2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Alisa, Дина  
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Общение в чате и на форуме... проблемы и предложения... » МОДЕРАТОРСКАЯ ((сюда с предложениями к модераторам и за решением проблем))
МОДЕРАТОРСКАЯ
МядовыЯДата: Вторник, 11.12.2007, 23:02 | Сообщение # 1
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Ребятки, ждем вас с наболевшими проблемами... и не только....

Хотелось бы ещё услышать ваши предложения насчёт тем. Может вас волнует какая-нибудь тема, желаете узнать какую-нибудь информацию... Давайте по списку вписывайте и мы постараемся организовать...
wink

 
AlisaДата: Суббота, 15.12.2007, 00:39 | Сообщение # 2
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Леночка, спасибо тебе за проделанную работу, 21-го мне обещают подключить инет дома, тогда смогу больше времени уделять форуму. Надеюсь так же на активную помощь смотрителей и модераторов нашего всеми любимого чата ! Вместе мы - команда, а значит - сила ! biggrin
 
AlisaДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:44 | Сообщение # 3
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Всем привет, у меня предложение, встречаться здесь модераторам и администраторам для конкретизации составления тем и вопросов по их модерированию, как минимум раз в неделю.... Спасибо. smile
 
МядовыЯДата: Вторник, 18.12.2007, 19:11 | Сообщение # 4
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
snegurochka rolleyes Тук-Тук!!!Я пришла,но тута никого,встречаемся тогда ...таксссссс,ну и когда встречаемся?Я в принципе могу каждый день,повесте крупное обьявление когда прийти,гыгыгы))))))))))))) stick
 
AlisaДата: Вторник, 18.12.2007, 20:24 | Сообщение # 5
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
lol Так и встречаемся, заходим сюда не меньше раза в неделю, читаем, пишем свои мнения, предложения и т д Кто за ?
 
МядовыЯДата: Вторник, 18.12.2007, 20:52 | Сообщение # 6
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Дык я за!!!!!!!!!Тянет обе руцонки!!!!!!!!! eek
 
AlisaДата: Вторник, 18.12.2007, 23:43 | Сообщение # 7
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Классно мы тут с тобой совещаемся biggrin !
 
МядовыЯДата: Вторник, 18.12.2007, 23:47 | Сообщение # 8
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Ну да,никто нас не поддерживает,что ещё остаётся делать?Будем пока дурачится,пока Володя не кинулся и не увидел этот беспредел,гыгыгы)))))))))
 
МядовыЯДата: Среда, 19.12.2007, 10:23 | Сообщение # 9
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Так-так,сегодня 18 декабря,по моим часикам 10:57 утра,припёрлась,никого нет,ну и ФТО я буду делать тут одна?А?С кем глобальные проблемы о потепление мира буду решать?Вот так ,сама с собой поговорила,ща нашкодю и пойду!Гыгыгы!Алискааааааа Где остальные модераторы?Надо ж познакомится с составом,хыы,ой пошла пока не ляпнула ещё что нить эдакое,настроение у меня хорошее,пирожков напекла,кашку сварила,ой яка я маладца!!!Погладила сама ся по кучирявой головке,улыбнулась в монитор,то бишь тебе когда придёшь и прочтёшь.Всё. ЦАЛУЮ в реснички, как говорит наш Вольдемар)гыгыгы,ой карочь абслюнявила зенки усе и ты щас хохочишь нипига не видишь,карочь расмешила тя хоть?А?
ПИСЬМО на диревню к бабушке:от унучинке Ленки пенки,бе-бе-бе!Всё сама се пенька дала уматала,ой родненькые и де вы все?Тут пошла в рёв и не находя глазами вас ,ушла в пень дырявый!УСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ,продолжения следует,ждите начубучу вам(хи-хи)

 
AlisaДата: Среда, 19.12.2007, 15:20 | Сообщение # 10
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
И что бы я без тебя делала ????Я быстро привыкаю к людям, а к тебе уже просто прикипела biggrin
 
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Общение в чате и на форуме... проблемы и предложения... » МОДЕРАТОРСКАЯ ((сюда с предложениями к модераторам и за решением проблем))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz