2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МядовыЯ  
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Ваш темперамент... (тест)
Ваш темперамент...
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:02 | Сообщение # 1
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline




 
AlisaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:21 | Сообщение # 2
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
У Вас доминирует тип темперамента (45%):Сангвиник — живой, уравновешенный. Выдержан, сохраняет самообладание в сложной обстановке. Речь громкая, быстрая, отчетливая. Общителен, легко входит в новый коллектив, не чувствует скованности. Быстро включается в новую работу и быстро переключается. Инициативен, но в решениях часто несобран.

У Вас доминирует тип темперамента (40%):Холерик — безудержный, неуравновешенный тип. Эмоции бурные, вспышками. Резкая смена настроений. Речь сбивчивая, неровная. С людьми прямолинеен, неуживчив. Нетерпелив, не умеет ждать. Неустойчив в интересах и склонностях. Работает рывками. Постоянно стремится к новому

Одно противоречит другому....Но не настолько же.... surprised

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 30.06.2008, 23:02
 
ЕленаДата: Вторник, 01.07.2008, 20:49 | Сообщение # 3
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
У Вас доминирует тип темперамента (55%):Сангвиник — живой, уравновешенный. Выдержан, сохраняет самообладание в сложной обстановке. Речь громкая, быстрая, отчетливая. Общителен, легко входит в новый коллектив, не чувствует скованности. Быстро включается в новую работу и быстро переключается. Инициативен, но в решениях часто несобран.
У Вас ярко выражен тип темперамента(30%):Холерик — безудержный, неуравновешенный тип. Эмоции бурные, вспышками. Резкая смена настроений. Речь сбивчивая, неровная. С людьми прямолинеен, неуживчив. Нетерпелив, не умеет ждать. Неустойчив в интересах и склонностях. Работает рывками. Постоянно стремится к новому.
Ох уж мне эти 30 %!!! Хотя...........Я думала что их будет больше!))))
 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 29.01.2009, 17:44 | Сообщение # 4
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Лен... я тоже думал больше...
хотя... чего это я о других? ну-ка, ну-ка...

У Вас ярко выражен тип темперамента(35%):Меланхолик — неуравновешенный, малоподвижный тип. Все эмоции внутри, как правило, это его переживания. Очень чувствителен, нерешителен, не верит в свои силы. Движения рук стеснительные. Склонен к одиночеству, замкнутости, тяжело идет на контакты. Устойчив в интересах и склонностях, в новой обстановке и деятельности не теряется. Отлично справляется в ситуации монотонности и длительно однообразной деятельности.
У Вас ярко выражен тип темперамента(30%):Флегматик — уравновешенный, малоподвижный тип. Эмоции слабо выражены, устойчивы. Осторожен, рассудителен. Малоподвижен, инертен. Общителен в меру. Внимание устойчивое. Придерживается строго заведенного порядка на своем рабочем месте. Устойчив в интересах и склонностях. Медленно включается в новую работу, медленно переключается с одного дела на другое.
У Вас достаточно выражен тип темперамента (20%):Холерик — безудержный, неуравновешенный тип. Эмоции бурные, вспышками. Резкая смена настроений. Речь сбивчивая, неровная. С людьми прямолинеен, неуживчив. Нетерпелив, не умеет ждать. Неустойчив в интересах и склонностях. Работает рывками. Постоянно стремится к новому.

Вот так вот... я ещё и флегма... tongue



 
ДинаДата: Четверг, 29.01.2009, 23:23 | Сообщение # 5
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Вова! Ни за что не поверю! Неправильный тест! А я?

У Вас доминирует тип темперамента (100%):Сангвиник — живой, уравновешенный. Выдержан, сохраняет самообладание в сложной обстановке. Речь громкая, быстрая, отчетливая. Общителен, легко входит в новый коллектив, не чувствует скованности. Быстро включается в новую работу и быстро переключается. Инициативен, но в решениях часто несобран.

Ага!!!! Инициатива наказуема)))))) потому и в решениях не собран!

 
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Ваш темперамент... (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz