2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дина, МядовыЯ, Alisa  
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Самый интересный форум... » Творчество тех, кому "два раза по двадцать" (*тема предложена Еленой*)
Творчество тех, кому "два раза по двадцать"
AlisaДата: Вторник, 04.11.2008, 22:07 | Сообщение # 121
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
Не крикнул и не подошел... Она молчала... Он ушел...

глупо...

Quote (Сами_Знаете_Кто)

Приснись мне сегодня, пожалуйста, я так по тебе скучаю...
Только приснись не из жалости, а просто, как будто случайно...
Весёлой приснись и внимательной, какой наяву не бываешь...
И любящей... Обязательно! Хотя бы во сне... Понимаешь?

звучит до боли щемяще...
я такого никогда не слышала..., может потому и не верю в любовь....., как счастлива должна быть та, кому это написано..., песня просто прекрасна..., как бы скачать её...?

 
_Zanoza_Дата: Пятница, 09.01.2009, 09:15 | Сообщение # 122
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
< 2 >
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Это цветными шариковыми ручками.

А это на компе, когда-то

А больше, кроме как срисовывать я ничего не умею sad cry sob


Если у тебя помимо сугубо женских органов еще и мозги имеються, то ты представляешь собой проблему!!!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 09.01.2009, 19:54 | Сообщение # 123
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (_Zanoza_)
А больше, кроме как срисовывать я ничего не умею

- А я даже срисовывать не умееееююююююююююююююююююююююю...




 
AlisaДата: Пятница, 09.01.2009, 20:38 | Сообщение # 124
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (_Zanoza_)
А больше, кроме как срисовывать я ничего не умею

Красиво, Надюша, а кроме роз что срисовываешь ?

Quote (Сами_Знаете_Кто)
- А я даже срисовывать не умееееююююююююююююююююююююююю...

Чертежи чертить умеешь ?

 
ЕленаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:55 | Сообщение # 125
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
ДИНКИНЫ РАССКАЗЫ
[spoiler]Позволю себе такую смелость, пересказать мне рассказанное…
Есть у кого то из великих выражение «Если можешь не писать – не пиши! И пиши только тогда, когда не в силах молчать!» Так вот последнее про меня….
Не в силах я носить в себе эти истории!!!!! Их герои – друзья, знакомые, близкие моей подруги Дины. Обычные люди, со своими достоинствами и недостатками…. Это ее мир… И так она его видит! Как же мне симпатичен такой взгляд на жизнь!!!
Знакомьтесь, надеюсь и Вам он понравиться!

Красота неземная
День не предвещал ничего хорошего…
Унылое апрельское утро…Серое небо, лужи, промозглый ветер…
С армейским распорядком: встала, потянулась, умылась, завтрак, муж, дети, посуда…….
Окончательно просыпается в машине по дороге на работу. Привычным движением опускает козырек над лобовым окном автомобиля, что бы заглянуть в зеркальце и придать последний штрих помады своей неземной красоте……
И тут громом раздается хохот супруга, сидящего рядом за «баранкой» авто!!!!!!!!!!!!!!!!!
- С первым апреля, дорогая!!!!!
Вместо зеркала на козырьке прикреплена фотография. И с нее лукаво глядит мартышка, кокетливо нанося помадой последний штрих обезьяньей неземной красоте!

Нужда в 100 рублей
Женщины, ждущие поезд…. Что может быть прозаичнее…. Усталый взгляд, неспешные разговоры друг с другом, бесконечно тянущееся время… Сходить в привокзальный туалет – естественная крайняя необходимость, а за одно и развлечение….
Туалет платный… Поискали мелочь. Ее хватает только на один билет.
Вторая достает 100 руб. Всю боль угнетенных народов выражает лицо страждущей!!!
С ужасом она представляет, сколько ж времени кассир будет отсчитывать сдачу и как сейчас лопнет ее терпение вместе с мочевым пузырем!
Робкой рукой она протягивает купюру в окошко кассиру со словами « Мне на все!!!!!!!!!»………
Кассирша так наверное давно не смеялась ………….[/spoiler]

 
ЕленаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:44 | Сообщение # 126
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
[spoiler]Новая коллекция шампуней

Еще одна зарисовочка.
Семейная чета в супермаркете занята закупками на неделю. Супруга по обыкновению снует по рядам – а супруг степенно катит тележку…. И тут возле ряда с мыльно-пузырными товарами супруг возбужденно забегал глазами, хватает бутылку «Линора» со словами « Надо обязательно взять! У нас кончился!»
Сказать, что это привело жену в замешательство – это ничего не сказать! В первые секунды онемев, она все-таки нашла в себе силы спросить:
- Поделись, дорогой, секретом! Когда ты в последний раз стирал, а тем более полоскал белье????
-Какое белье?? Причем здесь вообще белье???
Но вопрос мужа заставил все таки призадуматься….. И он спросил, покручивая бутылкой ополаскивателя для белья перед собой и явно подозревая что то неладное:
-А что это????
- Жидкость, белье полоскать… ответила ничего не понимающая супруга….
- Что правда что ли????? А я считал, что это шампунь!!!! Очень хорошо волосы промывает!!!!
- Давай тогда лучше «Ласку» возьмем! Она для шерсти! Долго сохраняет мягкость и пушистость! – предложила сквозь смех супруга.

Послушная доченька
Невинный рассказик про маленькую девочку лет пяти.

Мама с дочкой едут к бабушке в деревню. Девочка вытащила из сумки баллончик дихлофоса и с интересом его рассматривает.
Боковым зрением мама замечает, что дочка делает, и начинается воспитательный процесс!!!!
- Это яд!!!! Это отрава!!! Это нельзя трогать!!! Опасно!!! Сейчас же положи – отравишься!!!
Дочка, девочка послушная, тот час оставила свое занятие и надолго запомнила, что БАЛЛОНЧИК это ОТРАВА!
Прошло пару дней. Мама собирается на работу, красуется перед зеркалом. Дочка с интересом наблюдает за происходящим. И тут…….. мама берет с полочки БАЛЛОНЧИК с антистатиком и обрабатывает им юбку изнутри. (Женщины хорошо представляют, как это делается). Девочку от удивления просто перекосило!!!
- Мама!!!!!! Это ОТРАВА! Ты зачем письку отравила????? ( прошу прощения! Из уст ребенка это выглядит, на мой взгляд безвинно-комично)

Служебный роман

Опять эти совещания!!!! Ох как они уже надоели…все одно и то же… Седая скучища … В кабинете директора пока только один Гл. бух. «Так себе мужчинка», оценила Она. И тут же поймала себя на мысли, что настроение у нее слегка игривое для такого мероприятия, как совещание. В этот момент из кармана заголосило « Катя, возьми телефон! Это он!!!»… Она хватает телефон, отключает его…Совещание все-таки. Но Гл. бух уже готов во всю продолжить интересную беседу про телефоны и с интересом показывает ей, какие у него перлы собраны в позывных…
- (Звук сирены) Внимание! Тревога! Тревога! Звонит жена! (Строгий мужской голос) - это у меня на жену.
- Это я, твоя Мама звоню, вся блин извелася я прямо на корню… - это на родителей
-Внимание, это звонок счастья……- звучит из трубки очередной позывной….
-А это на кого стоИт? – спрашивает Она..
- На тебя! – смущаясь, отвечает Гл. бух
В разговоре они и не заметили, как народ стал потихоньку в кабинете прибавляться…И последние две фразы из разговора были выхвачены случайно проходившим директором!!!
- Совещание перестает быть тоскливым, если сотрудники прямо у меня в кабинете устраивают свои личные отношения!!!!! – только и смог выдавить из себя руководитель![/spoiler]

 
ЕленаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:53 | Сообщение # 127
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Меркантильный супруг(в простонародье рассказ называется Юбочка)

[spoiler]Работа просто навалилась всей своей тяжестью на Ее хрупкие плечи!!! Столько всего надо сделать - и как всегда это надо было еще вчера! А в голове, как назло, ни одной светлой мысли!!! Эти бесконечные списки пациентов и расходы медикаментов никак не стыкуются!!! Почему-то в среднем на одного больного в день расходуется около километра бинта! Бред…..
И тут в двери откуда ни – возьмись, появляется эта Клава!!! Нет… Зовут на самом деле ее конечно не Клава…… да не помнит Она как ее зовут!!!!! Потому что это новенькая, вновь принятая сотрудница, с рубенсовскими формами и добродушно-простоватым выражением лица.
- Прошу прощения…,- робко начинает Клава, - А не могли бы Вы дать мне свою юбку... ну поносить…
Ой!!!!!! Нет!!!!!
Ну…… сносить…….
Ой!!!! Извините…..
Ну … отнести, к портнихе…..
«Очень сложный поворот событий для моего утомленного мозга» - подумала Она.
- Какая юбка? Зачем она Вам?
После десятиминутной задушевной беседы, выясняется, что на складе не нашлось офисной формы для великолепных Клавиных форм. Но есть отрез ткани. И она решила сшить у местного Кутюрье форму, а для примера ей нужен готовый образец.
- Не проблема! – и юбка летит в Клавин пакет. Наша героиня остается облаченной в белый халат и никакая Клава не мешает ей дальше сводить фамилии, реестры, штуки, упаковки…
Через пару часов все совпало! Наконец таки можно идти домой! За окном уже почти ночь…Машинально она снимает халат, надевает дубленку, о юбке даже не вспомнив, и в мыслях уже почти дома!!!

Зимний вечер необыкновенно хорош!!! Свежий воздух, снежинки буквально пьянят после такого напряженного дня, а от осознания того, что сейчас поужинает и вдохновенно предастся отдыху, улыбка сама наползает на лицо.
Вот в таком лирическом настроении наша героиня входит домой, где ее встречает немного взволнованный супруг
- Дорогая!!! Так поздно работаешь!!! Они тебя совсем не берегут!! Замучили мою красавицу!!! Посмотри сколько времени!!!
Под этот монолог супруга с блаженным выражением на лице она скидывает в руки супруга с плеч дубленку, и , как ни в чем ни бывало, в одних колготках пританцовывая, идет на кухню, откуда доносятся божественные запахи ужина.
Подыгрывая супругу, она, кокетничая, жалуется:
- Да милый!!! Замучили!!!! Да что там……….Просто изнасиловали!!! В извращенной форме!!!! (вы помните ее сладостное выражение лица!?)
Ах! Как бы я хотела в этот миг хоть одним глазком взглянуть на супруга!!!!!!
Перед его взором в проеме кухонной двери красовался силуэт жены, с детально обрисованными совершенными формами!!!!
Он конечно мог сказать ей банальное «Съешь лимон!»!!! Но хотелось прояснить ситуацию детально и до конца!!!!
-Юбку насильники себе на память взяли? – выдавил он……………[/spoiler]

 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:19 | Сообщение # 128
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
[spoiler]
Лена... applause

Я уже сказал Динке - про юбочку можно смело снимать фильм... забавный и короткометражный...


[/spoiler]



 
ЕленаДата: Вторник, 03.03.2009, 13:25 | Сообщение # 129
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Вофка!
Давай снимать кино!!!!
Осталось подобрать актриссу на роль главной героини!
И следующий "Оскар" наш!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 05.05.2009, 21:53 | Сообщение # 130
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline



 
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Самый интересный форум... » Творчество тех, кому "два раза по двадцать" (*тема предложена Еленой*)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz