2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Общение... как это делать правильно? » Курилка... (мысли вслух) (А давайте просто поболтаем и выскажемся на все волнующие тем)
Курилка... (мысли вслух)
МядовыЯДата: Вторник, 11.12.2007, 22:43 | Сообщение # 1
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline

Девчонки и мальчишки ну как вам форум новый?Ух,а я чёт подустала убегаю спать.
 
AlisaДата: Вторник, 11.12.2007, 23:09 | Сообщение # 2
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Лена, что называется, снимаю шляпу !Столько всего за день сделала ! wacko На мой взгляд, этот фон очень удачный, глаза отдыхают, целый день за компом...А форма больше нравилась предыдущая, на всю страницу, удобнее читать, но и к такой привыкну. Не знаю, где могу задавать вопросы, ещё не разобралась, но у меня стоит опция НЕ можете прикрепдлять файлы, ПОЧЕМУ ? cry
 
AlisaДата: Вторник, 11.12.2007, 23:17 | Сообщение # 3
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Всё, разобралась )))
Прикрепления: 8815882.jpg (3.6 Kb)
 
котбегемотДата: Среда, 12.12.2007, 00:47 | Сообщение # 4
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
< 2 >
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Молодчина, классный форум! Просто волшебница! Одобрямс! wink

Жизнь такова какова она есть, и больше не какова!
 
МядовыЯДата: Среда, 12.12.2007, 00:53 | Сообщение # 5
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Да тут не только я стараюсь, все по чуть -чуть... )Просто я Вольдемара збаламутила и вот переезд, ух, так весело, трындец...)На попе мазоль - как встала в 6 утра, а сейчас 2 ночи, у моих пузырьки отлетают от....а я ни в одном глазу... )Вот так, игрушку себе нашла... )
 
РыжуляДата: Среда, 12.12.2007, 06:25 | Сообщение # 6
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
< 0 >
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
wacko тук-тук.. а и где узнать как сообщения правильно вставлять..??? хнык-хнык... и всеми ентими значками пользоваться...? Хто меня научит??? аа?? тому дам кафетку...нет.. Две!

Что легко??? Давать советы другим...
 
МядовыЯДата: Среда, 12.12.2007, 07:01 | Сообщение # 7
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Рыжуля)
тук-тук.. а и где узнать как сообщения правильно вставлять..??? хнык-хнык... и всеми ентими значками пользоваться...? Хто меня научит??? аа?? тому дам кафетку...нет.. Две!

Мариш, жми на всё подряд... )Я тоже методом тыка учусь... )Потихонечку привыкнешь... )Рада, что ты с нами!!! ) biggrin

 
РыжуляДата: Среда, 12.12.2007, 07:44 | Сообщение # 8
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
< 0 >
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
surprised аха..))) нашла кому предложить Жать!!! а если я че сломаю??? самой потом евроремонт делать??? ...не пойму как тут картинки и фотки добавлять... и можно ли подпись добавить себе после регистрации???пойду-ка покурюка...а пепельница где??? tongue

Что легко??? Давать советы другим...
 
NataliДата: Среда, 12.12.2007, 16:22 | Сообщение # 9
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




Точно еще не определилась какое впечатление производит, но что то точно раздражает, черный фон при перепрыгивании с темы на тему, открытая тема на темном фоне точно раздражает. В реале и так достаточно черноты. Да и наулице сейчас поздно рассветает, рано темнеет, в течение дня солнца нет, какой то сумрак. И здесь этот темный фон!!!!!!

Добавлено (12.12.2007, 14:22)
---------------------------------------------
Походила по форуму немного. Сложилось впечатление, что прришла случайно, потерялась и все в этом роде. Впечатление раздражающее. Хотя бы в названии тем ошибки не делали. Портит впечатление не только о человеке, который создал тему, но и о форуме в целом. Я еще подумаю насколько часто буду посещать форум. wacko sad surprised

 
AlisaДата: Пятница, 14.12.2007, 14:47 | Сообщение # 10
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Natali -
Наташа, думаю, ты успела заметить surprised положительные аспекты ...
Новый форум гораздо "живее" и выразительнее, на мой взгляд, сделан с душой и вкусом. Чёрный цвет всегда считался цветом элегантности. И в принципе нас же сюда не цвет форума зовёт, а встреча с приятными в общении людьми, жажда познаний, получение положительных эмоций от прочитанного, да перечислять можно до бесконечности. Всё это и помогает нам скрасить серые или даже чёрные будни реала...
Растерянность, да она пройдёт, пиши, читай, вливайся в общую компанию и всё будет ОК biggrin
Что касается ошибок, я сама их делаю на каждом шагу...Это не с чувством гордости говорю, а с сожалением, что живя далеко и не имея возможности ни общаться, ни читать, ни писать по-русски, хочешь или не хочешь, теряешь многое... Надеюсь, что от этого у тебя сложилось негативное впечатление обо мне.... sad ???


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 14.12.2007, 14:48
 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Общение... как это делать правильно? » Курилка... (мысли вслух) (А давайте просто поболтаем и выскажемся на все волнующие тем)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz