2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Опросы... Высказывайтесь, пожалуйста... » Почему я здесь?
Почему я здесь?
ДинаДата: Среда, 31.12.2008, 23:38 | Сообщение # 11
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Мне здесь с Вами ТАААК хорошо!



Алиса, Леночка-Светлячок, Леночка МядовыЯ, Дато-джан, Аллочка, Сами Знаете Кто! Я Вас обожаю! И спасибо Вам за то, что Вы есть в моей жизни!
 
ЛовеЛаскаДата: Пятница, 09.01.2009, 16:34 | Сообщение # 12
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
нравится здесь- значит надо искать причинно-следственную связь. Почему так же, как здесь, не нравится в реальной жизни? Уж если быть честными до конца перед самим собой, то мы тут пытаемся уйти от проблем, или отодвинуть их, забыть,хоть на время. И слава Богу, что есть такое место, где это получается сделать.

Хочу к вам!!!
 
НаТаЛиДата: Суббота, 10.01.2009, 17:13 | Сообщение # 13
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
< 7 >
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
А разве я тут? Может я в реале?
 
AlisaДата: Суббота, 10.01.2009, 20:09 | Сообщение # 14
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ЛовеЛаска)
Почему так же, как здесь, не нравится в реальной жизни? Уж если быть честными до конца перед самим собой, то мы тут пытаемся уйти от проблем, или отодвинуть их, забыть,хоть на время

Почему же не нравится в реале - нравится...Треть суток мы работаем, треть спим, на всё остальное 8 часов маловато, мне б сутки в 48 часов..., честно, не знаю, хватило ли бы..
Забыть проблемы общаясь в инете - это заниматься самообманом, от этого их меньше не станет...

 
ПолькаДата: Суббота, 07.02.2009, 21:42 | Сообщение # 15
ИНФА
Милый Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
< 0 >
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я редко стала бывать в комнате и здесь, но когда бываю- всегда остается хорошее настроение, доброе какое-то...с некоторых пор мне стало везти на хороших людей и я этому очень рада...а здесь все хорошие)

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом
 
AlisaДата: Суббота, 07.02.2009, 23:33 | Сообщение # 16
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Полька)
Я редко стала бывать в комнате и здесь

Приветик, милая Леночка, рада видеть с нами!!!Файлы все просмотрела, что получила?

 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 12.03.2009, 11:22 | Сообщение # 17
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Привет, милая…
Я как будто продолжаю разговаривать с тобой,а телефонная трубка еще хранит звук твоего голоса с отменной дикцией, счастливым смехом и необыкновенным, только тебе присущим юмором.
Мне кажется, что у тебя именно счастливый смех. Мне приятно его слышать. Смейся, пожалуйста, почаще.
Как я живу? ты спросила.
Да ничего в общем-то особенного.
Как и все пришедшие в этот Мир, я беспокоюсь о своих детях и внучке, зарабатываю хлеб в поте лица своего.

Сегодняшний день начался раньше обычного.
Будильник настойчиво напомнил, что я могу опоздать. Леха мой напарник- вчера пил пиво со своей знакомой, между ними нет ничего особенного, просто пьяные разговоры за жизнь. Но за руль он не стал садиться сама понимаешь это риск. Он сказал мне, что сейчас сажают за пьянство за рулем, я этого не знаю, потому как не пью, и мне это неинтересно.
Поехали в офис сегодня сдача заказа. Быстро все сделали и тут новый звонок привезли Елку.
Мне понравилась Елка.
Лично я всегда был против того, чтобы рубили деревья. Мне казалось, что они живые и им больно. Но со временем эти мысли уступили место другим. Раз все думают, что деревья бесчувственны, может быть так оно и есть? Внутренне я не согласен, но перечить общественному мнению просто не хочу. Это все равно, что спорить с волнами, набегающими на берег,с силой, подобной девятому валу. Поэтому я смотрю на срубленные сосны, которые совсем даже не похожи на новогодние, с бессильной тихой жалостью.
А понравилась она мне тем, что, зайдя к главному, я так и сказал, что я Дед Мороз и что привез для них Елку.
Предчувствие праздника всегда приятно.

Скоро Новый год, а за ним сразу Лето.

Затем мы приехали ко мне.
Леха одинок, и я посоветовал ему поискать знакомых на сайте мэйл.ру.



 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 12.03.2009, 11:26 | Сообщение # 18
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Но вопрос о том, сколько же девушек из нашего города желает познакомиться , компьютер выдал ответ 1602.
Он обомлел от неожиданности и тут же сбегал за пивом.
Леха напоминет жердь длиной два метра, он необыкновенно худой при весе в 75 кг для своего роста.
Я усадил его за комп, научил отправлять сообщения с одной и той же фразой -* Здравствуйте, я здесь впервые, и поэтому у меня нет фотографии, но Вы мне очень понравились. С уважением. Алексей,*- корректно с намеком на хорошее воспитание.
Пусть не Оксфорд, не Кембридж, но, девушки любят, когда отмечают именно Ее и вежливо обращаются. Еще я несколько убавил его рост и прибавил вес. Получилось очень даже неплохо. Молодой упакованный джентльмен весом 85 кг и ростом всего-то 195. И правильно ты сказала, что сейчас это неважно, а потом будет незаметно.
Дома все как всегда - душ, ужин, прочие дела. Хотя, честно тебе скажу, я не очень слежу за квартирой. Леху это не напрягает, а на меня просто навалилась усталость високосного года.
Конечно, если бы я только мог предположить, что ты появишься у меня хоть на короткое мгновение,- я нашел бы в себе силы и помощников, и мы бы навели просто идеальный порядок. Но - это будет не скоро. Поэтому я живу одним днем. Я жду, когда же мы встретимся.
Иногда мне кажется, что этого не произойдет, но я стараюсь не думать о плохом. А пока мне нравится твой веселый смех, мне кажется, что пройдет еще совсем немножко времени и мы будем рядом.
Секс?
Нет, совсем нет. Сейчас мне просто хотелось бы оказаться рядом с тобой. В такие минуты на меня наваливается дикое желание уснуть. Просто уснуть рядом, уткнувшись в твою ладонь. И если вдруг я начну засыпать ты, пожалуйста, не удивляйся. И не пугайся, если я буду храпеть, а просто разбуди меня.
Ты будешь рядом, и мне будет спокойно. Я не буду тревожиться. Тепло твоих рук согреет меня и внесет смысл в мое существование.
И если я немножечко посплю, несколько минут это придаст мне сил и желания двигаться дальше. Я отыграюсь за эти бесконечно длинные бессонные ночи.

А в общем то все буднично. Ожидание праздника- и не более. Все бегают, суетятся, все как всегда. А я спокойно наблюдаю. И мне приятны улыбки людей.

После восьмой бутылки пива Лехе нравились все женщины, без исключения. И он отправлял им послания, избегая тех, которые предлагали встречаться за деньги и дам, которым нужен был или парень, или девушка. Посланий набралось бесчисленное множество. Я не думаю об этом, пусть он сам завтра разбирается со своей почтой.
Вскоре он устал, и я отвез его домой.

Сегодня я опять буду в Сети. До полного изнеможения. Потом короткий сон. Опять будильник. Опять машина и утренняя холодная дорога с красными и зелеными светофорами, сказочной изморозью на деревьях.
Вот и все.
Ничего в общем-то интересного и интригующего.
Полный покой и самодостаточность.
Мне не хватает тебя, но это же не вечно будет продолжаться?
Целую, искренне твой.
...................................
Каким будет твой следующий вопрос?....Ты спрашивай, я буду терпеливо отвечать...

© Лев Воросцов.



 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 12.03.2009, 11:32 | Сообщение # 19
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
...Началось всё, конечно с чатов. Одна моя знакомая говорила, манерно выпуская сигаретный дым в потолок:
- Первый чат как первая любовь...
Она была права — цвет экрана врезался в память навсегда, никнеймы жили вечно, хотя те чаты уже умерли. Остальные напоминали камеры для ночных зверушек в зоопарках. Вот многих зоопарках мира есть такое особое место — закуток, по форме напоминающий наш общественный туалет — узкая лесенка, спуск между кафельных стен, — и вот они — ночные зверьки. Живут за тонированными стёклами. Суетятся. Причём среди них были какие-то мелкие мыши — они одновременно ели, трахались, гадили, бегали взад-вперёд и ещё рыли себе норки. Всё происходило в полумраке, ведь это были ночные зверьки. Эта картина была очень похожа на классический чат «Кроватка».
За чатами пришла пора переписки и форумов — один из них я до сих пор люблю, несмотря на напряжённость патриотической речи, на ортодоксальный гонор. Это было место встречи профессионалов.
Встреча — вот было ключевое слово.
Сеть похожа на кафе.
Просто это слово, написанное с заглавной буквы, мне кажется более эстетичным. Не «Интернет», а «Сеть» — может, это отзвук фэнтези, где все простые слова пишутся с больших букв — как в немецком языке.
Итак, сетевое общение живёт по законам кафе, оно собирает людей по этим же принципам кабаков, и по ним же оно умрёт когда-нибудь. Для многих моих сверстников привычка встречаться в кафе — поздняя любовь, будто страсть стареющего ловеласа к барышне. Нет, и раньше я помнил пивные вокруг моего дома наперечёт — всем было известно, кого можно увидеть в «Яме», а кого — в «Гульбарии». Уважающий себя человек доподлинно знал, чем отличается пиво в заведении «Что делать» на улице Чернышевского от пива в «Тайване», у высокой стены китайского посольства.
И даже ссоры в Сети происходят так же, как в кафе. Жизнь эта давно и хорошо описана людьми, не знавшими ни слова «Сеть», ни слова «Интернет». Они понимали толк в том, как повесить на крюк мокрый дождевик и, ожидая кофе с молоком, писать о том, как холодно и ветрено было в Мичигане. Потом впустить в рассказ девушку напротив, заметить её исчезновение, а потом понадеяться, что она ушла с хорошим человеком. Ссорились при этом так: мраморные столики, запах раннего утра, и вот появляется некто, кто сразу раздражает тебя. Раздражает просто так, одним своим существованием. И ты кричишь ему: «Убирайся!», но он резонно отвечает:
— Это кафе. И у меня такое же право сидеть здесь, как и у тебя.
Но, как рассказали нам уже классики, можно отступить. Можно найти новое местечко — но это обжито и привычно. А можно и сопротивляться, потому что тяжело сознавать, что придётся видеть голову какого-то упыря рядом.
Этика кафе подразумевает всё — перекинуться парой слов с одним, помахать рукой другому, скорчить рожу третьему. Иногда прошелестит bon mot. Бессмысленно требовать от всех посетителей литературной формы — если это только не унылые афоризмы на стенах ресторана ЦДЛ. Но это позорище, слава Богу, уже смыло время...
(с) Владимир Березин (отрывок).



 
Сами_Знаете_КтоДата: Четверг, 12.03.2009, 11:36 | Сообщение # 20
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Интернет — параллельная реальность отчаяния. В Париже бывают недели, когда не с кем обмолвиться словом — отделываешься далекой холодной улыбкой. Зато в Париже есть Интернет, и вот — разговариваешь молча, смеешься, не издавая ни звука, — чтобы потом, путаясь в улицах и лицах, бояться увидеть знакомое лицо. Или радоваться ему же.

Что нам снится во сне? Если исходить из того, что снами можно управлять, вызывая те или иные фрагменты памяти на поверхность, то Интернет становится аналогом глубокого сна, в котором доступна вся прапамять. И как во сне — всегда один, что бы тебе ни снилось, так и в Интернете... «Как бедный шут о злом своем уродстве...»

В какой-то момент, помнится, верилось, что, как и во сне, в виртуальной жизни ты можешь сделать себя лучше, чем ты есть. Апогей суперменства — и пароксизм одиночества. Двойной контур себя же — попытка встретить свое виртуальное отражение и завести с ним роман. Мы же так похожи, мы так похожи, мы же убежали в один и тот же мир. Кто из нас кому снится? Кто из нас кого придумал? Кто первый начал? Ну что же ты молчишь, отражение мое? Позволь поговорить с тобой, пусть даже по аське, забываясь в переписке. Мы же вместе, навсегда вместе, правда? Пока не остынет чай. Пока не кончится карточка.
(с) Ксения Щербино (отрывок).




 
Просто ФОРУМ » *** Для СВОИХ... » Опросы... Высказывайтесь, пожалуйста... » Почему я здесь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz