2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МядовыЯ  
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » "Чей вы единомышленник?"
"Чей вы единомышленник?"
AlisaДата: Среда, 09.07.2008, 00:46 | Сообщение # 1
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline

Пифагор Самосский

Древнегреческий философ и математик. Даже если кто-то не помнит теорему Пифагора из школьной программы, то само это название помнят все. Считается, что он впитал в себя огромное количество знаний, накопленных к тому времени человечеством, так как ему довелось пообщаться чуть ли не со всеми известными мудрецами той эпохи. Он пропагандировал оккультную философию и здоровый образ жизни с элементами аскетизма и строгой морали. В наше время он считается великим математиком. Сам он не писал книг и трактатов. Цитаты его появились много позже, но приобрели известную популярность.

Пройти тест "Чей вы единомышленник?"

Чтобы пройти тест, жмите СЮДА!!!

 
ДинаДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:12 | Сообщение # 2
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline

Конфуций

Китайский философ и мыслитель. Родившись в знатной, но бедной семье, молодой Кон стал чиновником. Но когда патриархальный строй общества начал рушиться, Конфуций подал в отставку и отправился в путешествие по Китаю, пытаясь донести свои идеи до мелких правителей различных провинций. Со временем его учение сложилось в философскую систему – конфуцианство, идеалом которого является создание гармоничного общества по древнему образцу, где у каждой личности своя функция. "Не делай человеку того, чего не желаешь себе", - сказал Конфуций.

Пройти тест "Чей вы единомышленник?"


Вот так вот, Леночка! А ты думала, что Гришка Распутин!
 
ЕленаДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:37 | Сообщение # 3
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Диночка! Прости! недооценила!.... Я часто ошибаюсь........)))))
Еще мысли Конфуция которые мне приглянулись и которым ты(я надеюсь) единомышленник:
-Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
- Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:19 | Сообщение # 4
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline

Пифагор Самосский

Древнегреческий философ и математик. Даже если кто-то не помнит теорему Пифагора из школьной программы, то само это название помнят все. Считается, что он впитал в себя огромное количество знаний, накопленных к тому времени человечеством, так как ему довелось пообщаться чуть ли не со всеми известными мудрецами той эпохи. Он пропагандировал оккультную философию и здоровый образ жизни с элементами аскетизма и строгой морали. В наше время он считается великим математиком. Сам он не писал книг и трактатов. Цитаты его появились много позже, но приобрели известную популярность.

Пифагоровы штаны во все стороны равны...




 
ЕленаДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:25 | Сообщение # 5
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Ниче не понимаю!!!!!!!!!!
Не могу найти себе ни одного единомышленника кроме "Рыжей плутовки"
Открываю тест- и попадаю на утверждение "Вы рыжая плутовка" А я хочу приощиться к великим!!!!!!!!!!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:15 | Сообщение # 6
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Лена, я исправил ссылку...


 
ЕленаДата: Вторник, 22.07.2008, 00:34 | Сообщение # 7
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Пифагор Самосский
Древнегреческий философ и математик. Даже если кто-то не помнит теорему Пифагора из школьной программы, то само это название помнят все. Считается, что он впитал в себя огромное количество знаний, накопленных к тому времени человечеством, так как ему довелось пообщаться чуть ли не со всеми известными мудрецами той эпохи. Он пропагандировал оккультную философию и здоровый образ жизни с элементами аскетизма и строгой морали. В наше время он считается великим математиком. Сам он не писал книг и трактатов. Цитаты его появились много позже, но приобрели известную популярность.
Спасибо Володя! Приобщилась....Приятно кончно....Но явное вранье!!! Окультная философия и здоровый образ жизни-Как я могу этому быть единомышленником?
 
AlisaДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:43 | Сообщение # 8
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Я, как и великий Пифагор-вегетарианка , (на величие ни в коем случае не претендую...)))))), стараюсь вести здоровый образ жизни.., придерживаюсь принципов строгой морали во многих аспектах жизни.., абсолютно согласна с его некоторыми высказываниями... А вообще, приятно иметь единомышленников всегда и везде...))))

Не считай себя великим человеком по величине твоей тени при заходе солнца.

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Делай великое не обещая великого.

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть.

Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.

Омывай полученную обиду не в крови, а в Лете, реке забвения.

Жизнь подобна зрелищу; в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места.

Привычка и с рабством примиряет.

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.

Человек, оказавшийся в плену своих страстей, свободным быть не может.

Начало - половина целого.

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 25.08.2008, 15:44
 
Просто ФОРУМ » *** РАЗВЛЕКАЛОЧКИ И ССЫЛОЧКИ... » Ссылки... от аватаров до... » "Чей вы единомышленник?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz