2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Просто ФОРУМ » *** ФЛУДИЛЬНАЯ... » Мысли вслух... » Довели мужчину ...
Довели мужчину ...
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:38 | Сообщение # 21
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Лена с Диной, это для вас!
[spoiler]Итак, если Вы родились под знаком… Овна Ваш идеальный мужчина исключительно хорош собой: утонченное и пропорциональное сложение, подчеркнутая линия талии и плеч, прекрасный цвет лица (телевизионно-классического), на котором часто загорается солнышко-улыбка. На щеках обаятельные ямочки - даже гнев не испортит эту «рафинированную» красоту. И уж если он и не писанный красавец, все равно производит впечатление изящного джентльмена. Движения и походка плавные, но динамичные. Особой худобой он не страдает, но пропорциональность форм сохраняется в любом возрасте. Пусть Вас не смущает некоторая «кукольность» его внешности и толпа поклонниц - он способен любить не только себя.

Внешнее сходство - Ален Делон, Сергей Безруков.
[/spoiler]



 
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:56 | Сообщение # 22
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Идеальная Женщина

[spoiler]У нее должна быть тонкая талия, стройные ноги, высокая грудь, выразительные глаза, обворожительная улыбка. У нее должны быть ухоженные: волосы, кожа, руки. В ней должно быть море шарма.

Она должна модно и со вкусом одеваться, но не вызывающе, одежда должна подчеркивать достоинства ее фигуры. Она не должна пользоваться декоративной косметикой, или делать это умело, чтобы косметика была незаметна. Она должна всегда быть бодрой, находчивой, остроумной.

В любой компании она должна быть "Королевой бала". Она ежедневно должна поражать своей эрудицией. Ни в какой ситуации она не должна быть грубой. Она никогда ни на что не должна жаловаться. Своим избранником она должна постоянно восхищаться (его умом, находчивостью, знаниями, умениями).Всегда должна относиться к своему избраннику с трепетом и нежностью.

В интимных отношениях должна быть ласковой, покорной и всегда должна быть в восторге от своего партнера. У нее должно быть хорошее материальное положение, и влиятельные родители. (Если этот пункт не выполняется, все предыдущие бессмысленны).
[/spoiler]



 
ЕленаДата: Вторник, 14.04.2009, 15:06 | Сообщение # 23
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Вот они - трудности идеальной женщины!
 
ЕленаДата: Вторник, 14.04.2009, 16:02 | Сообщение # 24
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Code
Итак, если Вы родились под знаком… Овна Ваш идеальный мужчина исключительно хорош собой: утонченное и пропорциональное сложение......Внешнее сходство - Ален Делон, Сергей Безруков.  

А я утверждаю, что я действительно Овен!!! Но я не оригинальна и мой идеальный мужчина - это слепой глухонемой капитан дальнего плавания!!!!
А про этих менестелей я тут стишок прочла....
и готова согласиться:
чем больше внешней красоты,
тем долше с ним возиться!!!

Недавно вытащить свезло мне
Билет счастливый в жизни этой.
Момент по жизни переломный –
Роман случился. Не с поэтом,

Не с инженером, не с рабочим,
Не с бизнесменом или клерком –
С певцом! Известным. Даже очень.
Сразить любовным фейерверком

Меня хотел в крутом отеле…
Не сыпьте, други, соль на рану!
Он и прелюдию в постели
Исполнил, гад, под фонограмму…

 
Просто ФОРУМ » *** ФЛУДИЛЬНАЯ... » Мысли вслух... » Довели мужчину ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz