2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Alisa, Дина  
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Общение в чате и на форуме... проблемы и предложения... » МОДЕРАТОРСКАЯ ((сюда с предложениями к модераторам и за решением проблем))
МОДЕРАТОРСКАЯ
МядовыЯДата: Среда, 19.12.2007, 16:51 | Сообщение # 11
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Тук-тук!!!!!!!!!У меня сегодня инет барахлил,короче уже вечер и только подключили, у правайдера чет сломалось,эх,так горевала,что с горя спать легла,дрыхли мы на повалку вместе с детками,они теперь тоже без интернета комп это пустая коробка,раньше могли игры загрузить и поиграть,теперь только через интернет,так вот мы очень и очень больны,(тут слёзы и шопли на кулак матаю ,расказывая тебе своё горе)с другой стороны выспалися все,теперь вся ночь наша)))))))))))УРЯ!Слухай Алиска,где наши члены модерательской комисии?Мы с тобой одни тут куралесим,наш Вольдемар нас отругает,превратили кабинет модерательской КАМЫСЫИ в болтавнюшку,гыгыгыгыгыгы))))))))))))))))

 
AlisaДата: Четверг, 20.12.2007, 14:35 | Сообщение # 12
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Лена, главное, что есть где встретиться и поболтать biggrin , Лен, скучно без тебя, не исчезай, мне сегодня инет поставят, вчера техник звонил, буду дома теперь по ночам сидеть в инете, как ты tongue
 
МядовыЯДата: Четверг, 20.12.2007, 14:41 | Сообщение # 13
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот,бум с тобой форум загружать нашей болтовнёй,гыгыгыгы)Володька куды потирялся?Я как каракатица на 5-ти форумах,всё три решила оставить,там и так есть кому писать,а от вас никуда не денусь)Если только к себе и обратно)
 
AlisaДата: Четверг, 20.12.2007, 22:26 | Сообщение # 14
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
***************************************************************

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА

*** ************************************************************

snegurochka snegurochka

 
МядовыЯДата: Четверг, 20.12.2007, 22:32 | Сообщение # 15
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Ку-ку)Где Вольдемар?Дина?Немезида?Ну где их носит?Фто бум без них делать?
УЛУТШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ(ЖМЁМ ВСЕ СЮДА)
Там впишите своё имя.Алиса, надеюсь я тебя хоть развеселила на целый день.Правда не знаю ,что мне ещё в голову взбредёт завтра,жди сюрпрайз,гыгыгы)


Сообщение отредактировал Nemezida - Суббота, 22.12.2007, 02:35
 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 21.12.2007, 19:32 | Сообщение # 16
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Ленчик, ты права... это не учительская... тьфу, не модераторская, а чёрт-те что... ай-ай-ай!!! (строго так сказал)

шучу... я с вами, не волнуйтесь... так просто вам от меня не отделаться...



 
МядовыЯДата: Пятница, 21.12.2007, 19:59 | Сообщение # 17
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Ой!!!!!!!!! Это не я,это Алиска шкучала,воть,(опустила хлазёнки и ковыряю паркет сандаликом)Я больше не будуууууууууу....(тут слязу пустила и подшмыгивая носом ушла на кухню заесть это дело)
 
NemezidaДата: Суббота, 22.12.2007, 02:37 | Сообщение # 18
ИНФА
Группа: Удаленные
< >




Ку-ку)Где Вальдемар?Дина?Немезида?

Приношу искренние извинения за вмешательство,но хотелось бы видеть свой ник написанным правильно. Позволила себе отредактировать .Извините,если кому не понравится.

 
ДинаДата: Суббота, 22.12.2007, 02:40 | Сообщение # 19
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Ну и модерская!))))))))))))))) Девичья светелка))))))))))) Две (теперь три) девицы под окном засиделись вечерком))))) Алисааа! Ленааа! Вы меня потеряли? Я здесь, с Вами! У меня был сломан комп! Атаковали вирусы-микробы. Комп то ничего, выдержал! А вот моя нервная система очень пошатнулась! ))))))))))) Скучала без вас и нашего командира очень! Я на нервной почве попередвинула всю мебель в квартире))))))))))) Полегчало! Лен! Улутшитель настроения - супер!)))))))) Даже спать расхотелось! У меня вечные проблемы со связью, пока сюда к вам доберусь - семь потов сойдет! Так что модер из меня никудышний((((. Чмокаю вас обеих. Навеки ваша Динка и т.д.
 
AlisaДата: Суббота, 22.12.2007, 03:13 | Сообщение # 20
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
УРА, Ленусь, мы не одни )))))) Нас заметили !!!!!!!!!!!!!!!

Дина, спасибо, что научила менять цвет текста, прав был командир насчёт 6-ти умов !!!!!!!!!!!

ВОЛЬДЕМАР-МУДРЫЙ:D

 
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Общение в чате и на форуме... проблемы и предложения... » МОДЕРАТОРСКАЯ ((сюда с предложениями к модераторам и за решением проблем))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz