2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » наши дети
наши дети
werunchikДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:40 | Сообщение # 1
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




В жизни каждого родителя бывают ситуации, когда не знаешь, как поступить в том или ином случае. Дети маленькие требуют внимания и ласки, и вот, они уже выросли, все, пора их отпустить, но не получается, они ведь всегда остаются нашими детьми. Просто они большие, но столько творят, что думаешь, а может нельзя их так любить, может, бросить, как котенка и пусть плывет по течению жизни, выплавет, хорошо, нет, значит , так и быть.... ну не могу я справится с сыном, чувствую подвох, а где не пойму, кого винить?? себя?? cry evil
 
AlisaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:07 | Сообщение # 2
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Да уж, маленькие детки - маленькие бедки, говорят....
Верунчик, не расстраивайся, солнышко...Ты, как мама, воспитывай, как считаешь нужным. Но всегда помни и постарайся принять, как аксиому, что результат будет не такой, как ты хотела..... СЕ ЛЯ ВИ......
 
werunchikДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:32 | Сообщение # 3
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




Когда у меня родилась дочь)), я была молодой, и на все в жизни смотрела легко.... Но всегда для меня она была ВСЕМ. Потом родился сын, дочке уже было 17 лет, и я была другой.... Дочка вскоре вышла замуж и в моем окошке только сынуля. Столько ласки я ему отдала, а что в ответ.... ему надо было влезть в эти гребанные наркотики) . Что я не так сделала?? Что ему не хватало... Это все наша бедность , и телевидение, где только и показывают красивую жизнь))) А ведь я говорила ему, сына , учись, чтобы чего-то в жизни достичь. Ему же все хотелось сразу и сейчас. Да , мы с мужем спасли его от тюрьмы, но ,что нам это стоило... каких средств. Не знаю , что будет дальше, обещал, что , больше это не повторится, но мне в это плохо верится. Врет он , как мне кажется. Если снова влипнет, то уже сядет... и ничем я помочь не смогу.
 
AlisaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:45 | Сообщение # 4
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Верунчик, тяжело тебе, понимаю... Но, свои мозги не вставишь... Желание красиво жить здесь не при чём, как мне кажется. Ведь красиво жить - не преступление ! То, что хочет всё сейчас и сразу, это юношеский максимализм, это пройдёт... А что он говорит тебе, почему это делает ???.......
 
werunchikДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:12 | Сообщение # 5
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




сам не знает))) говорит хотелось друзей удивить, показать какой он ,все есть,знал,что в 18 лет наступает уголовная ответственность, должен зарплату домой принести утром,вот и посмотрю.....
 
НежкаДата: Среда, 26.12.2007, 11:51 | Сообщение # 6
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
< 5 >
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Верочка, посоветовать что-то очень трудно. Не дай бог кому столкнуться с
таким горем.
Это уже не просто детское увлечение, это уже страшная зависимость, от которой очень тяжело избавиться.
У меня был брат родной... не справился...

Нежка


Нежка
 
werunchikДата: Среда, 26.12.2007, 12:11 | Сообщение # 7
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




спасибо всем за поддержку.... вроде бы он все понимает, что будет дальше время покажет,я поняла надо жить дальше together
 
NONAДата: Четверг, 27.12.2007, 01:51 | Сообщение # 8
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
< 1 >
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вера и только вера и в него и в свои силы!!!И он и вы обязательно победите!
 
NataliДата: Пятница, 28.12.2007, 20:31 | Сообщение # 9
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




Согласна с Ниной.Верочка побольше веры тебе.Не теряй надежду, она большой помощник вере и обязательно любовь к себе, сыну и семье. Вера, надежда и любовь помогут спраиться со всеми недугами и проблемами. Вот увидишь все будет хорошо. Сын сможет справиться с верой, надеждлй и любовью всей твоей семьи. Удачи тебе и твоей семье!
 
NONAДата: Суббота, 29.12.2007, 22:13 | Сообщение # 10
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
< 1 >
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хочется пожелать всем нам-родителям огромного терпения, дипломатии и всего самого доброго в воспитании наших детей!!!
 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » наши дети
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz