2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МядовыЯ  
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Насколько Вы сексапильны? (... просто вопрос... ))))
Насколько Вы сексапильны?
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:14 | Сообщение # 1
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline




 
AlisaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:35 | Сообщение # 2
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика.

Без комментариев.....

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 30.06.2008, 23:00
 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 07.10.2008, 18:10 | Сообщение # 3
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
...какие уж тут комментарии...

...угадайте, почему эта картина так привлекательна для людей? ...может - на ней очень сексапильная женщина?




 
ЕленаДата: Вторник, 07.10.2008, 19:33 | Сообщение # 4
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Нельзя не признать, что у Вас есть некий шарм, легкий ореол сексапильности, хотя и не всегда вы пользуетесь одинаковым успехом у противоположенного пола. Много зависит от Вашего настроения, а, кроме того, Вы не используете свою возможность увлекать. Попробуйте двигаться в этом направлении с чуть большей уверенностью в своих силах, и все получится. Самое главное - оставайтесь естественной и не берите крепости штурмом. Лучше будьте такой, как в те дни, когда вы чувствуете себя в наилучшей форме
н-да...с сексапильностью прямо скажем,у меня не очень..........Ну что ж буду над этим работать!))) Алиса -беру уроки по сексапильности!!!))))

Добавлено (07.10.2008, 19:33)
---------------------------------------------
По поводу картинки...........Ответ поддсмотрела в конце учебника! Картинка то из колбаски!!!!!

 
AlisaДата: Вторник, 07.10.2008, 22:01 | Сообщение # 5
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Елена)
Ну что ж буду над этим работать!))) Алиса -беру уроки по сексапильности!!!))))

Лена, ты ПРЕКРАСНА, (и не только внешне), и никаких уроков тебе не нужно, тем более моих... !



Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 07.10.2008, 22:07
 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 29.01.2009, 11:33 | Сообщение # 6
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Кстати - картина эта сделана из колбасы... surprised



 
mbДата: Пятница, 30.01.2009, 11:02 | Сообщение # 7
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Нельзя сказать, что Вы владеете таким качеством, как сексапильность, так как хорошо знаете, что Вас нельзя назвать секс-символом. "Ну и что из этого?" - спросите Вы, а то, что, хотя Вы прекрасно осведомлены об истинном положении дел, не мешало бы все же предпринять кое-что, чтобы раскрыть в себе определенные способности. Вы постоянно неудовлетворены собой и своей жизнью, это накладывает отпечаток на ваше лицо, отчего оно не становится более привлекательным для окружающих. Принимайте себя такой, какая Вы есть, и просто попробуйте улыбаться почаще. Результат не заставит себя ждать.

Враки все!90 кг женской красотищи не могут не быть сексапильными!!!
А если в день зарплаты каждому работнику с улыбкойсказать,что сегодня денег не будет и завтра тоже,какой результат не заставит себя ждать????


с уважением к вам...
 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 16:40 | Сообщение # 8
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Марина!
Могут! Уверяю!

А улыбка при таких словах, конечно... как-то чересчур *попытался себя представить на твоём месте... жёстко...*
Марин... ну что делать... жизнь нас ломает... наша задача - стараться меньше этому поддаваться...
Не расстраивайся уж совсем - то... Удач тебе!

и напоследок... можно цитату?
"Заблуждение. Понятие "нормальный вес".
Все знают о разных формулах расчета нормального веса, в которых учитывается возраст, рост и пол. Но почему же не учтена еще индивидуальная конституция, а именно мышечная и костная масса? Ведь это очень важные и существенные для расчета веса показатели. И вообще, задумайтесь, как формируется понятие "норма"? Каковы ее критерии? Относительно чего они определены? И кто, собственно, их установил? Все знают, как определяется "нормальное зрение". А вы никогда не задумывались над тем, правильно ли составлена эта пресловутая проверочная таблица? А что если найдется масса людей, которые видят и более мелкие символы, чем значащиеся в последнем ряду? Или, скажем, если есть те, кто разглядит все эти буковки с более дальнего расстояния? Все?! Катастрофа?! Ваше 100-процентное зрение теперь резко упадет? Что при этом почувствуете вы, кроме констатации самого факта? Я думаю, надо честно признаться себе, что нет формул, которые могут рассчитать все идеально, нет норм, учитывающих все справедливо. Стандарты – это договоренность. В том числе и с самим собой. Что из этого следует? Не заморачивайтесь арифметическими подсчетами "нормального веса", доверяйте собственному ощущению комфорта!"




 
AlisaДата: Пятница, 30.01.2009, 18:02 | Сообщение # 9
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Согласна с командиром, Мариночка, важнее всего внутренняя гармония.. Порой не просто её достигнуть.., но...всё в наших руках.., и наличие этой гармонии гораздо важнее показаний весов..
 
mbДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:16 | Сообщение # 10
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Алиса,Володя,спасибо за дружескую поддержку и участие!
Хотя у меня есть сомнения,что текст прочитан не слишком внимательно....Кстати,Володь,а как открывать эти красные крестики? Там должно быть картинка,а я не умею посмотреть(((
Поверьте,у меня нет комплексов на эту тему и мои 90 нравятся не одной мне)))))
А про улыбку -это крик души.Отголосок кризиса....Нам впервые за восемь лет задержали зарплату и мне пришлось раз пятьдесят произнести :"Денег сегодня не будет и завтра тоже".Улыбаться при этом не хотелось и слышать то,что говорилось в ответ тоже.Голова была занята ревизией семейного бюджета и перестройкой личных планов на ближайший выходной.......


с уважением к вам...
 
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » Насколько Вы сексапильны? (... просто вопрос... ))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz