — их тотема.

 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 14.05.2008, 21:01 | Сообщение # 20
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Вот это сильно... не со всем согласен, но, несомненно, сильные определения... главное - предельно конкретные... Спасибо, Алисик!



 
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Тайна имени
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz