2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Любовники и любовницы?
Любовники и любовницы?
НаТаЛиДата: Суббота, 07.06.2008, 15:38 | Сообщение # 1
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Кто что может сказать об этом замечательном явлении? Откуда их берут, для чего заводят? Почему заводят,если знают, что при раскрытии сторонней связи семья может распасться? Почему не могут решить трения в семье и просто уступают уходя в сторону?

Сообщение отредактировал НаТаЛи - Воскресенье, 08.06.2008, 17:46
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 07.06.2008, 19:24 | Сообщение # 2
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Слова не мои... (сейчас вы поймёте, почему я сразу оговорился):

"Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо припугивать первой. А посему, мужчины, рассаживайтесь поудобнее, доставайте тетрадки и авторучки и начинайте записывать правила хорошей Измены. Мужчины покруче могут воспользоваться своими органайзерами, средние мужчины - перекидными советскими ежедневниками. Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать. А теперь все под мою диктовку пишем: "мне не нужны проблемы". Итак, самое главное запомнить, что..." (дальше, простите, строго для мужчин...)
И это всего лишьодна сторона медали... хотите вторую?
"В современном обществе - впрочем, как и много веков назад, - считается и даже пропагандируется, будто бы мужчины полигамны. Глупости! Полигамными могут быть и женщины. Наверняка, ты сама знаешь не один случай, когда какая-нибудь твоя знакомая, приятельница или знакомая приятельницы неделями/месяцами/годами встречалась сразу с двумя мужчинами. «Феномен Белоснежки» - сегодня не такая уж редкость. В зависимости от причин «белоснежек» можно разделить на 3 типа..." и т.д.

А вообще - слово "любовники" происходит от слова "ЛЮБОВЬ", в отличии от"супруги", происходящего от слова "УПРЯЖЬ".



 
ЕленаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:51 | Сообщение # 3
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Не созрела я еще для вразумительного рассуждения на эту тему. По моему тут спутано все!! И вопросы терминологии и лингвистики. Вот сколько не говори *Халва* Во рту слаще не станет!!Так и здесь...Любовь либо она есть либо ее нету. Как ни называй ты этот союз, любовниками ли, супругами ли...Да и в упряжке(читай с супружестве) если есть любовь поклажа вегда легче!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 11.06.2008, 18:31 | Сообщение # 4
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline





 
AlisaДата: Вторник, 26.08.2008, 00:15 | Сообщение # 5
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
12 правил семейной жизни (Чтобы не иметь любовника и любовницу и не быть ими)....

1. Какими бы не были сиюминутные обстоятельства, ваш партнер должен понимать и чувствовать ваши любовь и уважение. Даже если вы выходили замуж или женились по расчету. Только после этого вы можете рассчитывать на ответные любовь и уважение.

2. Кто-то из вас на работе начальник, кто-то - подчиненный. Но ваша семья – не какая-то там ячейка общества, это ваша личная жизнь. Не переносите стереотипы общения на работе в свой дом. Дома вы равны. Даже если кто-то зарабатывает больше.

3. Оставьте друг другу свободное пространство. У каждого из вас могут быть свои интересы, свои друзья, время для себя. Но это не должно быть тайным – чтобы ваш партнер не думал, что вам есть, что скрывать.

4. Никогда не влезайте не в свою сумку, не «шерстите» не в своем ящик стола, никогда не проверяйте не свой мобильный телефон. Если вдруг вам придется возвращаться домой во внеурочное время – обязательно прежде позвоните своему партнеру и предупредите об этом.

5. Если в семье есть дети – это прекрасно. Но если по каким-то причинам вам не дано стать родителями – заведите домашнее животное – у вас будет возможность не сосредотачивать внимание в семье только друг на друге, у вас объект совместной заботы и воспитания.

6. Никогда и никаких ультиматумов. Будьте всегда готовы к дискуссии. Правда, дискуссии не должны занимать 100 % вашего общения, если, конечно, это не доставляет всем членам семьи удовольствие. Утреннюю «разминку капитанов» в расчет не берем.

7. Развивайтесь сами, как личность и давайте развиваться своему партнеру. Путешествуйте вместе. Путешествуя, вы получаете совместные впечатления, помогаете друг другу, сравниваете своего партнера с другими и вспоминаете, за что его полюбили.

8. Не теряйте ощущения, что вы хотите нравиться своему супругу (супруге). Не расслабляйтесь – время само сделает с вами все, что положено.

9. Если вы в ссоре – никогда не замолкайте надолго. Это вовсе не способствует взаимопониманию, а, наборот, способствует разобщению, а зачем вам в семье разобщение?

10. Если у вас есть возможность, всегда спите в одной постели с партнером. Разбежаться по разным кроватям со временем легче, чем снова лечь в общую постель. В крайнем случае, купите широ-о-окую кровать. Но одну на двоих. И никогда на ночь не решайте серьезных проблем. Если есть, что обсудить – сделайте это в любое другое время.

11. Не обязательно всегда быть в семье взрослым, серьезным и озабоченным. Нужно уметь пошутить или даже подурачиться.

12. Заботьтесь друг о друге. И вы, и ваш партер должны ощущать, что вам есть на кого опереться.

Конечно, это не все правила. Или их слишком много, если всегда выполнять «правило номер один». Возможно, у вас свое представление о семейном счастье.

Резюме.

Живите долго и счастливо.

Из сети

Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 26.08.2008, 00:17
 
AlisaДата: Среда, 17.09.2008, 00:05 | Сообщение # 6
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
А вообще..., по этому поводу ничего не могу сказать , любовника не имела и любовницей не была..., не мой это стиль жизни.... Для этого надо иметь более либеральные взгляды на многие жизненные ценности..., а я живу по-старинке, мой дом-моя КРЕПОСТЬ. И я буду защищать её от всего и всех, чего бы мне это не стоило...

Думаю, мучительна такая связь, для многих.. Слишком сложно всё это.., хотя, может быть и красиво... Для меня это означало бы раздвоиться..., а я не выношу лицемерия , притворства и предательства. Если бы узнала об измене партнёра, просто ушла бы..., навсегда... Могла бы простить, общаться, в чём-то помогать при необходимости... Но сама бы не обратилась к нему никогда...

"Я слишком гордая,
Чтоб падать на колени...
Пусть даже до безумия люблю...."(с)


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 18.09.2008, 14:50
 
AlisaДата: Четверг, 18.09.2008, 14:55 | Сообщение # 7
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
А вообще - слово "любовники" происходит от слова "ЛЮБОВЬ", в отличии от"супруги", происходящего от слова "УПРЯЖЬ".

Да, любовь без обязательств - это очень легко и удобно...
А "брачные узы" или "упряжь"означает быть во всем вместе... и в радости и в горести..., третьего не дано....


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 18.09.2008, 14:55
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 27.09.2008, 22:43 | Сообщение # 8
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
В девяти случаях из десяти любовника жены больше всех ненавидит сама жена. (Гилберт Кит Честертон)

Верность любовнице делает мужчину неверным. (Георгий Александров)

Вирус делает с ДНК клетки тоже, что и любовница с убеждениями чужого мужа. (Елена Ермолова)

Вы что же, всерьез думаете, что я буду первым в истории принцем Уэльским, у которого не было любовницы? (Чарльз, принц Уэльский)

Дарите вашим подружкам те же духи, что и женам.У жен исключительный нюх. (Надин де'Ротшильд)

Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник. (Магдалена Самозванец)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская)

Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга. (Эрнест Хемингуэй)

Иметь любовницу - большой, конечно, грех, но без нее - какой же ты мужчина? (Георгий Александров)



 
AlisaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:44 | Сообщение # 9
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
Дарите вашим подружкам те же духи, что и женам.У жен исключительный нюх. (Надин де'Ротшильд)

Чтож.., если уж имеет, пусть умеет сделать это так, чтобы быть вне подозрений, это тоже своего роа искусство наверное...

*/*/*/*/*

Quote (Сами_Знаете_Кто)
Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник. (Магдалена Самозванец)

surprised Не знаю..., этот ответ поставил меня в тупик...., всегда считала и относилась - твой друг, значит и мой...и не имела проблем...

Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 28.09.2008, 21:47
 
AlisaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:52 | Сообщение # 10
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская)

Не хочу никого обидеть, НО...

Когда иду с опущенной головой - у меня нет любовика! Когда иду с гордо поднятой головой - у меня нет любовника ! Когда держу голову прямо - у меня нет любовника ! И вообще, пусть я не права и пусть скажут, что я полная идиотка, , но голова у меня ЕСТЬ ! А любовника нет и НЕ БУДЕТ ! И мне абсолютно всё равно кто и что по этому поводу скажет.... Каждый имеет право жить так, как он живёт, если это не причиняет неудобства другим...

 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Любовники и любовницы?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz