2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дина  
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Наша любопытная статистика... » Наши любимые книги... (Я бы рекомендовал(а) всем...)
Наши любимые книги...
Моя любимая книга, это:
1. - Стихи Агнии Барто и Чуковского... вообще всё детское... оно самое чистое... [ 1 ] [16.67%]
2. - Труды Маркса, Энгельса и Ленина... вот конспекты... [ 0 ] [0.00%]
3. - Фантастику люблю... это так необычно... [ 2 ] [33.33%]
4. - Криминальное чтиво... во мне задатки детектива... [ 1 ] [16.67%]
5. - Я читаю только прессу... [ 0 ] [0.00%]
6. - Чтение? Анахронизм какой-то... [ 0 ] [0.00%]
7. - Классика... это склад светлых чувств... [ 2 ] [33.33%]
8. - Женские романы, что может быть прелестней? [ 0 ] [0.00%]
9. - Сто один год не брал(а) книгу в руки... [ 2 ] [33.33%]
10. - Другой вариант (подробности в сообщениях) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 11.06.2008, 19:16 | Сообщение # 1
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline




 
НаТаЛиДата: Четверг, 12.06.2008, 02:23 | Сообщение # 2
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Не забываю и труды марксизма-ленинизма. Например, товар - деньги - товар.
 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 12.06.2008, 22:46 | Сообщение # 3
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
1-е место в моём личном рейтинге на сей момент - "1982" Дж.Оруэлла (талантливо... не из-за него ли развалился СССР?)
2-е место - "Умирающая Земля" Джека Вэнса (красивое фэнтези)
3-е место -"Джентльмен с Медвежьей речки" Роберта Э.Говарда (немножко наивно, но как весело, красиво и непринуждённо)
4-е место "Железная воля" Н.Лескова (вот она, загадка русской души)
5-е место "Собачье сердце"Булгакова (просто обожаю, ни за что)
6- место - весь сэр Артур Конан Дойль
...столько ещё мог бы назвать...



 
AlisaДата: Вторник, 17.06.2008, 00:24 | Сообщение # 4
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
"1982" Дж.Оруэлла ? А не 1984 ? Нет, не думаю что он виноват в развале СССР,( книга его впервые была опубликована в 1954....), к такому выводу легко прийти, вспомнив хотя бы, что задолго до этого сказал Аллен Даллас- директор ЦРУ, на конгрессе США в 1945 году (Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948), что являлось лишь частью Американской доктрины борьбы против СССР.....

"Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.".....
Для тех, кому интересен весь текст http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html

Я люблю книги Чехова, Булгакова..
Люблю очень исторические романы, в которых художественный вымысел переплетается с точными научными основами...

Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 17.06.2008, 14:02
 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 17.06.2008, 12:58 | Сообщение # 5
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
конечно же "1984", спасибо smile


 
_Zanoza_Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:30 | Сообщение # 6
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
< 2 >
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Какие вы все умные, ужасть прямо!))))

Из последнего, что я читала.. это было- весь Гарри Поттер. Эх, я самая тупая мамаша! Я его читала дважды smile smile smile Первый раз читала, чтоб старшей дочке было с кем книжку обсудить (она у меня, вроде , как , не от мира сего. ЕЕ друзья таких книг не читаю). Вторй раз читала вслух (ужас!!!) для младшей, ибо к тому времени она не могла сама осилить столько информации, а знать ей хотелось(подготовителная группа в садике и первый класс) Надо отдать должное, написаны книжки очень легко, читаются на одном дыхании.
Из за старшей так же читала Дж.Р.Р. Толкина. что сказать, снотвороное хорошее, если не втянуться в чтение. Первые 100страниц спала....потом втянулась smile
Жизнь складывается так, что вокруг меня всегда много молодежи...Как-то мне дали почитать Ника Перумова. Теперь у меня у самой почти все его книги..Не, проиврала, конечно))Но, штук 20 точно есть!!!

Что касаемо дедеткивов...Да, читаю и с удовольствием. Некоторые, даже в тех местах, куда короли пешком хаживали))) Расслабляет, однако... smile smile smile

Прессу...ну, толко местную брехалкуЭ, остальное и так на каждом углу расскажут , да и в инете можно выбрать о чем узнать хочется)))
Женских романов вообще не читаю. Не мое это...раздражают они меня...
Читала литературу про отношениях между мужчинами и женщинами. Мало что понравилось. О, мадонна, я забыла автора той единственной книги, что пришлась мне по душе.... про отношения М и Ж.
Эх, девичья память!

Остальное чтиво не порекомендую никому!))))) самой не очень нравится, просто надо, по работе))))))


Если у тебя помимо сугубо женских органов еще и мозги имеються, то ты представляешь собой проблему!!!
 
НаТаЛиДата: Среда, 07.01.2009, 14:21 | Сообщение # 7
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Какая(ие) книга(и) перевернули Вам жизнь?
 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 07.01.2009, 20:53 | Сообщение # 8
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
...а сейчас я читаю Веллера...
(это я так, для информации)...
book


...а Гарри Поттера, Надя, тоже пришлось прочитать из-за детей... (всего!!!!!!!!!!!)



 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 08.01.2009, 17:26 | Сообщение # 9
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Мои любимые книжки:



smile



 
ЛовеЛаскаДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:46 | Сообщение # 10
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю юмористические рассказы Чехова. Не поверите, но трижды перечитывала "Войну и мир" в разном возрасте вопринимается по разному. С удовольствием читаю Зощенко. Не могу читать женские романы вских Донцовых, с первых строк понятно ху из кто) Люблю философских авторов. Люблю Кафку,Сартра. Наверное, от настроения завист всё.

Хочу к вам!!!
 
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Наша любопытная статистика... » Наши любимые книги... (Я бы рекомендовал(а) всем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz