2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Общение... как это делать правильно? » Вопрос - ответ (Вопросы Сами_Знаете_ Кому)
Вопрос - ответ
AlisaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ну держись, командир, теперь завалим мешками с вопросами...))))

Какое качество или черту характера выделяешь в человеке, как главное, основное?

 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 09.01.2009, 19:27 | Сообщение # 2
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Алисик, это... как это? это...зачем такая тема? surprised
Хитренькие... хотите знать обо мне всё, при этом оставаясь в тени? smile
Ладно... обещаю отвечать честно...
Итак.
ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.



 
AlisaДата: Пятница, 09.01.2009, 20:33 | Сообщение # 3
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
Алисик, это... как это? это...зачем такая тема?

Если не нравится, можешь не участвовать, всё сугубо добровольно...
Quote (Сами_Знаете_Кто)
Хитренькие... хотите знать обо мне всё, при этом оставаясь в тени?

Почему в тени ? Просто соблюдаем табель о рангах.., так наверное правильно сказать...

Командир, ответ принят, мерси !

Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 09.01.2009, 23:40
 
НаТаЛиДата: Суббота, 10.01.2009, 17:04 | Сообщение # 4
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
1.Где ? Когда ? И во сколько? (родился , женился, детей родил, образование получил и все в этом роде)
Всю подноготную рассказывай.
2. Откуда столько ин-фы знаешь? Прямо на все вопросы ответы знаешь.
3. Чем интерисуешься, занимаешься в реале в свободное от работы и компа время?.
 
AlisaДата: Суббота, 10.01.2009, 17:06 | Сообщение # 5
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
При нежелании отвечать на вопрос можно ставить пробел...
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 10.01.2009, 21:10 | Сообщение # 6
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Ого! Ничего себе...
surprised

Quote (НаТаЛи)
1.Где ? Когда ? И во сколько? (родился , женился, детей родил, образование получил и все в этом роде)
Всю подноготную рассказывай.
2. Откуда столько ин-фы знаешь? Прямо на все вопросы ответы знаешь.
3. Чем интерисуешься, занимаешься в реале в свободное от работы и компа время?.

Отвечаю...
1. Родился в шесть утра 25 ноября 45 лет назад там же, где сейчас живу. Всё остальное происходило в этой же местности в течение этих самых 45-ти лет с разными временными промежутками.
2. Я знаю, что я ничего не знаю.
3. Ой... скажу лучше, чем не занимаюсь - марки и монеты не собираю, со спортом завязал после травмы. Всё остальное - вполне...
wink


Дополнение к ответу на второй вопрос:
Поучительная басня про умного мальчика.
Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще – марш пасти овец и никаких разговоров! А, поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, ровно в полтретьего мальчик начинал истерично кричать:
— Волк!!! Волк!!!
Горцы в ауле начинали ворчать:
— Опять он кричит! Нет же волка никакого!
— А вдруг есть?
— Уже пятый месяц, каждый день нет волка, а тут вдруг появится? Нету там волка.
— Да идите и посмотрите!!! – кричали им женщины.
— Молчи, женщина!! Нету волка – на что там смотреть?
— А здесь тебе на что смотреть, джигит? – резонно возражали женщины.
И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед:
— Завтра в полтретьего, уважаемые!!

И продолжалась эта идиллия до тех пор пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал:
— Студентки-туристки из медицинского училища!!!! 70 девушек становятся лагерем!!!
И джигиты аула оказались у отары в десять раз быстрее, чем при криках «Волк, волк!».
Женщины джигитов «Ваймэ!» не успели прокричать, а джигиты были одеты в самые новые спортивные костюмы и у отары уже. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом – это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку. А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман...




 
НаТаЛиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:31 | Сообщение # 7
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
1. Какую фразу или слово обычно вы говорите после приветствия? 2.Какие дежурные и не жежурные темы затрагиваете Вы с малознакомыми людьми?
3. Что или кто побудил Вас создать свою комнату в чате?
4. Что для Вас форум "2 раза по 20 - разве это не молодость?"
 
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:00 | Сообщение # 8
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (НаТаЛи)
1. Какую фразу или слово обычно вы говорите после приветствия? 2.Какие дежурные и не жежурные темы затрагиваете Вы с малознакомыми людьми?
3. Что или кто побудил Вас создать свою комнату в чате?
4. Что для Вас форум "2 раза по 20 - разве это не молодость?"

1. Поймал себя на том, что, наверное, чаще всего говорю банальность - "как жизнь молодая?"... фу... иногда, правда, бываю оригинален... но оригинальности - потому и оригинальности, что их не запоминаешь. ))))
2. Дежурных тем не люблю, мне становится скучно. Первые две минуты предпочитаю слушать, чтоб понять, что за человек... потом лёгкая шутка в тему... потом завуалированный комплимент деловым качествам человека... и можно сказать - он твой... (ой, как-то я в тему работы подался незаметно))))) ... самое главное - юмор, красивый и деликатный... и изначально доброжелательное отношение к человеку... тогда любая тема годится...
3. Не помню... По-моему... несчастный случай... )))) как-то однажды (после долгого шушуканья между собой) меня с треском выперли из какой-то комнаты за приветствие "Привет вам, поцики и девчонки!" ("мальчики и девочки" на обычном языке), причём выперли по IP. Я тогда жутко рассердился и решил стать самостоятельным...
4. Это моё дитя... вернее - наше совместное дитя с Леной Мядовой... ))) неизвестно, сколько бы ещё я бился головой о прочную стену стену веб-дизайна, если бы она не помогла мне... легко и ненавязчиво... спасибо ей! )))))




 
AllaДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:32 | Сообщение # 9
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
1. Друзей должно быть много или мало? Инет дал тебе друзей?

2. Есть ли такие люди, знакомство с которыми в инете переросло в дружбу в реале?


 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:04 | Сообщение # 10
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Alla)
1. Друзей должно быть много или мало? Инет дал тебе друзей?
2. Есть ли такие люди, знакомство с которыми в инете переросло в дружбу в реале?

1. Друзья... хммм... вот тут я сразу оговорюсь - это МОЁ личное мнение. Я считаю - друзей много быть не может. Другие категории - приятелей, приятельниц, знакомых - довольно обширны, а вот категория друзей... (и подруг, конечно) по сравнению с ними невелика. Я бы сказал - ничтожно мала.
Вывод - поскольку я очень требовательно отношусь к понятию дружбы, друзей у меня и в реале-то немного, хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать их всех... )))) И самый лучший друг - мой брат!!! (Слышала, Аллочка, песню А.Барыкина "Больше не встречу"? Песня, грустная, правда... Но в ней как раз о дружбе... )

2. У меня - нет... Была пара-тройка встреч в реале, но этим всё и заканчивалось... )))) А вот братец мой (опять же) едва не женился на одной девушке из Перми... )))



 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Общение... как это делать правильно? » Вопрос - ответ (Вопросы Сами_Знаете_ Кому)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz