2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » наши дети
наши дети
AllaДата: Среда, 05.11.2008, 19:33 | Сообщение # 21
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Хочу рассказать немного о своей внучке. Ей 2 года.. Недавно родители водили ее в зоопарк. Впечатлений у ребенка - уйма.. Уже все воспринимает по другому. Восторгов столько было - и как она мишку кормила, и как жирафу печенье давала.. И про обезьянок что-то пыталась по телефону рассказать))
Самое интересное было вечером. Дочь говорит: "Смотрю, поля берет сумочку свою , выходит в коридор к двери - уходить собирается. Мы у нее спрашиваем "Ты куда?".. Она спокойно отвечает " К мишке жить". " А почему к мишке?".. " Мишка печенье любит и Поля тоже". smile Железная логика)))
А вчера деду по телефону рассказывала как ее зовут.
Полина Сазонана Колянана.. Вот так!!! smile



 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 05.11.2008, 19:39 | Сообщение # 22
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Алла, Полина, applause


 
AllaДата: Среда, 05.11.2008, 19:45 | Сообщение # 23
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
А недели три назад они были у нас в гостях. Собираемся ужинать. Старшая дочь говорит: "Поля, зови всех кушать. Кричи: Пацаны!"
Она подходит к двери к кухни и кричит:"Апацын! " При чем, очень "тихо" Аж в ушах звенит... smile
Мы сначала ничего не поняли.))) А потом сообразили, что это она так мужчин позвала кушать. Пацанов в Апацин переиначила.)) smile


 
AlisaДата: Среда, 05.11.2008, 19:51 | Сообщение # 24
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Аллочка )))))) smile smile smile smile smile
 
ДинаДата: Четверг, 13.11.2008, 21:47 | Сообщение # 25
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Из серии "Говорят дети"
Даша, 3,5 года, бежит мне навстречу:
- Тетя Дина, тетя Дина!!А я тоже для своей мамы внученьку родила!
- Да? Покажи! И как же ее зовут?
- Это у меня сыночек!
- Ну раз сыночек - значит внучок!))) Как же его зовут?
- Алиса!
- Но это же женское имя!
- Ну и что! Пусть!
- Давай другое имя придумаем, у нас же уже есть одна Алиса!
- Нуу.... Нееееет..... Я хочу Алиса.... Давайте с вами договоримся. у меня будет Алиса, а у Вас Васенька!

Вот оно это чудо!

 
AlisaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:50 | Сообщение # 26
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Дина)
у меня будет Алиса, а у Вас Васенька

Дин...,нет слов, вот это девочка ...))))))))))) happy

 
KENTДата: Четверг, 13.11.2008, 21:59 | Сообщение # 27
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
< 14 >
Репутация: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Дина, супер!!!...Просто прекрасная девочка!!!


 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 14.11.2008, 08:16 | Сообщение # 28
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Динка, applause
Так... я не понял... вы всё-таки договорились... и значит - у тебя теперь "апацын" Васенька? smile

Дочери Марии лет 8. Сидит на даче у печи и внимательно смотрит, как там горят дрова.
- Ух ты... Жарко... Даже ноги заворачиваются...
- Как это? Куда заворачиваются?
- Куда-куда... В разные стороны...

Она же. Рассматривает подсолнух.
- Там семечки?
- Семечки...
- Жареные?

После прогулки на улице.
- Маша, ты руки помыла с мылом?
- Ага...
- А ноги?
- Нет... Я же ими не ем...

Неожиданно на одном пне на даче прямо около дома образовалось множество опят. Маша.
- И их есть можно?
- Конечно...
- А в лесу тоже такие есть?
- Да нет, пока нету. Пни, наверное, другие...
- А, поняла... Недостаточно тухлые...

Мария уплетает морковную запеканку.
- Вкусно... Добавки хочу!
Мама:
- Надо изюма купить, с изюмом-то вкуснее будет... Только вот его прятать от вас придётся...
Маша с набитым ртом, удивлённо:
- Просто надо купить больше...

Женя болеет. Пишет в кровати что-то ручкой Марии. Та, возмущённо:
- Женя! Ты же болеешь! Не грызи мою ручку! Мне же её потом грызть...




 
ЛовеЛаскаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:34 | Сообщение # 29
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете, дорогие родители, усвоила для себя очень правильную мысль её и придерживаюсь. Нельзя категорически запрещать своим детям, если ты что то запрещаешь, то аргументируй свой запрет, а не просто НЕЛЬЗЯ и всё! Я понимаю, вы скажите, всему есть предел! Да предел есть и этот предел вы сами в своего ребёнка вложили, есть духовные ценности которые мы вкладывали в голову и в сердечко своего ребёнка. Всегда нужно находить время на общение с ребёнком, жить его интересами, интересоваться друзьями, переживаниями, причём не только когда ему плохо, но и когда хорошо. Не стесняться хвалить и повышать самооценку сына, а ещё важен личный пример. Расскажу историю из личного опыта... У меня сын учился в 9 классе, он домашний мальчишка, книжки читал, в лего, коллекции машинок, учился хорошо, т.е. всё правильно и вдруг...мальчик увлёксы неформальной музыкой панк, метал, причём, самые крутые направления, самые радикальные. Пришёл и сказал- буду ПАНКОМ!!! Мы с мужем в шоке!! Панк это вобщее куда???))) Но, у мамы хватило ума (это я про себя любимую так) я поехала в магазин, купила спец.тушь для волос, выбрила сыну гребень, сама лично и покрасила его ярко розовым цветом. Панк получился ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!)))) На Новогоднем вечере в школе сын был звездой! Учителя в шоке, соседи в ауте)))) Прошли зимние каникулы, быть панком мы переболели, краска смылась и ирокез сбрился))) Но сын до сих пор помнит, что ему не удари по рукам и дали, пусть таким нелепым образом, самовыразиться. Всё проходит, мамы и папы, как ветрянка))) Возрастное.

Хочу к вам!!!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:56 | Сообщение # 30
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Из дневника школьника
10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. Hа третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Hе знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря.
Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

13 декабря.
Приснилась географичка голая с саблей и глобусом. Объясняла все плохо. Hичего не запомнил.

17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфобухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. Hа налогах меня заколбасили.

22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

4 января.
Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января.
Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботаники

20 января.
Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.

21 января.
Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января.
Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

5 февраля.
Hачалась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

15 февраля.
Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Hадо что-то делать. Аргументы типа физик - урод отца уже не убеждают.

20 февраля.
Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!

23 февраля.
Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Hе, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!

4 марта.
Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!

7 марта.
Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура!

15 марта.
Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

20 марта.
Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Hадо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?

24 марта.
Hадо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

1 апреля.
Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, я контролером буду...




 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » наши дети
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz