2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МядовыЯ  
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Тест (Кого ты увидишь в своей душе?)
Тест
AlisaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:27 | Сообщение # 1
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это Прекрасный эльфик
image Вы нежное, чистое, искристое и солнечное создание, источник радости и утешения для всех окружающих, заряда Вашего оптимизма хватит на то, чтобы Господь, полюбовавшись на Вас, отменил конец света... Вы всегда радостны, вокруг Вас всегда вьются поклонники (поклонницы), Вы всегда найдёте, чем развеселить компанию и как потом выкрутиться smile О таком друге, как Вы, можно только мечтать. И тем не менее, хорошо бы Вам найти себе Статую, которая, будучи спокойной и рассудительной, поможет Вам отделять главное от второстепенного, или Титана, который будет заботиться о Вас и все Ваши выходки будут его только умилять и радовать, в отличие от Вампира, который будет учить Вас жизни и стараться обломать все Ваши идеи.
Неправильный тест, не статую мне нужно, а Елену Премудрую(Светлячка), на счёт Титана и Вампира промолчу......


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 08.03.2009, 15:42
 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 13.03.2009, 13:22 | Сообщение # 2
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это очаровательный гномик!
imageВы милы, мягки, обаятельны, похожи на милое, спокойное солнышко, вокруг которого греются все желающие, в вашем домике нет ни пылинки, а еды в холодильнике всегда столько, как будто вы собираетесь через пятнадцать минут размешать у себя дома полк солдат, при этом вряд ли Вы позволите себе кормить гостей едой мене вкусной, чем в элитных Московских ресторанах. Правда, это не мешает Вам быть воплощением спокойствия и мягкости, Вы всегда поможете любому, кто окажется рядом и никогда не потребуете "возвращать долги". Однако Вашу жизнь наполнило бы более глубоким смыслом присутствие в ней Рыцаря или, на худой конец, Мудреца, они бы защитили Вас от плакальщиков и открыли бы Вам новую сторону жизни, а вот от Пиратов Вам следует держаться подальше, они последнее отберут и даже не заметят!
Пройти тест

... гномик... ))))) карликовая душа, что ли? ... и где шляется мой Рыцарь?



 
AlisaДата: Пятница, 13.03.2009, 19:08 | Сообщение # 3
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Хороший вопрос, командир.., я вот тоже думаю...и где мой Титан, "который будет заботиться о Вас и все Ваши выходки будут его только умилять и радовать"???
 
ДинаДата: Суббота, 14.03.2009, 00:49 | Сообщение # 4
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это Королева при луне
image Прям как Луиза Лавальер. Существо, в общем - то, нежное и кроткое, но загнанное собственной моралью в настолько жесткие рамки, что соотвествовать им не сможет никто, других людей, которые оказываются не столь кристально - чистыми, сколь она ожидает, она начинает бояться и недолюбливать, а если сама этим правилам не соотвествует, видит только два выхода - смерть или монастырь, так что ей просто необходим рядом Пират, который сможет по достоинству её оценить, и не позволить затеряться в толпе, или хотя бы Призрак, который объямнит все её поступки по - своему и будет сильно озадачен, так что сможет вызвать к ней интерес. А вот от Рыцарей держитесь подальше, Ваш контакт с ними - взрывоопасное явление.
Пройти тест

А я то думаю, ну почему вокруг меня всё взрывается!!!
А кто у нас Пират? Раз нет Пирата, необходим хотя бы Призрак! Ленка! Это ты что ли?

 
ЕленаДата: Суббота, 14.03.2009, 00:54 | Сообщение # 5
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Code
Вам один совет - попробуйте подружиться с Королём.

это о Призраке! Динка! наверное есть кто то третий через кого мы все таки будем связаны!!!
Где твой Король????
 
ДинаДата: Суббота, 14.03.2009, 01:03 | Сообщение # 6
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Не знаю....Одни РЫЦАРИ вокруг... Может где-то рядом... Давай вместе искать...

Сообщение отредактировал Дина - Суббота, 14.03.2009, 01:05
 
НаТаЛиДата: Пятница, 17.04.2009, 17:35 | Сообщение # 7
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это Статуя Галатеи
Вы пока не живы, не мертвы, а находитесь на распутии - мёртвым жить легче, прекрасную статую в саду ничего не заботит, она ни в ком не нуждается, но какая - то часть Вашей души осознаёт, что это всё же не лучший выбор, что есть что - то необъяснимое в человеческой природе, что способно причинить как и величайшее горе, так и неземное блаженство, а холодный камень не испытает ни того, ни другого - выбор за Вами и я надеюсь, он будет правильным smile Но что бы Вы не выбрали, Вам бы не помешало завязать дружбу с Эльфом - это светлое и весёлое создание любого сможет оживить и ввести в общество, или Ангела, общение с которыми благотворно повлияет почти на любого, а на Вас в особенности, а вот с Русалками лучше не связываться, они будут постоянно портить Вам настроение своими деструктивными легендами и слезами.

Кто у нас Эльф или Ангел?
АЛИСА, кажется ты ЭЛЬФ.Оживи, плиз, меня. А то сьоит СТАТУЯ ....

 
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Тест (Кого ты увидишь в своей душе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz