2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Дина  
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Наша любопытная статистика... » Моя работа... (Отвечайте, господа форумчане... статистика - вещь важная...)
Моя работа...
Нравится ли Вам ваша работа?
1. Очень нравится... [ 4 ] [40.00%]
2. Не нравится совершенно... [ 0 ] [0.00%]
3. Нравится... Только - зарплата, а не работа... [ 0 ] [0.00%]
4. А где ещё работать? [ 1 ] [10.00%]
5. Вообще-то я не работаю... [ 0 ] [0.00%]
6. Ещё бы достойные деньги платили - вообще красота... [ 5 ] [50.00%]
7. При первой возможности слиняю... [ 0 ] [0.00%]
8. До пенсии докандыбаю, а там - куда хочу, хоть на 200 руб в месяц... [ 0 ] [0.00%]
9. Разве это работа? Я туда отдыхать хожу... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
НежкаДата: Суббота, 01.11.2008, 16:03 | Сообщение # 21
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
< 5 >
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Моя работа...скорее неразрывная часть моей жизни, я страшный трудоголик, без работы не могу, но как же я люблю пятницу! Особенно вторую половину дня - впереди выходные, радость!
Но только выходные, а потом опять- вперед, к своим любимым проблеммам. Спасибо моему генералу- вся работа должна быть сделана вчера..а планов у нас громадье, это интересно до жути.
Я не представляю как можно сидеть на работе и просто перекладывать бумажки, чтобы скоротать время, я бы от этого умерла..
Профессия...в детстве мечтала быть археологом, ездила на раскопки..но вдруг повзрослев закончила юридический факультет и без этой профессии жить не могу. Только потом, когда появились гороскопы, я вычитала, что для скорпионов как раз и подходит такая профессия.Вот и тружусь...


Нежка
 
_Zanoza_Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:42 | Сообщение # 22
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
< 2 >
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю своею работу.. и тоже мечтаю, чтоб за нее нормальные деньги платили не взирая на половые отличия.

Вообще-то по образования я самый заурядный учительчшка.... математики, физики и информатики. Эх, прошло то время, когда я работала в школе... Все хорошо, но платят фигово и чисто женский коллектив это, простите меня, просто ВЕШАЛКА!!! с тех времен у меня и остались тесные связи с молодью нашей.

И всякий раз, когда устраиваюсь на новую работу, узнаю о себе что-то новое! 5 лет тому, неожиданно для себя узнала ,что я - ведущий программист wink Недавно опять ошарашили, во мне нашли инженера-программиста wacko Ничего.. с железяками компа я справляюсь! biggrin
Видимо, для нас, женщин, нет ничего невозможного!!!


Если у тебя помимо сугубо женских органов еще и мозги имеються, то ты представляешь собой проблему!!!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 07.01.2009, 21:15 | Сообщение # 23
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

Надежда, рекомендую... автор - Евгения Пастернак...
biggrin



 
_Zanoza_Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:08 | Сообщение # 24
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
< 2 >
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Сами_Знаете_Кто,

Змей. .я железо компьютерное хорошо знаю)))))Мне ж его не паять!!!!!
И потом.. лучше один раз посмотреть,самой аоковырять, чем книжки читать)))Я ж.... словяночка))инструкции читаю в самом безвыходном случае))))))


Если у тебя помимо сугубо женских органов еще и мозги имеються, то ты представляешь собой проблему!!!
 
ЛовеЛаскаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:42 | Сообщение # 25
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мне моя работа нравится ОЧЕНЬ! Мне же просто физически необходимо быть нужной и полезной. Вот тут я себя такой и ощущаю. И пусть я её приобрела после 40, но мечтала то я о ней с детства. И я ппросто счастлива, что смогла исполнить свою детскую мечту!!! Мечтайте смелее!!!

Хочу к вам!!!
 
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Наша любопытная статистика... » Моя работа... (Отвечайте, господа форумчане... статистика - вещь важная...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz