2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Ваше ПЕРВОЕ в жизни разочарование?
Ваше ПЕРВОЕ в жизни разочарование?
НаТаЛиДата: Вторник, 29.07.2008, 21:48 | Сообщение # 1
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно узнать у форумчан о Первом , а может и не первом,короче о запомнившемся разочаровании в Вашей жизни.

Сообщение отредактировал НаТаЛи - Вторник, 29.07.2008, 21:49
 
AlisaДата: Среда, 30.07.2008, 02:22 | Сообщение # 2
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Вот уж не знаю, какие разочарования подразумеваются...
Расскажу одну историю, как я разочаровалась..., а вы уже судите сами..

Мне было 3 года, когда я чётко поняла, что взрослые лгут и лгут по-крупному...Я посещала круглосуточный детский сад. Работала там одна красивая молодая нянечка, которую я обожала за доброе, ласковое отношение...Я, росшая с бабушкой, привязалась к ней , как к родной маме, ходила за ней хвостиком, и вообще, она была для меня непререкаемым авторитетом, идеалом красоты и образцом для подражания...
Чтобы снизить посещаемость в группе, нянечка Лиля , перед сном мочила малышам пижамку в холодной воде..., объясняя детям свои действия процедурами для закаливания организма...Что самое ужасное и удивительное, это продолжалось довольно долго, как потом выяснилось...Делала это самым слабым и часто болеющим.. Дошла очередь и до нашей группы и до меня... Но я физически не переношу холода и , учитывая, что до 3-х летнего возраста я уже успела переболеть пневмонией шесть раз и натерпеться уколов и капельниц, можно представить моё отношение к холодной пижаме... Отбивалась от неё, аргументируя, что для закалки мочить надо ноги, а не пижаму..., ну и " сдала" её воспитательнице...
Естественно, поднялся скандал, подняли статистику заболеваемости с момента её прихода и т д.., нянечка говорила, что дети мочили сами..., балуясь...

Это всё мне рассказала позже моя бабушка..., но, с тех пор, любые предложения взрослых у меня вызывали настороженность и недоверие...
Имя Лиля долгие годы было для меня именем нарицательным...
И кумиров у меня с тех пор тоже не было...

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 30.07.2008, 20:09
 
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:32 | Сообщение # 3
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
...а... разве это не личное?



 
AlisaДата: Суббота, 20.09.2008, 00:29 | Сообщение # 4
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Личное..., а ты только сейчас заметил ?

 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 20.09.2008, 13:14 | Сообщение # 5
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
нет, я про тему спросил... разве мои разочарования - это не моё личное? это моя боль и сила одновременно... для остальных это максимум просто любопытно, минимум - смешно или безразлично... мои разочарования - они ТОЛЬКО МОИ... тем более наивные первые разочарования, которые по сравнению со взрослыми - просто пшик...


surprised



 
AlisaДата: Суббота, 27.09.2008, 01:29 | Сообщение # 6
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
нет, я про тему спросил... разве мои разочарования - это не моё личное? это моя боль и сила одновременно... для остальных это максимум просто любопытно, минимум - смешно или безразлично...

Интересно....,извини,...а что из вышеперечисленного ты испытывал читая мои откровения о наивном разочаровании ..... ?

 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 27.09.2008, 21:10 | Сообщение # 7
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Это не просто разочарование, Алисик... Это... это... *вот, даже слова найти не могу цензурного*... это, как минимум, предательство со стороны няни... *это я очень мягко сказал*

Это вообще не женщина, в таких людях не разочаровываются, их презирают...




 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 27.09.2008, 21:12 | Сообщение # 8
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
...а одно из моих разочарований вы можете найти в моём блоге... smile


 
ЕленаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:49 | Сообщение # 9
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
да Алиса! Наверное самые глубокие разочарования - это разочарования детства...Начиная от Деда Мороза... Ждешь его весь год-а приходит папа с бородой из ваты в нелепом колпаке и очередным конструктором....
у меня разочарование в справедливости жизни и понимание,что она не так уж проста произошло лет в 12. Был у нас учитель в классе,которого мы баготворили. Молодой, красивый, только что пришел из армии, где служил на китайской гранце (события на Даманском помните), умница необыкновенный!!! И вот у него случается,как и у всех обыкновенных людей, День Рождения. Мы собрали свои копейки и решили ему купить подарок. Его жена,то же учительница, нам и посоветовала,причем очень тактично *раз вы все равно решили что-нибудь купить-купите ему ручку с *золотым* пером*. Как сейчас помню-стоила она 6 руб.60коп! Купили...
Была у нас однокласница-препротивнейшая девочка. А мама ее училка была у нас в школе..И то же злыдня редкая. Так вот эта девочка преподнесла своей маме все это событие, как *Нас вынудили купить ему ручку с ЗОЛОТЫМ пером!* После чего супруги были конечно посрамлены пед.коллективом,подарок нам вернули.............
Но мы в долгу не остались- и поколотили девочку!!!!!!!!!!!!!!И я была первым агрессором!!!
Надо сказать, что мои родители то же учителя...Городок маленький...История облетела вмиг весь город в такм свете *Невоспитанная и хулиганистая девочка Лена поколотила невинное создание за првду!* Моя мама со слезами на глазах упрашивала меня пойти и извинится, что бы не подрывать родительский авторитет в городе, что бы как то угомонить взбесившуюся мамашу поколоченной. Ну и основной аргумент -кулаками правду не ищут!
И я сдалась..........Пошла и что то там пролепететала извинительное.Жалко было родителей...Как то сразу стало понятно, что мир несправедлив и с этим надо мирится....Но с этим наверное в меня вошли задатки конформизма...Хотя с другой стороны - а может это гибкость?)))
[i]
 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:01 | Сообщение # 10
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Ленка...
ты ещё и дерёшься?

surprised

...это и гибкость и конформизм в одном флаконе... но букет эмоций гораздо шире... это ещё и уважение и любовь к родителям, смутное понимание того, что не всё решается кулаками... да и немного жалости к себе - вдруг будет хуже, если я не извинюсь?

cool

мир не чёрно-бел, Лен, уж ты-то это прекрасно знаешь...



 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Ваше ПЕРВОЕ в жизни разочарование?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz