2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Общение... как это делать правильно? » Курилка... (мысли вслух) (А давайте просто поболтаем и выскажемся на все волнующие тем)
Курилка... (мысли вслух)
NataliДата: Пятница, 14.12.2007, 23:21 | Сообщение # 11
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




АЛИСОЧКА, о тебевпечатление не изменилось. Да и ошибок я у тебя не вижу. Вот пришла через два дня, а впечатление тоже самое. Эмоций положительных не получаю. Складывается впечатление, что форум сделан для одного человека. Нужна ли я здесь?

Добавлено (14.12.2007, 21:21)
---------------------------------------------
ПРОШЛАСЬ ПО всему форуму. Результат не утешительный. Сюда пришли дюди, зарегестрировались и что дальше? Походили, посмотрели, оставили 2-3 сообщения для лести и все! И никто или практически никто не идет и нигде ничего не пишет. Я все- таки остаюсь при своем мнении: старый форум был лучше. Нарлд туда рвался, оставлял сообщения, Создатель не обделял вниманием никого. А здесь его НЕТ. и никто сюда не ходит. Сообшения одного человека. Для кого создавался ФОРУМ? на сколько я понимаю слово ФОРУМ - предполагает общение многих людей, а не одного. В старом форуме мы общались. И сообщения пестрели именами. А здесь?

 
AlisaДата: Суббота, 15.12.2007, 00:10 | Сообщение # 12
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Наташенька, да всё ОК ! smile Все приходят, и придёт время, напишут, праздники на носу, конец года, замотались все, времени в обрез ! Москва не сразу строилась, говорят, так и наш форум... А ты не жди, когда кто-то напишет, пиши сама, мы тоже читать любим ))) tongue
 
NataliДата: Суббота, 15.12.2007, 00:14 | Сообщение # 13
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




Алиса! Лучше повременю. Не время значит мне сюда ходить или не к месту пришлась. Не тянет сюда вообще.
 
МядовыЯДата: Суббота, 15.12.2007, 15:49 | Сообщение # 14
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natali)
АЛИСОЧКА, о тебевпечатление не изменилось. Да и ошибок я у тебя не вижу. Вот пришла через два дня, а впечатление тоже самое. Эмоций положительных не получаю. Складывается впечатление, что форум сделан для одного человека. Нужна ли я здесь?

Натали, если ты имела ввиду меня, то,что много моих записей, так мне пришлось перенести со старого форума... что ж, я не буду писать, чтоб не мазолить никому глаза... Удачи тебе...) А чтоб на форум хотелось зайти, так это в руках каждого, пишите, и будет интересно, а приходить и ныть... по-моему, от этого ничего не изменится! Может я слишком сказала, прости, но это моё мнение и не в обиду тебе)
 
NataliДата: Суббота, 15.12.2007, 15:55 | Сообщение # 15
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




Если смотришь форум и нет мыслей это не говорит , что это нытье. Высказывать свое впечатление о форуме может каждый. если тебе нравиться лесть, пускай льстят другие. У нас в стране свобода слова и я свободный человек, привыкла говорить то, что думаю, а не то что хотят услышать другие.
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 15.12.2007, 20:57 | Сообщение # 16
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

Возможностей стать ярким и интересным у этого форума гораздо больше...
Лена права, это зависит ОТ ВСЕХ НАС... от совместной работы...



 
AlisaДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:32 | Сообщение # 17
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
[color=red] Меньше слов - больше дел...
 
МядовыЯДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:50 | Сообщение # 18
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Алиска дай мне сылку старого форума,а то я потиряла её,по техническим причинам. wacko
 
AlisaДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:03 | Сообщение # 19
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Леночка, скинула ссылку в личку тебе. Спасибо !
 
AlisaДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:05 | Сообщение # 20
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Вольдемар, объявление удалось на славу, красиво ! Научи, плииз, как сделать форум "молчащим", а то он мне на инглише что-то выдаёт постоянно...Спасибо.
 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Общение... как это делать правильно? » Курилка... (мысли вслух) (А давайте просто поболтаем и выскажемся на все волнующие тем)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz