2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Любовники и любовницы?
Любовники и любовницы?
AlisaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:53 | Сообщение # 11
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
Иметь любовницу - большой, конечно, грех, но без нее - какой же ты мужчина? (Георгий Александров)

Моё мнение...., несчастный мужчина..., ему не встретилась ТА...ЕДИНСТВЕННАЯ....

«Для воина света невозможной любви не бывает.

Его не смутить ни отчужденным молчанием, ни безразличием, ни пренебрежением. Он видит, что под ледяной личиной, которой облекают себя люди, скрывается пылкое сердце.

И потому он рискует сильней, чем другие люди. Непрестанно и беспрерывно ищет он любви – пусть даже в поисках этих придется ему слышать слово «нет», уходить ни с чем, чувствовать себя отверженным и душой, и телом.

Воин не дает запугать себя, когда ищет ту, в ком нуждается. Без любви он – ничто.»
Паоло Коэльо «Книга Воина Света».



Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 29.09.2008, 14:38
 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:47 | Сообщение # 12
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
biggrin

Алисик, НО ОН ВЕДЬ ИЩЕТ!!!
ДАЖЕ КОГДА ВРОДЕ БЫ НАШЁЛ, ОН СОМНЕВАЕТСЯ - ВДРУГ ЭТО НЕ ТО И ПРОДОЛЖАЕТ ПОИСКИ, НАХОДИТ ДРУГОЕ...
ЕСЛИ ОН СРАЗУ ЖЕ ОСТАВЛЯЕТ ПРЕЖНЕЕ - ЭТО ПРОСТО БАБНИК ИЛИ ПРОСТО ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ОН ОСТАВЛЯЕТ НЕ СРАЗУ, ПРИДЕРЖИВАЯ ПРИ СЕБЕ ОБЕИХ (причина неважна - жалость, привычка или боязнь ошибиться) - ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВНИКИ (в общепринятом смысле этого слова)!!!
Вывод - ВОИН СВЕТА - ярчайший пример образования любовных треугольников!!!

applause



 
AlisaДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:00 | Сообщение # 13
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
ДАЖЕ КОГДА ВРОДЕ БЫ НАШЁЛ, ОН СОМНЕВАЕТСЯ - ВДРУГ ЭТО НЕ ТО

Когда находят именно то, что искали......., уже не сомневаются....

«Воин света делится с другими тем, что ему известно о пути.

Тот, кто помогает другим, может рассчитывать на помощь. Тот, кого научили, должен учить других. И потому воин, сидя у костра, рассказывает, как проходил его бранный день.

«Зачем рассказывать свои стратегические секреты? – шепчет ему друг.- Разве ты не понимаешь, чем рискуешь – тебе придется разделить свои победы с другими?»

Воин в ответ лишь улыбается, не произнося ни слова. Он знает, что если рай, который он обретет в конце пути, будет пуст и безлюден, то, значит, борьба не имела никакого смысла.»

Пауло Коэльо «Книга воина света».

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 29.09.2008, 20:08
 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:13 | Сообщение # 14
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Всю жизнь мерил, да так и не отрезал... (Степан Балакин)

Да здравствует извечная нерешительность идеалистов: если б не заразительность их сомнений, все б давно друг друга съели! (Елена Ермолова)

Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во все, либо во всем сомневаться; то и другое избавляет от необходимости думать. (Анри Пуанкаре)

И на сомнения нужно решиться. (Станислав Ежи Лец)

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться. (Алексей Калинин)

Любовь и прогноз погоды - это единственное в чем нельзя быть уверенным! (NN 4 (Юмор))

Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть уверенным. (Плиний Старший)

Начавший уверенно кончит сомнениями; тот же, кто начинает свой путь в сомнениях, закончит его в уверенности. (Фрэнсис Бэкон)

Последнее время я все чаще склоняюсь к мысли, что нам нужно не избавляться от сомнений(которых у нас не так уж много), а, напротив, учиться сомневаться. (Эдмунд Берк)

Сомнение - украшение ума, а самоуверенность - парадный мундир глупости. (NN 4 (Юмор))

Сомнение доставляет мне не меньшее наслаждение,чем знание. (Алигьери Данте)

Сомнение есть первый подступ к разуму. (Публилий Сир)



 
AlisaДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:30 | Сообщение # 15
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Наша жизнь, и мы сами, как личности, включаем много разных граней. Есть среди них основополагающие, которые оказывают влияние и «тянут» за собой остальные.

Одна из таких граней личности – это целеустремленность и понимание, куда вы хотите прийти, какую жизнь хотите иметь, с какими людьми хотите быть вместе.

Часто этого понимания нет, или это понимание сформировано под сильным влиянием окружения, и все в личной жизни (и не только в личной) идет самотеком. Отсюда и сомнения..., лично моё мнение, возможно я НЕ права...

 
AlisaДата: Четверг, 02.10.2008, 01:03 | Сообщение # 16
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
ЕСЛИ ОН СРАЗУ ЖЕ ОСТАВЛЯЕТ ПРЕЖНЕЕ - ЭТО ПРОСТО БАБНИК ИЛИ ПРОСТО ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ОН ОСТАВЛЯЕТ НЕ СРАЗУ, ПРИДЕРЖИВАЯ ПРИ СЕБЕ ОБЕИХ (причина неважна - жалость, привычка или боязнь ошибиться) - ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВНИКИ

Моё мнение по этому поводу...
Говорят, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе другие..., все мы не без недостатков и я сама далеко не идеальна, но по крайней мере стараюсь придерживаться этого принципа.
Так вот... , что касается лично меня...если у меня есть определённые отношения с партнёром и они меня устраивают, другие кандидатуры, так скажем, для меня в этот момент просто не существуют...
Если не устраивают, прежде чем начинать новые отношения, я "поставлю в архив старые" , не получилось любви, пусть останутся дружеские отношения.
Третьего варианта быть не может..., так как для этого мне придётся перешагнуть через саму себя, в первую очередь и вступить в сделку с совестью...

По отношению ко мне..., если изменят мне, я пойму, но уйду... Если меня будут держать в неведении, изменяя, и я узнаю позже, этот человек просто перестанет для меня существовать... Предпочитаю знать всё заранее и не мешать другим быть счастливыми... Они имеют на это полное право.

 
НаТаЛиДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:41 | Сообщение # 17
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Хотя эта статейка и не в тему, но почемуто захотелось её вставить именно сюда. Может из-за того, что места на данный момент не нашла другого.

Женщины очень восприимчивые существа, но им не так-то просто понять мужскую психику (интересную, а иногда и пугающую область, из которой мужчины и извлекают свой собственный взгляд на мир).

Чтобы создать наиболее полную картину о том, что твориться в голове у мужчины, исследователи обратились к ним с просьбой прокомментировать наиболее частые женские высказывания в их адрес. Как оказалось большинство из этих высказываний неверны. Вот как сами мужчины прокомментировали это. Только отнеситесь к этому с определенной долей иронии.

1. Женский взгляд. "Мужчин не интересует то, что мы говорим".
Ответ мужчины. Конечно, меня интересует то, что говорит женщина, особенно, если это касается спорта, моего хобби или ее обнаженного тела.

2. Женский взгляд. "Мужчины хотят видеть в женщине образ их матери".
Ответ мужчины. Мужчины действительно хотят видеть рядом с собой женщину, которая любила бы их так сильно, как мать. Но матери иногда любят критиковать своих сыновей, докучать им. Этого мы в женщинах не хотели бы видеть. Поэтому, женщины, любите и лелейте нас как матери, но не будьте ими.

3. Женский взгляд. "Мужчины думают только о сексе".
Ответ мужчины. Мысли о сексе дают нам силу и энергию, но мы не проводим сутки напролет, размышляя, где бы познакомиться с очередной женщиной. Существует большое количество женщин, которые заинтересованы в сексе гораздо больше некоторых мужчин.

4. Женский взгляд. "Мужчина хочет за мной ухаживать, значит, он должен потратить на меня много денег".
Ответ мужчины. Совсем не обязательно. Я могу несколько выйти за рамки обычных трат пока ухаживаю за женщиной. Но потом, когда она в меня, как я надеюсь, влюбится, я вернусь к своему обычному финансовому расписанию.

5. Женский взгляд. "Если я пересплю с ним на первом свидание, он не будет меня уважать".
Ответ мужчины. Вовсе нет. Мое первое впечатление о женщине основывается на том, как она ко мне относиться, как легко нам общаться на первом свидание, вне зависимости от того будет ли у нас секс или нет.

6. Женский взгляд. "Я могу его изменить".
Ответ мужчины. Нет, она не может. Женщина, конечно, может заставить нас на некоторое время вести себя по-другому, надевать другие вещи и т.д. Но все это только потому, что я сам хочу это делать - или, по крайне мере, я говорю себе, что я хочу это делать.

7. Женский взгляд. "Мужчин интересует мое любовное прошлое".
Ответ мужчины. Меня не интересует сколько у нее было мужчин 1 или 20, только не надо мне о них о всех, рассказывать.

8. Женский взгляд. "Мужчинам не нравится, когда женщина делает первый шаг".
Ответ мужчины. Как раз наоборот. Во-первых, нам меньше работы. Во-вторых, это льстит нашему самолюбию, так как показывает, что у нее хороший вкус.

9. Женский взгляд. "Мужчины предпочитают неопытных женщин".
Ответ мужчины. Это самый большой миф. Мы больше любим быть с женщиной, которая знает, что она делает.

10. Женский взгляд. "Мужчины сильные".
Ответ мужчины. Нет. Мы - дети, особенно когда у нас насморк или когда вы разбиваете нам сердце.

P.S. Относитесь с юмором к данным высказываниям. Хотя в каждой шутке есть доля ...

Сообщение отредактировал НаТаЛи - Понедельник, 15.12.2008, 22:44
 
AlisaДата: Пятница, 09.01.2009, 23:48 | Сообщение # 18
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Что-то мужчины молчат и не отвечают.... biggrin
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 10.01.2009, 15:53 | Сообщение # 19
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Натали, да почему ж "с юмором"?
Всё - очень даже... В общем - готов подписаться под всеми мужскими высказываниями, очень правильно и умно.
Спасибо!




 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 10.01.2009, 16:09 | Сообщение # 20
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Инструкция по эксплуатации устройства "любовница" (написана женщиной).
1. Занимайся с ней сексом.
Первые пару месяцев лучше вообще только им. Регулярно и тщательно. Понимаю, что это утомительно, некоторые от таких нагрузок даже худеют, но ничего не поделаешь. Это нужно даже не столько тебе, сколько нам. Ведь речь идет о такой важной штуке, как самоидентификация. Итак, трижды в неделю отлюбленную в лучших традициях Камасутры девушку рано или поздно посетит приятная догадка: а вдруг именно в этом ее предназначение? Одним словом, программа максимум первых месяцев проста: никаких культурно-досуговых мероприятий, сплошные половые излишества.
2. Не забывай про «а поговорить».
В перерывах между сексами разговаривай с ней, но тоже преимущественно о сексе. Начните с обсуждения только что проделанной работы, а потом плавненько переходите к эротическим переживаниям детства, юности и далее со всеми остановками. Подбодри девушку оглашением собственного послужного списка. Во-первых, уверяю тебя, будет весело и познавательно, а во-вторых, очевидная польза для дела. Если девушка прочитала за всю свою жизнь хотя бы один женский журнал, она знает, как подобные беседы губительны для репутации (ее) и трепетности отношений (ваших). Так что теперь вместе с вами в кровати окажется целая группа поддержки: первые, бывшие, случайные и даже та, рыженькая, у которой ты так и не успел спросить имя. Вот такой у вас получится интим без лишней интимности.
3. Всегда уходи в одно и то же время.
Какие бы постельные баталии ни разворачивались, ровно в 21.00 (ты, кстати, не знаешь, почему все примерные семьянины вспоминают о своих супружеских долгах именно в это время, как если бы у них вдруг палец начинал чесаться под кольцом?) ты должен выпутываться из простыней и начинать решительно прокладывать себе дорогу к выходу. Сначала барышня будет обижаться и вместо «пока» трагически цедить сквозь зубы «прощай». Потом возьмет манеру ложиться поперек порога и, хватая тебя за шнурки, умолять: «Верещагин, не заводи баркас!» Но ты не сдавайся, гни свою линию, потому что в итоге девушка решит, что ей все пофиг. Вот увидишь, со временем у нее выработается рефлекс покруче, чем у собаки Павлова: в 20.55 она будет бурно оргазмировать и благодарным взглядом сопровождать тебя в душ. Кстати, душ обязателен: негоже семейному человеку тащить в дом лишние запахи и секреции. Ты это понимаешь, должна усвоить и она.
4. Сдерживай свои хозяйственные порывы.
В сколь бедственном положении ни находился бы ее автомобиль и как бы предсмертно ни хрипел унитаз с холодильником, упаси тебя бог хвататься за пассатижи. Как-то же она раньше справлялась со своими бытовыми нуждами? Значит, и сейчас отыщется безотказный Мистер Мускул, который будет починять ей примус и прочищать форсунки. Напомню: ты здесь не за этим. К поломкам, происшедшим непосредственно с твоим участием, относись философски. В порыве страсти угробили диван – самозабвенно продолжай любить ее на полу или пообещай подарить раскладушку. Кстати, вполне может быть, что это провокация и девушка сама подпилила ножки у кровати, дабы сыграть на твоем хозяйственном инстинкте. Будь бдителен! Держись подальше от шатких конструкций и сомнительных электроприборов!
5. Дари правильные подарки.
Что-нибудь вызывающе безвкусное и нарочито бесполезное – например, бриллиант размером с футбольный мяч или именной остров в Адриатике. Хотя сгодится и метровый плюшевый покемон, ведро хризантем или полное собрание сочинений Джека Лондона. Тенденция подарочного гигантизма убедит ее в двух важных вещах: 1) твоя вина велика и очевидна (причем не только ей); 2) ты не какая-нибудь там бесчувственная скотина, но компенсировать ее половинчатое женское счастье будешь именно таким образом, а не обещанием жениться.



 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Любовники и любовницы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz