2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Судьба человека.
Судьба человека.
НаТаЛиДата: Суббота, 24.05.2008, 14:19 | Сообщение # 1
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Судьба. Кто-то верит, кто-то нет. Многие говорят-чему быть, того не миновать.Отчасти может быть правдой. Есть теория, что судьба человека написана еще до его рождения, но это не значит что имеется только один вариант. Имеется огромное количество вариантов развития жизни. Кто-то скажет, что мы сами творцы своей судьбы и будет отчасти прав только с той разницей, что мы не творим судьбу, а выбираем. Это всего лишь теория, но кто может быть уверен, что это не является правдой... А что Вы думаете по этому поводу?
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 24.05.2008, 21:34 | Сообщение # 2
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Всё предопределено...
...и ещё, по-моему - в тему. Фото места атокатастрофы:

Примечание - в этой жуткой аварии никто не погиб, лишь незначительные царапины... Вот... и не верь после этого в ангелов-хранителей...
кстати, на фото вы не заметили ничего странного?
angel



 
AlisaДата: Суббота, 24.05.2008, 22:59 | Сообщение # 3
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Предопределено в нашей жизни то, с чем мы рождаемся...Наши генетические данные, таланты, умственные способности, социальный уровень и место рождения. То есть, базовые, исходные данные...По мере нашего физического и морального созревания, используется эта база в разной степени под влиянием обстоятельств. На некоторые их этих обстоятельств, глобальные мы не можем оказать влияние и изменить что-либо.
А есть обстоятельства частные, я бы назвала их так... Их изменить можно и это уже зависит от взглядов на жизнь, от характера, от желаний, от стремлений и от имеющейся информации .


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 26.05.2008, 15:24
 
ЕленаДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:05 | Сообщение # 4
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
А я какая то непостоянная. Никак не могу понять кто кого "делает", то ли я судьбу, то ли она меня.
вот когда "все плохо" или не дай Бог беда какая, я всегда думаю - это судьба.........
А если удача, и вокруг все прекрасно -я думаю "Так это так и должно быть! я ж это сама и заработала!"


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 26.05.2008, 15:08
 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:28 | Сообщение # 5
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

«То, что я предсказываю, плохое или хорошее, нельзя изменить. Человеческая жизнь предначертана раз и навсегда и никто не может её изменить».
«То, что я вижу, каким бы ужасным оно ни было, нельзя изменить. От судьбы никому не уйти».
«Каждый приходит в этот мир со своей судьбой. Каждому выпадает на долю и хорошее и плохое».
«Я принимаю на себя страдания всех людей, но не могу и не смею их объяснять, ибо чей-то строгий голос постоянно предупреждает, чтобы я не старалась всё объяснить, так как люди заслуживают ту жизнь, которая им выпадает».

(с) Ванга



 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:32 | Сообщение # 6
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

« - Человек не вправе самостоятельно переходить из одного мира в другой. Каждый отбудет на Земле ровно столько, сколько ему отпущено Богом, ни днём меньше, ни днём больше. Когда человек спускается на Землю, он точно знает, сколько времени ему суждено пробыть в этом аду. Ад – это и есть ваша земная жизнь. Ваши земные переживания – те самые "адские мучения", болезни – это и есть "огненная геенна и раскалённые сковороды". Перед спуском на Землю человеку даётся несколько жизней, и из них вы выбираете одну. Чем чище душа, тем суровее её земные испытания».
(с) «Р.Гарифзянов, Л.Панова. Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если Вы потеряли самого близкого человека».



 
KENTДата: Вторник, 27.05.2008, 14:30 | Сообщение # 7
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
< 14 >
Репутация: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Мне лично вот это высказывание нравится насчет судьбы:
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей.

Артур Шопенгауэр


 
AlisaДата: Вторник, 27.05.2008, 14:43 | Сообщение # 8
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
По поводу высказываний Ванги...- Лично мою жизнь изменяют мои личные желания, не имея этих желаний, я не имела бы той жизни, которой живу...
Или эти мои желания тоже предначертаны ???

**************
По поводу следующего комментария..."Чем чище душа, тем суровее её земные испытания». Да, так и есть, чем меньше в человеке зла, подлости и т д, тем тяжелее ему жить. Как говорил мудрый - если бы не было законов, люди бы съели друг друга...

**************

Абсолютно согласна с Шопенгауэром.

Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 27.05.2008, 14:43
 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 27.05.2008, 18:56 | Сообщение # 9
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
1. Желания - составляющая нашей жизни. Но они НЕ ПРЕДНАЧЕРТАНЫ (КРОМЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ).
2. Это не комментарий. Это цитата прямого диалога ясновидящей Любови Пановой с ангелами. Примечание - по словам Пановой, на вопросы отвечал никто иной, как преподобный Серафим Саровский.
Продолжу их же словами (словами ангелов):
"Человек - хозяин своим мыслям и эмоциям, но не хозяин своих поступков. Жизненные обстоятельства могут сложиться таким образом, что Вам придётся заняться такими делами, о которых раньше даже подумать не могли. Часто приходится слышать такой вопрос - это что же получается - я могу ничего не делатьи всё равно всё, что мне суждено, само собой сбудется? Ответ прост - ДА. Всё, что Вам суждено, сбудется."

Даже Шопенгауэру ничто человеческое не чуждо. В том числе и шуточки по поводу судьбы.
smile



 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 27.05.2008, 19:24 | Сообщение # 10
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Ещё из диалога с С.Саровским (если вам это интересно):
"Л.П. - Видела телепередачу о том, как в одном российском городе маленькая девочка упала с восьмого этажа и осталась жива. Она рассказывала, что внизу её поймал папа в синей одежде. Поймал на руки, аккуратно поставил на землю и исчез. Папа её погиб незадолго до этого случая. Это всё правда?
С.С. - Да. Но такие случаи редки. Просто девочке ещё не пришло время уйти в Иной мир, поэтому отцу РАЗРЕШИЛИ её спасти.
Л.П. - В фильме "Привидение" (с Патриком Суэйзи - прим. СЗК) есть такой эпизод - в метро встречаются души двух умерших мужчин и один из них учит другого двигать предметы (банки из-под колы). Умершие действительно могут воздействовать на наш физический мир?
С.С. - Да, могут. Чтобы дать о себе знать. Они нам всем говорят - "Мы тут, рядом. Мы не исчезли, просто вы перестали нас видеть. Но зато вы можете нас чувствовать...
Л.П. - Что такое Святой Грааль?
С.С. - Это книга. Дневник Иисуса. Записи, сделанные его рукой.
Л.П. - Это не чаша и не саркофаг с мощами Марии Магдалены?
С.С. - Нет. В этой книге Иисус рассказывает о себе всю правду.
Л.П. - Священники не хотят, чтобы простые люди смогли с ней ознакомиться?
С.С. - Как только люди прочитают эту книгу, сразу изменят своё отношение к церкви. Сотни лет Ватикан прилагает все усилия, чтобы рукописи не увидели свет.
Л.П. - В 12 веке тамплиеры что-то нашли в Иерусалиме под основанием храма Соломона. Что?
С.С. - Ту самую книгу - рукопись Иисуса. Там были ещё вещи. Личные вещи Иисуса. Всё было вывезено в Рим Папе Римскому.
Л.П. - Где это всё сейчас?
С.С. - В Ватикане. Но это всё будет старательно прятаться от людей...
Л.П. - Кто изображён на картине Да Винчи "Мона Лиза"?
С.С. - Это автопортрет. В каждом человеке есть мужское и женское начало..."



 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Судьба человека.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz