2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Alisa, Дина  
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Общение в чате и на форуме... проблемы и предложения... » МОДЕРАТОРСКАЯ ((сюда с предложениями к модераторам и за решением проблем))
МОДЕРАТОРСКАЯ
ДУШЕЧКАДата: Среда, 14.05.2008, 00:13 | Сообщение # 61
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




люди!!!! верните мне модераторство!!! нечаянно удалила surprised
 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 14.05.2008, 08:37 | Сообщение # 62
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Верочка, вернули уже.




 
МядовыЯДата: Четверг, 15.05.2008, 10:51 | Сообщение # 63
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Володя я добавила несколько смайликов в темы,если тебе они покажутся не совсем коректными,может ты на досуге поищешь подходящие!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 15.05.2008, 18:30 | Сообщение # 64
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Да что ты, Лен... всё просто суперски!
applause
Молодчинка! От всех нас тебе агромаднейшее спасибо!

Обнимаю!



 
МядовыЯДата: Пятница, 16.05.2008, 09:04 | Сообщение # 65
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Ну тоды хорошо, правда - некоторые не совсем подходят, но может потом найду более подходящие ) ;)
 
НаТаЛиДата: Пятница, 23.05.2008, 00:10 | Сообщение # 66
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю создать тему (шуточную), но как назвать не знаю. У меня есть (немного неадекватная) ситуация. Хотелось бы услышать мнение форумчан. Описание ситуации:
Утром Вы Просыпаетесь, продираете глаза, позёвывая и почёсывая пузо или затылок, отправляетесь в туалет, а там:
Если Вы мужчина, не обнаруживаете ваших достоинств :'( , а обнаруживаете их выше более крупных размеров surprised ;
А, если Вы женщина, то неожиданно для себя обнаруживаете, что между ногами что-то болтается surprised , но не внутри, а снаружи, на лице щетина и титьки напрочь отвалились...
Но внутри остаетесь самими собой. Что будете делать? какие мысли? Как жить дальше?

На создании такой темы не настаиваю, но хотелось бы. Решение принимать Вам господа админы и модеры.

 
МядовыЯДата: Пятница, 23.05.2008, 07:39 | Сообщение # 67
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Натали, создаём тему "флудильная", а там уже по фантазии - кому что в голову взбредёт .) Мне давно хотелось такую тему где можно что угодно, в общем - подурачиться... )
 
НаТаЛиДата: Пятница, 23.05.2008, 19:18 | Сообщение # 68
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
У меня похоже началась словесная диарея по предложению тем (ситуаций) или как енто правильно назвать. Предлагаю следующее:

1. Внешность или душа - что важнее?
описание: что для Вас важнее внешнось человека или душа (характер, мысли и т.д. и т.п.)?

2.Дружба ради выгоды.
описание: С Вами когда-нибудь дружили ради выгоды? Или Вы сами? Как потом нужно относится к таким людям? Возможно ли продолжение дружбы или общение с такими людьми?И почему задевает фраза:"Давай останемся друзьми"?

3. От чего зависит здоровье человека?
описание: Кто-нибудь задумывался от чего реально зависит здоровье человека? Все басни о вреде курния, алкоголя, наркотиков, непавильном питании, повышенном холестерине и пр.- результат того, чь\то мы практически ничего не знаем о закономерностях нарушения здоровья.

4. Судьба человека.
описание: Кто-то в неё верит, кто-то нет.Многие говорят: чему быть, того неминовать. Отчасти может быть правдой.
Есть теория, что судьба человека написана еще до рождения, но это не значит, что имеется только один единственный вариант. Кто-то скажет , что мы сами творцы своей судьбы и будет отчасти прав только с той разницей, что мы не творим судьбу, а выбираем. Это всего лишь теория, но кто может быть уверен, что это не является правдой....
А что Вы думаете по этому поводу?

Кажись на данный момент всё. Обострение мое успокоилось. Теперь до следующего. )))) happy

 
МядовыЯДата: Суббота, 24.05.2008, 07:42 | Сообщение # 69
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Натали все форумчане могут открыть новую тему,в любом подходящем разделе.Давай дерзай,а мы нацарапаем следом наши мыслишки!
 
НаТаЛиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:09 | Сообщение # 70
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Ок. Добро получила . Теперь можно и поработать. Может принесу пользу форуму.

Добавлено (03.08.2008, 16:09)
---------------------------------------------
У меня предложение или вопрос. можно ли заложить шрифт покрупнее сразу, а то забываю его менять. Это уж мелковат будет.

 
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Общение в чате и на форуме... проблемы и предложения... » МОДЕРАТОРСКАЯ ((сюда с предложениями к модераторам и за решением проблем))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz