2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ? (рецепты успешной жизни)
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ?
AlisaДата: Вторник, 01.01.2008, 07:35 | Сообщение # 11
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
А мне иногда кажется, всего один поступок не соверши я, вся жизнь была бы другой, а имея те жизненные знания, что имею на сегодняшний день, уверена, что она была бы только лучше. Но..., человек - раб обстоятельств, значит так и должно было быть, как ты говоришь, может иначе бы я так ничего бы и не поняла...А научить было некому...
 
mbДата: Вторник, 01.01.2008, 20:05 | Сообщение # 12
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Раб обстоятельств,говоришь?Нет,ты не права.Всегда есть выбор,и делаем его мы сами.И редко слушаем советы даже самые мудрые и искренне добрые,и учимся всему,набивая шишки на лбу до кровоточящих ран на сердце....Сами творим свое счастье...

с уважением к вам...

Сообщение отредактировал mb - Четверг, 03.01.2008, 00:50
 
AlisaДата: Вторник, 01.01.2008, 22:27 | Сообщение # 13
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Марина, к сожалению мне некого было слушать, а слушаю я всегда с удовольствием и благодарностью, было бы кого....
 
NONAДата: Вторник, 29.01.2008, 04:47 | Сообщение # 14
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
< 1 >
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А стоит ли что-то менять? Может только отношения с близкими, тех кого обидел?
 
airinДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:36 | Сообщение # 15
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
< 8 >
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы изменить многое.. но только в своем отношении к жизни..и окружающим.. А начать заново.. А кто знает.. было бы лучше или нет..У нас всегда есть выбор.. пойти направо или налево..вперед или назад.. и решаем мы сами.. долго и внутренне раздумывая и не всегда совет может привести к правильному выбору.. решению.. Сожаления могут быть всегда..
Простите может не совсем в тему..


Кому-то же ведь надо ошибаться, кому-то же ведь надо жить не так..
 
AlisaДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:49 | Сообщение # 16
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
В тему, Ирочка, в тему ! Выбор-то у нас есть, и , как правило, на момент выбора, взвесив и обдумав, мы выбираем лучший на тот момент вариант, как поступить... Проблема в том, что, не имея или имея не достаточное количество информации, мы, порой, делаем поступки, о которых в последствии жалеем... И это совсем не обязательно поступки не хорошие, просто, они могли быть другими, в другой форме и т. д... "Кто владеет информацией, тот владеет миром", эти слова Рокфеллера точны, верны и до сих пор никем и ничем не опровержены... Я росла без родителей и многих вещей попросту НЕ ЗНАЛА, мне некому было их рассказать, объяснить... Поэтому в жизни мне приходилось во многом полагаться на мою природную интуицию и лишь её наличие помогло избежать многих ошибок... Это да, но... Если бы у меня была та информация, в которой я на тот момент так нуждалась, я УВЕРЕНА, моя жизнь была бы совершенно другой !

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 10.03.2008, 14:53
 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:52 | Сообщение # 17
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

biggrin



 
AlisaДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:39 | Сообщение # 18
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
НЕТ, я умею быть довольна тем, что имею..., всегда стремясь при этом к лучшему..
 
НаТаЛиДата: Суббота, 20.12.2008, 16:54 | Сообщение # 19
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
10 правил жизни - правила успешной жизни.

Правило 1. Окружающий мир не враждебен и не добр.

Он таков, каким мы его воспринимаем. Все наши неудачи и проблемы - только в нас самих.. Мы очень часто просто преувеличиваем и раздуваем все.

Правило 2. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.

Никто ничего вам в этом мире не должен. Не надейся на чужого дядю. Кроме вас никто о вас не позаботится. Но с другой стороны, согласитесь намного интересней, смотреть, как ваши действия отражаются на вашей жизни.

Правило 3. Выйдите из клетки.

Клетка находится не снаружи нас, мы не можем из нее выбраться ,потому что она внутри нашей головы. Сбросьте шоры, выйдите из клетки, посмотрите на мир открытыми глазами. Вы можете дотянуться до всего чего захотите. И это только ваше желание. Единственное что , не нужно отодвигаться после первой неудачи.

Правило 4. Закон синусоиды.

В жизни всегда будут более удачные периоды и менее удачные периоды. Плюс и минус зависит только от вашего восприятия того или иного события. После спада всегда будет подъем. Так что в среднем всегда можно получить плюс.

Правило 5. Получить сразу много и всего, непросто.

По объективным причинам. Фокусируйтесь на постепенном увеличении дохода. Например хорошая цель удвоить текущий доход.

Правило 6. Ваше текущее состояние, это результат ВАШИХ предыдущих действий.

Закон причины и следствия никто не отменял. Так вот подумайте, что нужно сделать сейчас, что бы завтра этот результат стал другим?

Правило 7. Иметь цели в жизни.

Не имея цели некуда не придешь. Каждый день смотрите на сколько вы придвинулись к своей цели сегодня? Отслеживайте продвижение.

Правило 8. Делать не только ту работу, которая вам нравится.

Кто такие успешные люди? Это обычные люди, которые все же делают работу ту которая им не очень нравится. Лузеры любят только сливки снимать, но ничего для этого не делать.

Правило 9. Мечтайте больше.

Не надо ограничивать себя хотя бы в мечтах. Чм больше вы думаете хорошем будущем, чем больше шанс что оно наступит. Но мечтая на диване и ничего не делая, ничего не наступит.

Правило 10. Действуйте.

Приняли решение, делаем это немедленно. Не откладываем на через два часа.

Добавлено (20.12.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Стиль жизни успешного человека
В наше бурное время, так просто жить и работать, как это было во времена бывшего советского времени, уже не модно. Государство теперь не тормозит, а стимулирует инициативу. Человеку в современном обществе предоставляется возможность много заработать, само реализоваться, путешествовать по всему миру, увидеть как живут другие .

Автомобиль уже давно перестал быть роcкошью. Теперь это самое обычное средство передвижения? Нет! Это нечто большее. Это стиль жизни. Автомобиль полностью изменяет жизнь любого человека. Его любят и лелеют как живое существо. Бытует мнение, машины бывают хорошие и плохие. Что у каждого авто есть свой характер. По Вашему автомобилю Вас встречают и провожают. Говорят что какой авто, такой и владелец. Например водители БМВ всегда моложавы, подтянуты, ведут активный образ жизни.
Каждый хочет сделать своё авто стильным. Начиная от тонировки стёкол, установки сидений, наклеек, и заканчивая переделкой агрегатов. Но если Вы стеcнены в наличных и не готовы выкладывать солидные деньги за лучший двигатель, или его переделку, то на выручку вам приходит чип-тюнинг. Чип-тюниг это перепрошивка электронного блока управления автомобиля. При правильном методе Вы за минимум средств, получаете динамичную и как правило экономичную систему впрыска .

Пoра уже подумать и о Вашей спортивной форме. Чтобы костюмчик сидел, хорошо бы подкачать грудь и руки, убрать живот. Всегда в моде спортивный стиль. На сайте о бoдибилдинге доступна вcя информация. Начиная от стартовых знаний устройства тела, программы тренирoвок, системы упражнений и заканчивая диетой, колорийностью продуктов питания, и спец. добавками.

Правильно говорить в обществе будет важным преимуществом

Сообщение отредактировал НаТаЛи - Четверг, 04.12.2008, 10:51
 
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:07 | Сообщение # 20
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline




 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ? (рецепты успешной жизни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz