2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Достоинства твоих недостатков
Достоинства твоих недостатков
AllaДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:02 | Сообщение # 11
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Alisa,

Для меня такой человек в дальнейшем ничего не значит. И не представляет никакого интереса для дальнейшего общения.


 
AlisaДата: Вторник, 06.01.2009, 04:01 | Сообщение # 12
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
из моих недостатков с ходу могу назвать склонность к самокопанию, правда это тоже приносит пользу и даже наверное может считаться достоинством, так как плавно перетекает в склонность к самоанализу.., а это помогает в жизни и не мало..
перфекционизм..., ужжжжас, я сама себя порой не выдерживаю, не знаю, как терпят другие..., хотя с шефом в этом плане мне легко.., он такой же ))))) так что это тоже в плюс можно записать, другому человеку тяжелее было бы с ним сработаться...
импульсивность..., часто она мне вредит и немало.., просто твёрда надо решить для себя - БЫТЬ СДЕРЖАННОЙ.., тогда всё ок...
хотя.., в критических ситуациях помогает не теряться...
 
_Zanoza_Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:57 | Сообщение # 13
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
< 2 >
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А я смею утверждать, что обиде не должно быть места....
Ну посудите сами, ради чего обижаться на чужого человека??? Он Вас не знает и не понимает, да и надо ли ему ( и Вам) это???? А на родных тем более не надо обижаться, это родные, если они и ранят, то не со зла.... А если со зла, то что это за родня??? Этотак, чужие люди....
Мне кажется ,что обиды..это не от большого ума...
Ну смею утверждать, что мои слова, это истина в последней инстанции.
вот.


Если у тебя помимо сугубо женских органов еще и мозги имеються, то ты представляешь собой проблему!!!
 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Достоинства твоих недостатков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz