2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Просто ФОРУМ » *** ФЛУДИЛЬНАЯ... » Мысли вслух... » Сказки... старинные и новые... (... на ночь или на утро - это кому как нравится...)
Сказки... старинные и новые...
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 12:28 | Сообщение # 1
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

Ну что, сказители, приступим?
[spoiler]Испанская народная сказка о спящей красавице.
Жили-были король с королевой, и родилась y них дочка. И yстроили они бал, и пригласили тyда всех, кроме самой вредной феи, потомy что знали, что она и так придет.Самая вредная фея пришла и сказала: "Радyетесь? Нy-нy. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такyю дозy, что yйдет в отключкy и не очyхается." Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, yкололась и не очyхалась. А король с королевой, придворные и слyги с горя наглотались yспокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замкy заросли дремyчим лесом. Сто лет спyстя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тyт за заповедник. Рассказали емy добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелyет ее прекрасный принц. Смело поехал принц через дремyчий лес, вошел в замок, снял y короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессy целовать не стал, нет. В самом деле, зачем емy наркоманка?

Женитьба-лягyшка.
В некотором царстве, в некотором госyдарстве было y отца три сына - двое глyпых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто кyда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздyх. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнyл отец в сердцах, роздал каждомy по лягyшке и пошел спать. А какого лягyшки пола, и не проверил... В общем, нехорошо полyчилось...

Корыто
Жил король со своей королевой y самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей y них не было. И говорит король королеве:
- Испеки мне, королева, колобок!
- Совсем охренел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кyхарка?
- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золyшкой взял, обyл-одел, в люди вывел...
А сказке конец вовсе не тyт. Сказка-то y них на второй день после свадьбы кончилась...

Красная Шапочка и добро.
Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке - пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
- Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? - А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
- Ах он волчара позорный! - возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.
[/spoiler]



 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 12:33 | Сообщение # 2
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Просто сказка... О горькой правде жизни...

[spoiler]Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым...
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло...
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано...
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злость на деревьях. Звери его тоже не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным...
Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает...
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жизнь всегда на правду выйдет...
Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били особенно сильно и только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его ну очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда...
Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла...[/spoiler]
*продолжение следует...*




 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 19:18 | Сообщение # 3
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
...сказки о человеческой глупости, хитрости, жадности и доблести
без намёков и поучений.
[spoiler]Сказка первая.
Шёл был человек и встретил улыбку.
- Что нужно, чтобы ты превратилась в смех? – спросил человек.
- Ну, - задумалась улыбка, - и превратилась в озадаченную физиономию…

Сказка вторая.
Шёл был человек и встретил друга.
- Пошли вместе! - говорит человек.
- А пошли, - соглашается друг.
Идут они, идут, а навстречу - волк.
- Ну, друзья, я вас съем.
- Как же ты нас съешь, волк. Нас вот двое, а ты один.
- Так это вас двое было, пока вы волка не увидали, а сейчас вас меньше чем по одному...

Сказка третья.
Шёл был человек и встретил свою мысль.
- Как ты тут без меня оказалась? - удивился человек.
- Да вот, стала сама себе хозяином.
- А как же я? - расстроился человек, - я тебя носил, тебя холил, родил тебя, кормил, а ты взяла и меня бросила?
- Выросла я...

Сказка четвёртая.
Шёл был человек и пришёл домой. А дома холодно.
- Не, подумал человек, раз холодно - это не мой дом, - и пошёл искать другой.

Сказка пятая.
Шёл был человек и попал на войну.
- Зачем вы воюете спросил человек воинов?
- Мы защищаем родную землю от завоевателей. - ответили воины
- А вы зачем воюете? - спросил человек у других солдат.
- Ради справедливости, - ответили те.
- Но разве это справедливо нападать на чужую землю, - удивился человек.
- Несправедливо то, что эта земля принадлежит им, а не нам, ответили воины...

Сказка шестая.
Шёл был человек и встретил ничтожество.
- Да ты брат ни на что неспособен… - разоткровенничался человек.
Не успел он договорить, как согнулся пополам от удара ниже пояса…
- Ты, оказывается, способен на всё… - пропищал человек и поковылял подальше…

Сказка седьмая.
Шёл был человек и встретил Ницше.
- Ницше, - спросил человек, - ты, правда, думаешь, что Бог умер?
- А ты спроси у Него, - ответил философ.
Человек спросил у Бога:
- Ты умер?
- Да, - рассмеялся Бог…

Сказка восьмая.
Шёл был человек и встретил Гения.
- Гений, - спросил он, - как ты им стал?
- Я им не стал, Бог сделал меня таким.
- Почему же все восхищаются тобой, а не Богом?..
- А ты спроси у тех кто восхищается, - рассмеялся Гений.

Сказка девятая.
Шёл был человек и увидал ямку.
- Ямка, ямка, - дай мне немного себя? - попросил человек.
- Да, бери, сколько влезет, - ответила ямка.
Взял человек немного ямки и пошёл дальше.
Идёт через несколько дней, смотрит, а перед ним огромная ямища.
- Что с тобой случилось, ямка? - удивился человек.
- Да вот, давала каждому кто не попросит, вот и выросла...

Сказка десятая.
Шёл был человек и встретил Козла привязанного.
- Отпусти мееееееня, человек, - промекал он.
Сжалился человек над козлом – отпустил...
И превратился тот в козла отпущения...[/spoiler]




 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 19:23 | Сообщение # 4
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Картофель.

[spoiler]Учитель велел, чтобы каждый ученик принес прозрачный пластиковый мешочек и клубни картофеля. В случае если ученик затаивал обиду на кого-нибудь и отказывался его простить, то он должен был выбрать картофелину, написать на ней свое имя, имя обидчика и дату и вложить картофелину в пластиковый мешочек.

Как вы догадываетесь, некоторые из мешков были довольно тяжелыми.

Ученикам было велено носить мешок с собой повсюду и держать его всегда на виду: на рабочем столе, на сиденье автомобиля, на ночном столике у кровати.

Это должно было напоминать ученикам о том, что у них на душе, ведь об этом легко и удобно забывать.

Разумеется,картофель портился в мешках,прорастая принимал причудливые очертания, покрывался мерзким скользким налетам, гнил и вонял. Ученики должны были наглядно представлять себе застарелые обиды и злость.

И прежде чем разозлиться на кого-нибудь, они думали: - Нет, мой пакет уже и без того достаточно тяжел...[/spoiler]




 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 19:25 | Сообщение # 5
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Современная сказка.

[spoiler]Ехал один молодой человек на новом сверкающем «ягуаре» в прекрасном настроении, напевая какую-то мелодию. Вдруг увидел он детей, сидящих у дороги. После того, как он, осторожно объехав их, собрался снова набирать скорость, он вдруг услышал, как в машину ударился камень. Молодой человек остановил машину, вышел из неё и, схватив одного из мальчишек за шиворот, начал его трясти с криком:

— Паршивец! Какого чёрта ты бросил в мою машину камень! Ты знаешь, сколько стоит эта машина?!
— Простите меня, мистер, — ответил мальчик. — У меня не было намерения причинить вред вам и вашей машине. Дело в том, что мой брат — инвалид, он вывалился из коляски, но я не могу поднять его, он слишком тяжёл для меня. Уже несколько часов мы просим помощи, но ни одна машина не остановилась. У меня не было другого выхода, кроме как бросить камень, иначе вы бы тоже не остановились.

Молодой человек помог усадить инвалида в кресло, пытаясь сдержать слёзы и подавить подступивший к горлу ком. Затем он пошёл к своей машине и увидел вмятину на новенькой блестящей двери, оставшуюся от камня.

Он ездил многие годы на этой машине, и всякой раз говорил «нет» механикам на предложение отремонтировать эту вмятину на дверце, потому что она каждый раз напоминала ему о том, что если ты проигнорируешь шёпот, в тебя полетит камень...[/spoiler]




 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 19:29 | Сообщение # 6
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Сказка про карандаш.

[spoiler]Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону.
— Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.

Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Он был помещён в коробку с призванием в сердце...[/spoiler]



 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 19:44 | Сообщение # 7
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

Теремок.
[spoiler]Где-то в сказочных местах, иль в болоте, иль в кустах, в общем, мы, про что не знаем, врать не будем, обещаем. Там, не низок не высок, был какой-то теремок... Теремок был честь по чести: дверь, окно в законном месте. Кто построил этот дом, неизвестно нам о том. А известно лишь про то, что не жил внутри никто...
И, как в сказках повелось, надо нам внести затравку, чтобы действо началось. Так и здесь, летела муха (может даже цокотуха)...
- Ой, какой прекрасный дом! Поселюсь, пожалуй, в нем...
Стала муха в доме жить: водку пить, гостей водить. Было весело всегда... Муха даже стала думать, не найти ли жениха. Ей одной по жизни скучно, кто-то должен и окучить. И в один прекрасный день, за порогом видит тень...
- Кто, кто в теремочке живет?
- Я муха - пока не старуха.
- Я блоха. У меня с собой такое… (пробивает на "ха-ха").
- Неужели?
- В самом деле.
- Ну чего же мы стоим? Ты давай, входи вовнутрь – там с тобой поговорим.
- А чего дерьмом воняет?
- Ваши речи обижают. У меня своя диета и давай молчать про это... Кстати, с вашем обонянием, я хочу сказать заранее, что в подвальчике сейчас три лепешки от коровы. Это на зиму запас.
Стали вместе поживать – водку пить, с друг другом спать. После года этой жизни даже вкус стал совпадать. И в голодный тот сезон и лепешки от коровы грызли дружно, с двух сторон.
День за днем по следу мчится. Год прошел и в дом стучится, прислонив за дверью ушко, пресноводная лягушка.
- Кто, кто в теремочке живет?
- Я муха - грязнуха.
- Я блоха - тоже грязная слегка.
- А я лягушка - зеленая зверюшка. Пустите меня жить? Буду верою и правдой в теремке у вас служить...
- Ну, раз так, тому и быть...
Стало трое в доме жить. И хочу вам доложить, что лягушка не соврала: мыла, пряла, убирала. И когда у нашей мушки вдруг болела голова, то в постели заменяла... Раз в неделю... Или два...
Снова в двери постучали, двери дома затрещали.
- Кто, кто в теремочке живет?
- Я муха - грязнуха...
- Я блоха - тоже грязная слегка...
- Я лягушка – безотказная зверюшка...
- А я волк. От меня есть толк.
- Врешь, от волка мало толка... Лучше спрятаться от волка...
- Прояснить хочу момент – я беззлобный элемент!
- Чем ты сможешь доказать?
- Век мне воли не видать!
- Если ты готов дружить, то тебя мы пустим жить...
Вчетвером житье несладко – места мало, тесна хатка. К теремку пришел медведь и как принялся реветь:
- Кто, кто в теремочке живет?
- Я муха - грязнуха...
- Я блоха - тоже грязная слегка...
- Я лягушка – безотказная зверюшка...
- А я волк. От меня есть толк...
- А я медведь Василий. Толку нет, зато есть сила... Пустите меня жить?
- Извини, дружок Василий – дом медведя не осилит. Если б был ты как блоха, потеснились мы б слегка...
- Как же это понимать? Я сейчас ведь без разбора всем начну мозги вправлять...
В общем, сверху сел медведь, дом в подвал ушел на треть. Звери бедные кричат, создается ощущенье, что еще пожить хотят. Раздавил медведь избушку, в ней расплющились зверюшки. Тут и сказочке конец, все погибли – всем капец...
2008 © juriy[/spoiler]



 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 19:53 | Сообщение # 8
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Ананас.
[spoiler]Заурядное начало ничего не предвещало...
Как обычно, всем привычно, в доме сельского масштаба жили-были дед да баба. Приусадебный участок навещался ими часто. Побродив туды-сюды, не найдя на нем еды, не пополнив рацион, возвращались без добычи, совершив сей моцион. Кроме сорной-то травы там не было ничего, бурьяна густая роща и лопух промеж него. Не для пользы, смеха для, там росла лишь конопля...
Каждый день, из года в год, безуспешно завершался продовольственный поход. Дед Емеля счастья ждет – как в народе говорится: дуракам всегда везет. Повезло и в этот раз – обнаружил средь бурьяна он огромный ананас. Протерев похмельный глаз, дед промолвил:
- Ананас? Сколько видывал я чуда, но такое в первый раз. Да еще такой огромный – не обхватишь весь зараз...
Он спешит скорее в дом, похвалиться сим добром.
- Бабка, чудо приключилось, в огороде прям родилось. Средь бурьяна-то сейчас созревает ананас. Да не просто ананас – метр в профиль, два в анфас. Чай такое изумленье испытаешь в первый раз. Будет нам на что прожить. Так что ты готовь кадушку, будем мы его солить...
- Позову-ка я народ прямо к нам на огород - покажу, за что им взяться, покажу, куда им встать. Нам вдвоем то будет трудно из земли его достать.
- Нет, не стоит торопиться. С ними нужно ведь делиться. Как порежешь его всем, так останешься ни с чем. Ты давай, зови внучка... Подсобит пускай слегка.
Ухватили его дружно, вместе крякнули натужно. Но тропический сей фрукт был корнями очень крут. Он слегка пошевелился, вновь на место возвратился.
- Это как же, вашу мать, мне прикажешь понимать? Нешто мы его втроем не осилим, не возьмем? Давай Жучку позовем. Жучка, видишь ананас? Ну, раз видишь – значит «фас».
Жучка мигом подлетела, громко лая и потея. Ей, плешивой и болезной, захотелось быть полезной. За штанину ухватясь, по-собачьи матерясь, тянет, тянет, жила рвется – ананас не поддается.
- Позови, старуха, кошку. Пусть поможет нам немножко...
Кошка - вредная скотина, вертит морду, корчит мину. Нехотя за плод берется (уж она не надорвется). Сделав мину пострашней, с понтом - всех тяну сильней, тянет медленно, с зевотой, саботируя работу. Ананас лишь слабо крякнул, чуть поддался и обратно. Не желает вылезать, знает, что, попав к ним в руки, можно сильно пострадать. Пострадать он не должон – он для Гиннеса рожден.
Мимо мышка пробегала, карусель ту увидала, посмеялась втихаря и вцепилась в это чудо, ничего не говоря. Потянули они дружно, что-то чмокнуло снаружи - оборвался ананас, видно той мышиной силы не хватало им зараз. Все смеются, все хохочут, дед мыша поздравить хочет. Но мышонок улыбнулся, моментально развернулся и исчез в пыли дорожной, озираясь осторожно, так как кошка не зевала, за ее мышиной тушкой плотоядно наблюдала...
Хммм... Нет морали в этой песне – хоть ты лопни, хоть ты тресни.
2007 © juriy[/spoiler]



 
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 14.03.2009, 20:00 | Сообщение # 9
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Сказки, рассказанные детьми.
[spoiler]Туча.
Она появилась откуда-то у нас. Во всяком случае, раньше я ее никогда не видел. И туча-то была не большой... И не такой уж темной она была... И молнии вокруг не светились... Но мне она не понравилась.
Из этой тучи не капали капельки дождя, Не сыпался снег и не падал град. Туча была шелестящей и легкой. Но с одной стороны она закрыла папу от света, а с другой стороны она заслонила меня от папы. Если бы в туче были дырочки, то я бы видел папу и мне не так грустно было бы. Но на туче не было ни одной дырочки... Потому она и не нравилась мне.
Мало того, когда папа отпустил тучу, то она заслонила маму... И, возможно, потом она бы захотела и меня закрыть. Но я оказался проворнее. Я взял ножницы, и сделал в туче несколько дырочек.
Дождь после этого не пошел... Но папа и мама меня поругали и выбросили эту тучу. Эта туча больше нам не досаждала.
Правда, помимо этой тучи бывают и другие, и не только легкие, но и с твердой обложкой... Но, поверьте мне, что я хорошо освоил наш мир, и знаю, где спрятаны ножницы, способные порезать не только ГАЗЕТУ, но и тучи посерьезнее...

Близнецы
Эта сказка пришла к нам... Как, кто-то еще не знает откуда она пришла? Ну, конечно же, не из холодильника. Потому что предметы в холодильнике ног не имеют и не ходят. И из игрушек, которых у нас очень много, почти никто не ходит, если его не держать за ручку. Причем, это относится не только к тем куклам и игрушкам, у которых есть ручки. Например, у машин нет ручек, но гулять они выходят, держась за наши ручки.
А вот Близнецы, о которых рассказывает эта сказка... Они ходили. Но, хватит о ногах, тем более, что у Близнецов этих своих ног не было. Наша сказка - не о ногах, а о близнецах. Они не только были похожи друг на друга, как две капли воды, но и в дом пришли вместе. И вообще, они очень дружили, потому что никто и никогда не слышал, что бы один из них поругал другого. Хотя, толкаться иногда толкались. А иногда, даже один наступал на другого. Но и тут, другой не сердился на брата, а шел за братом туда, куда шел брат. Вот, если бы все люди так дружили, как эти Близнецы, то наверно на свете не было бы войн и был бы мир.
Близнецы были очень мягкими и теплыми. Когда я на них смотрю, то мне кажется, что это - два кролика, которые бегают по лужайкам нашей квартиры и никуда не убегают.
Близнецы - очень скромные. У них нет своей кроватки. А потому они спят всегда около моей кровати. А, когда я ухожу куда-нибудь по делам, то они меня ждут около той двери, через которую они когда-то пришли ко мне.
Вот такие верные Близнецы живут в моей квартире. Думаю, что и ты уже догадался, что они ходят, не имея своих ножек, на моих. И называются ДОМАШНИМИ ТАПОЧКАМИ.
Дмитрий Пинский.
[/spoiler]




 
ЕленаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:09 | Сообщение # 10
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Командир!!! Предупреждать же надо!!!
Ниче себе,сказочку на ночь прочитала!!!
 
Просто ФОРУМ » *** ФЛУДИЛЬНАЯ... » Мысли вслух... » Сказки... старинные и новые... (... на ночь или на утро - это кому как нравится...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz