2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Страхи... (Все мы чего-то боимся...)
Страхи...
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:18 | Сообщение # 11
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Соответственно, ты - это ты, вот я о чём.... все мы - личности и зачем себя добровольно подшивать в какую-то сомнительную статистику?

среднестатистический голубь:



 
AllaДата: Вторник, 04.11.2008, 02:58 | Сообщение # 12
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
А я больше всего боюсь обидеть человека..И еще - предательства

 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 09:42 | Сообщение # 13
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
"Женщины, как известно, не боятся горящих изб и скачущих коней, зато способны визжать до изнеможения при виде безобидной мохнатой гусеницы, абсолютно неядовитого паука или обычной мышки.
[spoiler]Масса рекламных и косметических компаний зарабатывает огромные деньги на страхе женщин перед появлением морщин. По-научному это называется ритифобия. А ещё женщины до ужаса боятся одиночества. Из-за этого многие с перепугу выскакивают замуж «хоть за кого-нибудь». Возможно, поэтому в стране столько разводов. Однако этими обыденными страхами наши женщины не удовлетворяются. Диапазон фобий опрошенных по заданию редакции знакомых оказался довольно широк.
Молодая девушка Ирина боится памятников Ленину. Когда-то в детстве она пережила на Волго-Донском канале несколько минут ужаса в темноте рядом с «Каменным гостем». До сих пор ей кажется, что монументы вождя всех времён и народов могут, словно статуя Командора, сойти с постамента и раздавить её ногой.
Менеджер по рекламе Наталья боится спать одна. Поэтому, когда мужа нет дома, она спит при свете. И иногда поёт по ночам, чтобы было не страшно.
Но это ещё цветочки по сравнению с той душегубкой, что устраивала мужу и близким Светлана. В адскую летнюю жару она не разрешала открывать форточки и балконную дверь из опасения, что какой-то маньяк может залезть к ней среди ночи.
Беременная Инна теперь очень тщательно подтыкает одеяло. Она всё время боится, что какая-нибудь ползучая тварь или неведомая зверушка заползёт к ней в постель. Но есть надежда, что эти глюки через девять месяцев пройдут. И дальше бояться ей будет просто некогда."
Алекторофобия — страх перед курами
Андрофобия — боязнь мужчин
Ануптафобия — страх остаться незамужней (неженатым)
Гамофобия — боязнь перед свадьбой
Корофобия — страх перед танцами
Крометофобия — боязнь денег
Локиофобия — боязнь родить ребёнка
Менофобия — боязнь менструаций
Одонтофобия — боязнь зубных операций
Панофобия — боязнь всего на свете
Тафефобия — боязнь быть похороненным живым
Филофобия — боязнь влюбиться
Эйсоптрофобия — боязнь увидеть себя в зеркале
Эротофобия — боязнь секса
Эуфобия — боязнь услышать хорошие новости
(с) АиФ[/spoiler]



 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 09:49 | Сообщение # 14
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
"На вопрос, чего вы больше всего боитесь, большинство женщин ответили...
- "Что на мне в нужный момент не окажется красивого белья".
- "Назвать мужа во сне другим именем. Не далее как позавчера мне приснился один бывший. И так хорошо приснился..."
- "Забыть в спешке надеть что-нибудь важное. Как-то зимой пошла без юбки – было это, правда, еще в старших классах школы..."
- "Проболтаться подруге, что видела ее мужа с какой-то девицей. Вдруг они просто коллеги, а я возьму и поссорю их. Хотя... коллегу не хватают за зад!"
- "Обращения "Женщина!". Особенно обидно, когда оно звучит от толстых страшных теток, которые таким образом ставят тебя на одну возрастную ступень с ними".
- "Оказаться одетой не к месту – в ярком мини на мероприятии, где строгий дресс-код, или наоборот".
- "Что он забудет, когда у меня день рождения, и я сильно обижусь. Потому напоминаю ненавязчиво, намекая об этом за месяц".

При этом нас, женщин, согласно опросу, совершенно не пугают страшилки о целлюлите ("Знаем, видели!") и мужские заявления: "Все! Я ухожу!" – "Да пожалуйста, будет повод отдохнуть!".
Умная женщина не боится выглядеть глупой и переспросить о том, что вроде бы уже всем понятно. И мы, современницы, в большинстве своем абсолютно равнодушны к негативным прогнозам – потому что "все будет так, как должно быть, даже если случится наоборот..."



 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 09:58 | Сообщение # 15
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Чего боятся мужчины?
Мужчина – очень пугливое существо. И боится он прежде всего женщину, которая прекрасно это знает и использует в своих целях.
Женщины внушают мужчине страх именно потому, что не скрывают свой внутренний мир, - именно это делает их сильными. Женщины доверяют своим ощущениям и стремятся установить духовную близость с собеседником, что мужчины воспринимают как угрозу. Выходом из такой ситуации для мужчины является выбор более молодой, подчиненной или зависимой материально партнерши.
Страхи мужчины остаются почти всегда скрытыми. Страх – табу для мужчины; подавляющее большинство мужчин отрицают, что они его испытывают.
В отношении с женщинами мужчины боятся:
- быть отвергнутыми;
- стать зависимыми;
- оказаться ненужными;
- оказаться брошенными или униженными;
- оказаться в подчинении;
- не соответствовать чрезмерно высоким запросам женщины.




 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 10:06 | Сообщение # 16
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
"Бедные наши мужчины! Со всех сторон на них давят, все время чего-то требуют, и женщины даже не пытаются понять, как они себя в этом мире ощущают, какие страхи их мучают. Чего боимся мы, женщины, каждой из нас понятно: тут и завтрашний день, и неуверенность в будущем наших детей, и боязнь быть покинутой и обманутой, и предательские годы, которые уносят красоту и здоровье.
А чего боятся мужчины? Психологи утверждают, что мужские страхи – это очень серьезно. Причем их много, и все они из сферы личных взаимоотношений. Чтобы понять мужчин вообще, и, конечно того, кто рядом, может быть, стоит прислушаться к мнению специалистов.
[spoiler]По данным социологических исследований самые большие страхи представители сильного пола испытывают перед властными женщинами. Не признающие чужого мнения, стремящиеся добиться своего любыми путями, особи женского пола вызывают у мужчин прямо-таки панический ужас.
При этом, как ни странно, находятся смельчаки, которые на таких женщинах женятся да еще умудряются жить счастливо. А говорят, что непредсказуемы женщины! Хотя, за спиной у такой женщины мужчина чувствует себя в полной безопасности перед всеми жизненными коллизиями.
На втором месте в списке мужских страхов стоит боязнь стать «несостоятельным» мужчиной. Чаще всего беспокойство по этому поводу одолевает мужчин среднего возраста. Не случайно, именно в этом возрасте мужчины пытаются доказать себе и окружающим, что находятся в полной форме, обзаводясь молодыми любовницами и пускаясь во всевозможные любовные приключения.
Очень часто женщины жалуются на скрытность и нежелание мужчин поделиться с ними своими проблемами, заботами, обвиняют их в недоверчивости и непонимании. Но быть откровенным с любимой женщиной - для многих мужчин обозначает обнаружение своих слабых сторон. А они так боятся стать уязвимыми, незащищенными, хотя мы, женщины, и так прекрасно знаем, насколько мужчины ранимее и уязвимее нас.
Еще, оказывается, мужчины панически боятся быть смешными! Трудно представить, что такие страхи могут отравлять жизнь, но опыт показывает: хотите нажить себе врага – отпустите в адрес мужчины какую-нибудь едкую шуточку, высмейте его публично. Этого он вам не забудет и не простит никогда!
Довольно высоко в рейтинге стоят страхи под условным названием «женщина-начальник». По мнению многих мужчин женщины не способны руководствоваться разумом, считая, что разум им заменяют чувства, а отсюда - непредсказуемость, истерики и т.д., поэтому работать под началом женщины нормально невозможно, работа превращается в сплошной стресс и нервотрепку.
Причем, оказывается, эти страхи настолько сильны, что для многих мужчин являются более серьезными, чем даже страх быть обманутым. Но, тем не менее, чувство «собственности» у мужчин довольно сильно развито, так что лучше не давать им повода для мучений и ревности!
Среди остальных страхов некоторые вызовут у нас улыбку или непонимание. Например, многие мужчины боятся своих тещ, другие – категорически отказываются пользоваться любыми косметическими средствами и только из-за того, чтобы их не заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации.
Наши пугливые мужчины очень боятся заболеть, причем не просто простудиться, а чем-то серьезным, страшным. Вы ведь знаете, как тяжело лечить мужчин и переносить их капризы, хотя подобный грипп или простуду мы сами переносим спокойно на ногах, не обращая внимания.
А еще они боятся облысеть! Почему-то те мужчины, у которых есть проблемы с волосами, убеждены, что с их потерей они тут же потеряют всякую привлекательность в наших с вами, женских глазах.
Ссылаясь на свои женские слабости, мы часто забываем, что наши спутники жизни, мужчины, тоже не из камня. И они переживают и мучаются, страдают мнительностью и неуверенностью. Но при этом у мужчин такой возможности, как у нас, например, расплакаться, назвать себя слабым и беззащитным, потребовать понимания, обвинить в своих проблемах весь свет и нас с вами. Их тут же обзовут слабаками и обольют презрением.
Мужчину с детства учат скрывать свои чувства, переживания, неуверенность в себе, свои страхи и волнения. Вспомните, как часто мальчику повторяют, что он – мужчина, что он не должен плакать, что нужно терпеть, защищать, помогать и так далее. Он и терпит…
Кстати... По статистическим данным российские мужчины живут на 16 лет меньше, чем мужчины западноевропейских стран, и на 14 лет меньше, чем российские женщины…" (с)
[/spoiler]



 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 10:16 | Сообщение # 17
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
На мой взгляд, любопытны и комментарии к приведённой выше статье.

12.01.2008 Екатерина:
Даааааа... Зато женщины... ух! Простуда - и на работу, и за ребенком в садик, и в магазин, а потом на кухне, постирать, прибрать, приготовить... а он пусть отдохнет, а то устал... облысеет еще не нароком, бедненький.
15.01.2008 stells:
Н-да-а-а-а....Обнять и плакать....После прочтения статьи рисуется образ какого-то хиленького,тщедушного,немного шизанутого,сопливого и слюнявого существа...Такое создание окромя жалости смешанной с неприязнью ничего не вызывает...
13.07.2008 алуксандра:
Если мы нажинаем жилеть своих мужей они начинают наглеть,делают не обдуманные поступки,от безделья начинают задумываться о философии жизни и бытия,пересматривают семейную жизнь,а из этого ни чего хорошего не выходит.Так что надо изначально им не подыгрывать и любить себя.Я это поняла позно.Семьи НЕТ,просто живем вместе.И это не правильно.Но прежние отношения не вернешь и жизнь не отматаешь,что бы не делать эти ошибки.Так как в распаде семьи виноваты оба.

06.12.2008 Владимир:
Статья хорошая, а ваши комментарии - без комментариев. Поэтому и валят от вас мужики, что дыхание им перекрываете. Самолюбивые дуры...

15.01.2009 Ольга, 29 лет:
Мне очень понравилась эта статья, и я совершенно со всем написанным согласна. Мужчины и женщины очень разные по своей физиологии, психологии, но ведь все мы люди и все, без исключения, подвержены страхам. У меня родители живут уже вместе 42 года и только потому, что мама очень мудрая женщина и умеет распознать переживания отца. А про себя могу сказать одно : повстречала мужчину, с которым интересно, который, что называется, зацепил, но...сбежал опять-таки из-за своего страха быть брошенным красивой и умной женщиной. Мне безумно обидно, ведь отношения только начали завязываться.
Дорогие мужчины, прошу Вас давайте женщинам возможность доказать, что именно Вы ей нужны, именно с Вами она самая лучшая!



 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » А что Вы думаете об этом? » Страхи... (Все мы чего-то боимся...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz