2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ! » Наши праздники и будни... » С 1 апреля! (конкурс))))) (День Дурака - это, конечно, не про нас...)
С 1 апреля! (конкурс)))))
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 10.03.2009, 21:06 | Сообщение # 1
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
С 1 апреля вас!
Объявляем конкурс розыгрышей, посвящённый Дню Дурака!
О призе победителю будет объявлено отдельно!

Итак, начинаем!

- Алло, алло? У вас вода есть?
- Я уже вымыл ноги и лег спать. Вы закончили с розыгрышами или будет еще что-то?
- Ааа. Ээ.. ммм. А это не вы тут...
- Хахаха! Вы меня разыграли. Молодец!
- До конца дослушай!!! Это не вы потеряли питнацать тыщь долларов? А то у меня тут.. я нашел.. и ваш номер телефона...
- Я не потерял... Я их выбросил и визитку подложил, чтоб люди могли поблагодарить. Еще что-нибудь, о самый веселый из людей?
- А... Это на самом деле соседи снизу - вы нас топите! Вот приходите и посмотрите!!! Прямо щас!!!
- Я живу на первом этаже. Вы завелись в моем подвале?
- А... Эмм.... А это... Ой нет.. А вы разве меня не узнали?
- Узнал, конечно. Вы шейх Абдула Азиз Бен Абдулла аль-Шейх...
- Нет! Я - ваш начальник! И я хочу, чтоб вы немедленно пришли на работу. У нас тут проблема. Клиенты очень недовольны. Звонят и ругаются!
- Я работаю сторожем на кладбище. Сколько звонков от клиентов вы уже получили? Что по этому поводу говорит ваш лечащий врач?
- В... А... А ваша жена...
- Я не женат и никогда не был!
- Я про гражданскую...
- Про войну?????????????????
- Про жену...
- У меня жены нет и не было...
- Ну... Я про вашу женщину. С которой вы встречаетесь...
- У меня никогда не было женщины. Я девственник!
- А сын?
- Вы совсем дебил?
- Ой да. Простите... А ваша мама...
- Вам повторить предыдущий вопрос?
- У вас и мамы никогда не было?????????????????????
- Была, но человек, который разыгрывает на темы мама-дети, на мой взгляд, все-таки дебил. А вы как думаете?
- Я тоже так дума... Эй! Вы меня не сбивайте!! Я - военком! Вам надо срочно пройти медкомиссию!
- Вам надо срочно пройти тест на айкю. Это я вам как военком военкому...
- Вы сторож на кладбище!
- Я совмещаю. Призыв щас - ни к черту. Приходится подрабатывать.
- Ээээ... Этаа...
- Все уже? Исчерпались? Напрягитесь, подумайте! Должна быть еще розыгрышей куча в кармане...
- Вы - скучный тип! Сегодня же праздник!
- Я знаю. День дурака сегодня. Но это не ваш праздник совершенно!!!
- Я не дурак? Спасибо!!!
- Вы не дурак! Вы идиот! Вы знаете когда день идиота?
- Когда?
- В паспорте своем посмотрите...
- Дурак!
- Сегодня мой день?
- Да!
- В таком случае положите трубку и не мешайте мне праздновать!!!




 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 10.03.2009, 21:13 | Сообщение # 2
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Группа людей одновременно заходят все вместе в один вагон метрополитена. Все заходят таким образом, чтобы никто из присутствующих не заподозрил что все входящие вместе. Через какое-то время, после того как вагон отъедет от станции, например один из одновременно вошедших подходит, наверное, к кнопке связи с машинистом, и нажимает ее и говорит в микрофон таким образом, чтобы его слышали как можно больше народу: «Картофель фри и Кока-колу в вагон номер ____ ". Сказав эти слова, он ждет следующей станции, на которой в этот же вагон заходит человек и громко говорит: «Кто заказывал картофель фри и Кока-колу?". Тот, кто заказывал, подходит и забирает «заказ», быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, выходит на этой станции. Поезд снова трогается. Уже другой человек подходит к кнопке и произносит, например: «До конечной станции без остановки». Реакция у присутствующих в вагоне пассажиров просто неописуемая...

А можно еще и так: звонишь и просишь, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течение 10 мин, потому как на телефонной линии работает телефонист и его при этом может ударить током. Через некоторое время перезваниваете по этому же номеру телефона и при ответе издаете душераздирающий вопль...

Розыгрыш предназначен для офиса. Кто-нибудь из соседней комнаты, например, звонит разыгрываемому и вполне серьёзным голосом говорит о звонке с телефонной станции, и в данный момент для очистки проводов по телефонному кабелю подадут горячий пар под давлением. Именно поэтому нужно быстро закутать замотать телефонные трубки полиэтиленом или, например бумагой. Пусть разыгрываемый человек сидит в вашей комнате. Комната находится как минимум на 2 этаже. На глазах разыгрываемого нужно какое-то время просидеть у открытого окна на подоконнике. Угадать момент и спрятаться или совсем бесшумно покинуть комнату. Одновременно с этим действием ваш помощник, стоящий на улице под окном выкладывает заранее подготовленное чучело — одежда на нем как у вас, но набита бумагой для придания объёма, а под ним нужно положить фанеру под цвет асфальта с заранее нарисованным пятном «крови». Затем ваш помощник кричит ваше имя со словами: «Он разбился, упал, помогите…….». Разыгрываемый подбегает к окну и видит тело на асфальте. Помощник предлагает всем спуститься к телу и помочь. Когда все убегают, вы, как ни в чем не бывало, возвращаетесь в комнату на своё предыдущее место и сидите. Пока разыгрываемый бежит вниз, «тело» и фанера заведомо убираются. Разыгрываемый ничего не понимает. Помощник сообщает ему что тело, скорее всего уже убрали. Все возвращаются назад в комнату, и тут разыгрываемый видит вас….



 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 10.03.2009, 21:23 | Сообщение # 3
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
- Нет, вам же сказали: тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы ко всем чертям, ..........................!!!
Через пару минут:
- Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?

Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Чего не спишь? Cпи давай...

Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!

- Алло! Это телефон 493-23-41?
- Нет, это телефон 493-23-42.
- Все равно рядом - Васю позови!

...и напоследок в этой порции - прикол, изобретённый нами с товарищем в приснопамятные 70-е, когда с телефонизацией страны вообще была проблема...

- Здравствуйте!
- Здравствуйте..
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона из розетки и вставьте себе в ухо!
Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.
...через 15 минут...
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя!!!)
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона из розетки и вставьте себе в ухо!
...короткие гудки, эхо мата...
...через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!!!!
- Вам хулиганы с телефонной станции звонили?
- Звонили, козлы!!!! Я бы им...
- Штепсель в ухо велели вставить?
- Велели!!! Гадёныши, ох, попадутся мне...
- Спасибо! ШТЕПСЕЛЬ МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!! ))))))))))





 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:41 | Сообщение # 4
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

Давайте посмеемся,
Удаче-улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всеръез...

Выбрать маршрут наземного транспорта
(желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через
мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей
выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите,
дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно! Я сама
была свидетелем этой шутки, и хотя я знала, что это прикол,
непроизвольно выглядывала в окно". Марина.

1 Апреля - День Розыгрышей, и иногда это заходит очень далеко, что приводит к нежелательным последствиям. Так случилось в одной семьей, где в итоге муж и жена просто развелись.
А было это так.
Накануне 1 апреля, то есть 31 марта жена принесла домой много водки и вкусной закуски. Мужик обалдел и в мыслях даже не подумал о последствиях. Жена придумала какой-то повод. Хорошо посидели.
Утром муж встает, ноги в тапки и носом в пол. Жена тапки к паркету гвоздиками приколотила. Но это не все. Парень обиделся и затаил обиду на год. Целый год придумывал, как отомстить и придумал.
1 апреля жена встала. Дома никого – муж на работу спозаранку. Проверила все подвохи – тапочки, чашки, сахар (можно соль насыпать) и т.д. Все в норме. И, извините за подробность, отправилась по нужде.
Садится на унитаз – звонок в дверь, да такой настойчивый, что сделать ничего не дает. Идет к двери, открывает – никого. Ругаясь, возвращается в туалет. Снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет. Опять снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет.
Только раз на пятый она понимает, что между соприкосновением попы со стульчаком и звонком имеется прямая связь. Поднимает стульчак и обнаруживает аккуратно поставленный микровыключатель, который, как вы уже догадались, был соединен со звонком входной двери.
Месть была до того жестока, что после этого они развелись.
Источник: vebo.ru
Отсюда вывод: шутите с умом.




 
ЕленаДата: Среда, 18.03.2009, 14:11 | Сообщение # 5
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Немного пошлый мужской розыгрыш.
(из сети)

Было это когда мы только поступили на 1 курс НГУ. В комнате в общаге мы жили вчетвером. И решили мы перед учебой в своей комнате сделать ремонт. И вот мы втроем вздумали разыграть нашего четвертого. Обозначим его буквой "С". Уж больно он был себе на уме. Фишка была в том, что не все в этом возрасте знакомы с тонкостями женской анатомии.
Ну и вот мы мажем, красим, шпаклюем. И вот один из нас по сговору, как бы себе под нос говорит: "Нет тут шпаклевку лучше клитором наносить". И просит С сходить поискать его у кого-нибудь. С спрашивает, где его хоть примерно искать. "Ну, сходи, спроси у Инки",- была у нас такая разбитная девчонка. Тот молча уходит. Через несколько минут возвращается с серьезной миной. -Ну че?. Ответ, - Они не дали. - Ну пойди, еще где-нибудь поищи. Ответ, - Они сказали, что вряд ли его кто-нибудь отдаст. Дальше мы сдерживаться уже не могли....
Но это, оказалось, было не все. Эта самая Инка обладала недюжинным чувством юмора и сразу просекла, в чем дело. Спокойно выяснив, для чего ему это нужно, она сказала, что она "эту штуку" "для этого" дать не может да и вряд ли кто даст. Но, дескать, с Маринкой можно на эту тему поговорить. (Маринка - баба лет на 5 старше нас. Жуткая мегера и тоже беспредельно себе на уме). Дело было часов в 8 вечера и она накручивала бигуди. Тут к ней входит С и осторожно так и интеллигентно спрашивает. "Марина, у тебя клитор есть?" И не дожидаясь ответа, - "Нам там трещинки на стене надо зашпаклевать". Видя, что та онемела, и сейчас в ярости сделает ему нехорошо, обескураженный С вернулся назад. Хохотали над этим розыгрышем, понятно, всей общагой.
И долго потом вспоминали этот веселый розыгрыш. Ну а С потом все таки объяснили в чем дело. Он не обижался а только сказал: "Да классно вы меня разыграли. Завтра я так же разыграю "Б""........

 
ЕленаДата: Среда, 18.03.2009, 14:12 | Сообщение # 6
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Данный розыгрыш может происходить в любой мужской раздевалке (типа тренировочнога зала, в бассейне и т.д.). Желательно в зимнее время. Объект подбирается женатый и неряшливый. Как правило в зимнее время одевается несколько брюк. Наш объект должен иметь привычку снимать и одевать все одновременно. Так вот, в отсутствии объекта, между некоторыми слоями его брюк (штанов) одеваются, пардон, женские трусы.
Эффект, который ждет его дома потрясающий.


Сообщение отредактировал Елена - Среда, 18.03.2009, 14:15
 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 18.03.2009, 14:29 | Сообщение # 7
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
...ТАКОЙ ЖЕ, как у Дины в случае с юбочкой?



 
ЕленаДата: Среда, 18.03.2009, 15:46 | Сообщение # 8
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
А это интересный сюжет!
Приходит Дина с работы без юбки!!!!
А дома сидит супруг и разбирает свою одежду-а там женское белье!!!
Оба умрут же от смеха!!!!!!!!!!!!!
 
ЕленаДата: Среда, 18.03.2009, 16:08 | Сообщение # 9
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Навело первоапрельским ветром…..
Студ.общежитие. Мы с подружкой живем в комнате, что называется «душа -в душу». Жизнь радостная и праздничная и нам она нравится!!! Как уж там кто решал, не знаю, на нашу общую «головную боль», к нам подселяют третью девочку. Барышня весьма странная, туповатая, которая все свои поступки сверяла с «Моральным кодексом строителя коммунизма». То, что она нас стала раздражать, это ничего не сказать!!!! И мы естественно всячески над ней прикалывались….
Один из приколов:
Наш общий друг Лешка, парень очень серьезный и ответственный, купил прибор под названием КУРВИМЕТР ( прибор для измерения длины кривых линий на картах и чертежах). Своими никелированными колесиками внешне он чем то напоминал медицинский инструмент. Прибор упакован в коробочку, на белом поле которой черными большими буквами четко написано название. С помощью лезвия, туши и плакатного пера (О Боже! Как долго я живу!! Я еще помню что есть «плакатное перо» и для чего) мы аккуратно исправили в этом названии букву «И» на букву «О». Теперь прибор уже назывался КурвОметр.
….Получив подробную инструкцию, Лешка решительно заходит к нам в комнату с прибором в руке со словами:
- Девчонки!!! Я жениться решил!!! Но что там эта ваша любовь!!! Категория неопределенная и неконкретная!!!! Я вот прибор купил. Всех вас измерю и выберу себе невесту!!! Садитесь, давайте!!!!
Мы, прыснув в кулак, послушно сели.
А он продолжает, обращаясь к этой барышне:
- Давай руку!!!! С нее начнем!!!!
Девушка сначала как-то взволнованно задышала! Как же, такой завидный жених!!!! Может вот он –шанс !!!!???
Но потом, разглядев коробочку, взгляд ее заполнился ужасом!!! Как это??? Ее, кристально честную и непорочную, посмели тестировать каким то прибором? А вдруг он покажет серьезную степень курвости?? Мало того, что опозоришься, так с этим же потом и жить!!!!!
И она внезапно как завизжит!!!!! Надо сказать, что в состоянии волнения барышня еще и заикалась.
Потом, внезапно вскочив забилась в угол, заслонилась стулом с безнадегой в голосе:
- Н-н-н-не надо меня к-к-к-курвиметром!!!!!! Я ж девочка!!!!!! Ты вон на Галке п-п-п-п-проверь!(это она про мою подружку)
Парень все с тем же невозмутимым видом , внимательно глядя на прибор, говорит:
- Ну нет!!! На Галке не могу!!!! Прибор зашкалит….сломается!!!!
По логике Галке б обидится тут.... Но мы дружно и безостановочно ржали!!!!
 
ЕленаДата: Пятница, 20.03.2009, 15:58 | Сообщение # 10
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline


Первоапрельская песенка


Я сегодня разгоню тоску хмельную,
полистаю свою книжку записную,
отыщу давно забытый телефончик,
было дело, меня бросил ухажорчик.
Затрезвонит аппарат в его квартире:
Это радио и вы в прямом эфире!
Сколько будет дважды два? Ура! Вы правы!
Приезжайте за путёвкой на Канары.

Надо быть хоть чуточку смелее
надо жить на свете веселее.
Я сполна за все свои потери
отыграюсь первого апреля.

А противному соседу дяде Грише,
что достал своим "Эй, вы внизу, потише!"
и пугает всех огромным кабелиной,
закажу на дом девицу из "интима".
Вот умора будет в доме, вот потеха,
весь подъезд закупит памперсы от смеха,
когда Гришкина законная старуха
вслед за девкой и ему заедет в ухо.

Надо быть хоть чуточку смелее,
надо жить на свете веселее.
Я сполна за все свои потери
отыграюсь первого апреля.

Год назад меня Лариска обманула,
сотню баксов в долг взяла и не вернула.
Приглашу к себе на вечер и немножко
ублажу её рогатого Алёшку.
А потом, упившись всласть его речами,
сдам обоих их друг другу с потрохами.
Я хочу, чтоб было всё у них по-свински,
как у Клинтона и Моники Левински.

Надо быть хоть чуточку наглее,
надо жить на свете веселее.
Я сполна за все свои потери
отыграюсь первого апреля.

А недавний мой начальник, между прочим,
офигенно сексуально озабочен
и на выдумки до чёртиков богатый
несговорчивых наказывать зарплатой.
Настучу-ка я в ментовку на кретина,
будто офис его полон героина.
Пусть в наручниках его уложат на пол,
чтобы больше никого уже не лапал.

Надо быть хоть чуточку наглее,
надо жить на свете веселее.
Я сполна за все свои потери
отыграюсь первого апреля.

 
Просто ФОРУМ » *** ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ! » Наши праздники и будни... » С 1 апреля! (конкурс))))) (День Дурака - это, конечно, не про нас...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz