2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дина, МядовыЯ, Alisa  
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Самый интересный форум... » ПРИМЕТЫ (Верим или нет?)
ПРИМЕТЫ
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 10:33 | Сообщение # 11
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Ну ёлки-палки... как я пропустил эту Алискину нумерологию? :o
Quote (Alisa)
Код дома - 7. Храм уединения и созерцания, где можно проанализировать опыт прошлого и проблемы настоящего. Здесь уютно тем, кто стремится к одиночеству. В этом доме хорошо заниматься медитацией, эзотерикой, философией. Противопоказан тем, кто хочет добиться материального успеха и найти себе пару. Энергия семерки требует сосредоточиться на духовных ценностях.

Отлично... Короче - медитируйте, Владимир Николаевич, от души, причём - без гроша в кармане и в гордом одиночестве. Перспективка... wacko
Духовные ценности в меня уже не вмещаются... :D


КСТАТИ, СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ... ОТЛИЧНАЯ ТЕМА ПОЛУЧИТСЯ...



 
AlisaДата: Пятница, 30.01.2009, 20:05 | Сообщение # 12
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
КСТАТИ, СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ... ОТЛИЧНАЯ ТЕМА ПОЛУЧИТСЯ...

Не за что.., это была не подсказка, а просто было дополнение к приметам.., так что целиком и полностью идея Ваша.., Владимир Николаевич...)))) Мне чужого не надо..

-*-*-*-*-
Мой результат..
Код дома - 8. Несет изобилие во всех сферах жизни, обретение большого количества друзей, благополучия и достатка в семье. Подходит тем, кто мечтает о повышении по службе, наградах, почестях, популярности. Но людям, не умеющим рационально распоряжаться финансами, восьмерка обеспечит неприятности и убытки.

В общем..одно из двух...
Или я правильно делаю, что не верю в приметы..
Или...не о том мечтаю...

 
ЕленаДата: Четверг, 12.02.2009, 13:02 | Сообщение # 13
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
В этом доме я живу сейчас..И мне в нем нравится:
Код дома - 6. Это дом гармонии и равновесия. Хорош для адвокатов, людей с артистическими способностями, эстетствующих домоседов, а также для многодетных семей. Шестерка пробуждает дружеские чувства. В "доме 6" может обрести вторую жизнь давно угасшая любовь между супругами.

А сюда я перееду через месяц!
Код дома - 7. Храм уединения и созерцания, где можно проанализировать опыт прошлого и проблемы настоящего. Здесь уютно тем, кто стремится к одиночеству. В этом доме хорошо заниматься медитацией, эзотерикой, философией. Противопоказан тем, кто хочет добиться материального успеха и найти себе пару. Энергия семерки требует сосредоточиться на духовных ценностях.

Quote
Отлично... Короче - медитируйте, Владимир Николаевич, от души, причём - без гроша в кармане и в гордом одиночестве. Перспективка.

Так что Владимир Николаевич-придется потеснится!!!!Гордое одиночество Вам уже не грозит!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 13.02.2009, 12:12 | Сообщение # 14
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Лен, там где ты, об одиночестве не может быть и речи... там всегда буффонада и фейерверк...
evil



 
НаТаЛиДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:21 | Сообщение # 15
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Не желательно спать с кошкой. Это может привести к истощению энергии организма. Кошки забирают негативную энергию, но во время сна они становятся энерговампирами.

Да уж. А моя Маня любительница спать у меня в ногах. За редким исключениям она не приходит. Да и я уже не могу без неё заснуть.

Сообщение отредактировал НаТаЛи - Воскресенье, 25.04.2010, 21:22
 
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Самый интересный форум... » ПРИМЕТЫ (Верим или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz