2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Ваше ПЕРВОЕ в жизни разочарование?
Ваше ПЕРВОЕ в жизни разочарование?
ЕленаДата: Пятница, 03.10.2008, 14:01 | Сообщение # 11
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
К сожалению уже не дерусь..Дресс код в офисе не позволяет ходить с фингалами!
А мир разный и это правда!!!!


Но и черно белым он то же хорошо смотриться!!!


Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 03.10.2008, 14:01
 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 03.10.2008, 17:58 | Сообщение # 12
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
.... хмм... *просмеялся и стал серьёзным*... тогда уж не "дресс-код", а "фэйс-код"

bash




 
ЕленаДата: Пятница, 03.10.2008, 18:44 | Сообщение # 13
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Ага! *фэйс код* Потому что после драки какое там платье!!!! Лоскуты одни! А барышня очаровательна!!!!!
 
_Zanoza_Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:58 | Сообщение # 14
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
< 2 >
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю, как у вас всех, у меня не осталось с детства глубоких разочарований...ожет родители правильно себя вели, правильно подготавливали меня к восприятию жизни. Вот не знаю.
А с юности у меня самое запоминающее разочароание вот какое:

С соседнего подъезда (хрущевка пятиэтажка) пришел с армии паринша. Значит ему - 20 лет., а мне -14 годков. Наши родители общались хорошо. В один из вечерков они к нам в гости пришли - свататься. Посидели, пообщались, а мы ушли гулять по вечернему городу.
Что так м было, я не знаю, знаю только, что мама уговаривала их дать мне окончить школу.
Общение семей продолжалось.
И вот как-то в субботу меня отправили к ним что-то там занести (уж и не помню что)... Звоню в дверь.Ждю, чтоб открыли. Эх! Лучше б не открывали!!!!!!
Открывается дверь и там стоит..этот молодой человек 20 лет в семейных трусах.. по самаое колено.
Надо сказать, что папа так дома ходить при мне себе не позволял, были или в шортах или в спортивках.
Это был для меня ШОК! Неужели сложно натянуть штаны.. если в дверь звонят??????
Прошли все романтические чувства...... Замуж за него я, естественно не вышла. Уехала после школы в другой город. Видились с ним, общались, общаемся (с его семьей) Но перед глазами всегда возникает этот образ в семейных трусах.
Вот до сих пор не могу понять.. Ему было 20 лет, мне 14, неужели не мог понять и предусмотреть, что меня эта ситуация просто шокирует????
Не думают мужчины (не все) о женщине.. сначала только о себе, а о нас потом, если времени хватит.
Вот.


Если у тебя помимо сугубо женских органов еще и мозги имеються, то ты представляешь собой проблему!!!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 10.01.2009, 16:31 | Сообщение # 15
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Они бегут по лестнице навстречу свету
В противосолнечных очках;
Летят по ветру
Мокрые трусы
И отражаются в расширенных зрачках...

Меня посетила мысль, от которой никак не могу отделаться. Надежда, а если бы он открыл БЕЗ ТРУСОВ ввиду его полного пофигизма?
surprised

surprised




 
ЛовеЛаскаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:18 | Сообщение # 16
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
согласна с командиром, что разочарования это интимное,личное и сидит очень глубоко в сознании. Ты никогда не избавишься от этого и это заставляет проводить переоценку ценностей периодически. Поэтому предпочитаю не очаровываться)) чтобы не было их РАЗОЧАРОВАНИЙ.

Хочу к вам!!!
 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Ваше ПЕРВОЕ в жизни разочарование?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz