2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Опросы... Заходите проголосовать! » Наглость - второе счастье
Наглость - второе счастье
Наглость - второе счастье. Так ли это?
1.Так или нет?[ 0 ][0.00%]
2.Да[ 0 ][0.00%]
3.Нет[ 1 ][50.00%]
4.Не всегда[ 1 ][50.00%]
5.Затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
AllaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:39 | Сообщение # 1
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Правда ли это, что применяя наглость человек скорее добьётся своего, чем, скажем, скромный, порядочный тихоня...? Что Вы думаете по этому поводу?

 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 22.01.2009, 21:57 | Сообщение # 2
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Добьётся - может быть... Надолго ли?
И разве это счастье? Нет, не так сказал... Вот так - а разве наглец способен В ПРИНЦИПЕ быть счастливым от того, от чего бывают счастливы обычные люди? Да, он доволен (ну, пускай - счастлив), что, допустим, завладел бабушкиным жильём, нахамив ей и отправив в больницу с приступом... Да, он счастлив, что сумел без очереди обтяпать какое-то дельце, отодвинув и грязно обматерив женщин и детишек... Да, он счастлив... впрочем - хватит, всё понятно и так...
Для вас это было бы счастьем?
Меня, например, от этого его счастья подташнивает...

p.s. так же и ему... никогда не понять счастье добрых и хороших людей...




 
ЕленаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:45 | Сообщение # 3
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Да какое у наглеца счастье,Володя?
Он же вечно по жизни всем недоволен,от этого его и тянет то нахамить, то гадость сделать!!!
А сделал-и опять не доволен!!! Не получает человек радости от гадости!!!))))
Так уж природа создала. Гуманизм в человеке ею заложен.
И поэтому когда мы делаем добрые поступки- мы и самы рады и счастливы.
А мерзость неприятна никому,ни тому кто ее совершает, ни тому кому она преднозначен(что само собой разумеется)!!!
И что еще наглецах лично меня напрягает,это то что я с ними неадекватна...Ну хоть меня убей не могу я в ответ хаму - нахамить, в ответ грубой тупости ответить тем же!!!! ...Все кажется, это я что то недопоняла, не может человек так нагло себя вести!!!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 24.01.2009, 11:28 | Сообщение # 4
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Лена, я очень рад, что ты не уподобляешься им...
(сказать честно - я сам иногда совершенно теряюсь перед ничем не прикрытым хамством и наглостью... ощущение - то же, как ты сказала - "разве так можно?")
wink



 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 16.04.2009, 14:25 | Сообщение # 5
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Пара полезных советов на тему, слегка соприкасающуюся с наглостью
1.
[spoiler]В споре побеждает тот, кто больше знает? Абсолютно неверное утверждение. Уверенность и упорство - главный козырь и залог успеха. Даже, если вы не правы, до конца стоять на своём и всё. Говорить чётко, громко, но не кричать. Когда не знаете - молчать, а глаза пусть улыбаются. Улыбающиеся глаза - деморализуют противника. И сразу перевести разговор в нужное направление. Напустить туман и больше употреблять официальных выражений: подведём законодательную базу, пойдём дальше, этот вопрос будет рассмотрен выше, вас не поймут. Ещё добавить малознакомые иностранные слова: априори, приводящая к ажитации, так что намечается императив, переходящий в ригоризм. Насторожатся. Начнут думать, а думать и говорить одновременно, не получается. Как не стараются, не получается. Или думать, или говорить. В первом случае потом жалеют, что не сказали; во втором: ·Зачем всё это наговорили?
Обвинение: ·Вы нарушили ПДД.
Спокойно отвечайте: ·Не может быть, не нарушали. Все свои поступки сверяем с основным законом - с конституцией Российской Федерации, живём только в соответствии с ним. Мы полностью согласны с правительством, и как понимаем нашего президента! Теперь уже они будут оправдываться перед вами.
Знак: ·обгон запрещён. Обгоняем. Рады не нарушать, не получается. Все нарушают. А за поворотом ждут.
- Есть, попались!
Жезлом милиционер машет. Останавливаемся.
- Вы нарушили правила. На этом участке дороги обгон запрещён.
- Не нарушали. Обгон не делали. Просим наши действия квалифицировать, как опережение. Так как нет разметки, то дорогу визуально разделили на две части и двигались только по своей стороне, на встречную полосу не выезжали.
- А где, тогда, была та машина, которую вы не обгоняли?
- Она показала поворот направо, притормозила, мы поворот налево и обошли её. Почему водитель той машины до конца не выполнил манёвр, догоните его и спросите.
Приятно наблюдать, как думает сотрудник ГАИ. Процесс напоминает ситуацию, когда в электромясорубку попал гвоздь, внутри закусило, мышление идёт тяжело, на грани сбоя. И у нас вид соответствующий, мы с ним как братья близнецы. Он уже не понимает, для чего нас остановил. Мы приняли образ, что не поняли, для чего нас остановили.
- Пожалуйста, возьмите ваши права. Будьте внимательны на дороги. Счастливого пути.
- Спасибо. [/spoiler]



 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 16.04.2009, 14:31 | Сообщение # 6
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
2.
[spoiler]Едим дальше. Следующий милиционер, машина в кустах, он с радаром из-за неё выглядывает. Нас увидел, бежит на встречу, показывая палкой, где мы должны припарковаться. Тормозим. Сидим. Не выходим. Он смотрит непонимающим взглядом взад нашего автомобиля. Долго так смотрит: то жмурится, то широко округляет глаза. Не выдерживает, подходит.
- Лейтенант Сидоров. Ваши права.
Долго ищем их в карманах, в портфеле, в бардачке машины. Находим, подаём в открытое окно.
- Граждане, вы нарушили скоростной режим,- произносит он с явной интонацией, что мол, сейчас по полной программе будет нас ... проверять.
- Сколько себя помним, чтим кодексы и соблюдаем законы. В черте города, не более сорока километров в час, за городом не более шестидесяти,- учтиво отвечаем.
- Вот, восемьдесят девять,- тыча радар нам в нос, аргументирует он.
- Во избежание в дальнейшем недоразумений, мы вынуждены включить сотовый телефон на аудио и видео запись,- предупреждаем его.
Сотрудник ГАИ начинает теряться. Мы продолжаем:
- У нас с вами отношения регламентируются Административным Кодексом? Так?
- Так,- кивает он головой.
- У вас на радаре зафиксирована скорость восемьдесят девять километров в час и время пятнадцать часов пять минут? Так?
- Так,- опять соглашается он.
- А время сейчас пятнадцать часов семнадцать минут. Так?
- Так.
- Вы к нам сразу подошли?
- Да.
- Двенадцать минут не стыкуются. Значит, зафиксированная скорость на радаре не наша.
Задумался гаишник.
- Тогда предоставьте мне талон техосмотра,- не успокаивается блюститель порядка на дорогах.
- Смотрите, пожалуйста.
- Где он у вас?
- Там, где и должен быть - в нижнем правом углу на лобовом стекле.
- Мне его нужно пощупать.
- Пожалуйста, берите.
Лейтенант скрупулезно рассматривает талон, гладит его пальцами.
- Страховка есть? - продолжает дальше допытываться.
- Есть.
- Тогда, я вынужден провести тщательный досмотр вашего автомобиля.
- Если досмотр, то двух свидетелей, пожалуйста, с паспортами и не родственников. Но мы думаем, вы оговорились, хотели сказать осмотр. Мы вам откроем дверцы, багажник. Руками ничего не трогать, а глазами смотрите.
Как-то он сник, обмяк и только напоследок спросил:
- Вы юристы?
- Нет. Хуже. Судьи,- пояснили мы.
Пока у нас всё будет определяться визуально, на ощупь и решение приниматься по человеку, в зависимости от его статуса, то судьями, так и будут, кто шустрее и наглее.
[/spoiler]



 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Опросы... Заходите проголосовать! » Наглость - второе счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz