2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » ИЗМЕНА (Предательство ли это ?)
ИЗМЕНА
AlisaДата: Суббота, 12.04.2008, 02:17 | Сообщение # 1
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Вчера в комнате был поднят вопрос - если тебе изменили стоит ли продолжать жить дальше..или уйти?Развернулись бурные дискуссии, что Вы думаете по этому поводу ?
 
AllaДата: Суббота, 12.04.2008, 13:30 | Сообщение # 2
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что прежде чем принимать решение - нужно хорошо подумать..разобраться в причине измены.. А не сами ли мы спровоцировали ее? И что нужно изменить, чтобы такого не повторилось... А может это было минутное влечение? Зачем же тогда делать поспешные выводы и ломать себе жизнь? Уйти - это самое простое решение..особенно принятое сгоряча

 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 12.04.2008, 21:51 | Сообщение # 3
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
"да" или "нет" - на этот вопрос так просто не ответить...



 
AlisaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 01:23 | Сообщение # 4
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Да, понимаю... Отвечу за себя...Смогу понять, простить... Но не смогу остаться...

Надо верными оставаться,
До могилы любовь неся,
Надо вовремя расставаться,
Если верными быть нельзя.

Пусть вовек такого не будет,
Но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди...
Всё равно запомни одно:

Я не буду тобою брошена,
Лгать не станешь мне как врагу,
Мы расстанемся как положено
Я сама тебе помогу.

Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 13.04.2008, 02:28
 
ЕленаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:33 | Сообщение # 5
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Слышала когда то *Нет на свете печальней измены-чем измена себе самому!* И полностью подписываюсь под этим! И отсюда все вытекающее.... Прислушивайся к себе-и не ошибешься!!! Все люди разные-и поэтому нет общих рекомендаций как к измене относиться. Солько людей-столько и мнений! И каждый из них прав!
А как я отношусь к измене? Постораюсь сделать все возможное что бы у близкого мне человека не возникло желания меня оставить. И все его "попытки сравнения" были бы мне не известны(а лучше конечно же что бы их вообще не было!) и конечно же были бы в мою пользу!
 
NONAДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:50 | Сообщение # 6
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
< 1 >
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Измена- самое страшное((((
 
zimДата: Суббота, 10.05.2008, 02:58 | Сообщение # 7
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
< 6 >
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Приветик!!!!Это я виновник такой дискуссии!!!! bash
Но я скажу то, что говорила и в комнате. Есть измена, есть предательство. Измену можно простить, а предательство - никогда!!!!. Если тебя предают, то - это НЕ прощается никогда!!! А измена (хоть она бывает по-разному), но чаще всего возникает от СЛАБОСТИ мужчин. Иногда, можно все взвесить и......... понять.
Смогу ли я? Не знаю! Но для себя решила точно и сказала мужу:"Если узнаю - ничего тебе не скажу. Но отомщу и буду смотреть, как ты заходишь в комнату и РОГАМИ сшибаешь потолки!!! Буду улыбаться, а ты тогда думай, почему я смеюсь????!!!! tongue
Может я и не права,но думаю, что иногда полезно прощать, хоть это и сложно!!!!! Ведь иногда возникают такие ситуации, что прощать необходимо. Страшно, когда из-за наших ошибок страдают самые родные и дорогие люди - наши дети!!!


 
AlisaДата: Суббота, 24.05.2008, 01:04 | Сообщение # 8
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Почему изменяют....
"Мир тесен: В конце концов мы встретимся в постели." Б.Бардо
Почему изменяют?
При всём внешнем легкомыслии многие мужчины стремятся к постоянной и надежной, доброй и ласковой, любящей и заботливой женщине. Это они только на словах: «спустились бы с гор и медленно.... все стадо». Большинство нормальных мужчин стремятся к стабильности и надежности своей семьи. Но случаются и проколы. Почему?
Каждую из вас, в первую очередь, интересуют такие вопросы: Почему мой муж изменяет, тогда как сосед, или муж подруги, верны своим женам? Если муж до сих пор не изменял мне, то что может явиться потенциальной причиной и как это предотвратить? Можно ли избежать супружеских измен? Как к ним относиться?


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 24.05.2008, 01:06
 
AlisaДата: Суббота, 24.05.2008, 01:05 | Сообщение # 9
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Причины измен.
Измена обычно вызывается какими-то неудовлетворенными потребностями.
Сексуальная неудовлетворенность
Сексуальная неудовлетворенность в силу разности темпераментов супругов. Это вносит разлад и в повседневные отношения супругов, возникает раздраженность с обеих сторон. В таких семьях мужья часто начинают пить, теряют интерес к семейным делам, начинают искать более привлекательную любовницу и даже могут подать на развод.
Спортсмены секса
Их немного, но они есть и попадаются несчастным женщинам. Характерной особенностью этих людей является частая смена партнеров.
Романтики.
Есть группа мужчин, которые стремятся испытать дополнительное удовольствие. Провести вечер с друзьями, подругами, развлечься, а если повезет, то и получить что-нибудь новенькое. Посмотреть вблизи на стройные ножки, поймать таинственные запахи кожи и волос - вот что привлекает подобных мужчин.
Стечение обстоятельств.
Некоторые мужчины , а так же и женщины изменяют из-за случайного стечения обстоятельств. Та же пресловутая командировка или отдых в Сочи на 3 ночи.
Общая усталость от брака
Если брак построен на стереотипных отношениях, наступает усталось и хочется налево. Супруги не видят просвета в жизни. Серые будни ничем не скрашиваются.
Уступка в деловых отношениях.
Служебные романы.
Схемы отношений могут быть самые разнообразные. Некоторые из них принимают характер явного принуждения, и поэтому особенно отвратительны.
Поиск вечного идеала.
Мужчина вне семьи ищет то, что не получает в доме. Женщина тоже ищет в любовнике свой идеал, который состоит не в длине и толщине мужского органа, а в тысяче мелочей, некоторые из которых для посторонних просто непостижимы.
Секс в дружеских отношениях.
Часто он происходит по ходу дела. Друзья противоположного пола, часто общаясь между собой, начинают переходить границы, изначально установленные в общении между людьми. Схема развития отношений выглядит так. Дружат семейные пары. Часто общаются. Через некоторое время кто-то начинает понимать, что любит или просто "хочет" другого.
Измена - как месть.
Женщин часто на внебрачные связи подталкивает месть за измену или плохое отношение к ней мужа. С момента измены мужа у женщины возникает моральное право ответить тем же. И еще женщиной движет боль, от которой она надеется освободиться, через месть. Но как правило эта месть заводит женщин в еще больший тупик.
Эмоциональное отчуждение супругов.
Часто супружеские измены возникают тогда, когда отношения в семье напоминают "ледяной замок". В этом царстве вечного льда никогда не ругаются, от накала страстей не тают стены. Соблюдаются рамки приличия. В грустный замок не ходят гости. Секс бывает только по плану и строго в отведенное для этого время. Эмоциональная жена будет ненавидеть сдержанного, невозмутимого мужа.
Зарабатывание денег. Есть немало женщин (а в последнее время - и немало мужчин), для которых внебрачный секс является способом зарабатывать деньги.
Любовь.
Измена, вызванная любовью, хоть как-то оправдана. Если речь идет именно о любви, а не о влюбленности.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 24.05.2008, 01:08
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 24.05.2008, 23:13 | Сообщение # 10
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Пуфффф... устал читать даже это научное обоснование причин измены... смешно и грустно... как минимум - пары причин не хватает...
Давно уже прочитал высказывание Лены-Светлячка, напомню: "Прислушивайся к себе-и не ошибешься!!! Все люди разные-и поэтому нет общих рекомендаций как к измене относиться. Солько людей-столько и мнений! И каждый из них прав!" и сразу же был готов подписаться под каждым словом! Вот - выдался случай и я с удовольствием говорю об этом...
Лена, молодчинка!
И далее у тебя по тексту - как исправить ситуацию... могу только апплодировать... Это мудро!!!

applause
P.S. С некоторых пор я принял высказывние Заратустры и незабвенного Джеймса Бонда "Никогда Не Говори Никогда"... и до сих пор только радуюсь этому...



 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » ИЗМЕНА (Предательство ли это ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz