2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: МядовыЯ, Сами_Знаете_Кто  
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Общение... как это делать правильно? » Вопрос - ответ (Узнаем лучше собеседника)
Вопрос - ответ
Сами_Знаете_КтоДата: Суббота, 07.02.2009, 12:17 | Сообщение # 21
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Лена, biggrin спасибо за развёрнутые ответы...

хочу пояснить насчёт третьего вопроса... я не о фильмах... и не о книгах...
это вот о чём... Силы Зла и Силы Добра так устали от взаимных претензий и постоянных схваток, что решили заключить Договор. Силам Зла позволяется (строго по списку) по ночам забирать и уничтожать людей, определённых чисто случайно, а Силам Добра - привлекать на свою сторону... точно такое же количество людей... Равновесие... Которое все хотят нарушить, урвав себе лишнего...
Чтобы Договор не нарушался, были созданы Дозоры... Дневной, в котором Силы Зла контролировали Светлых магов и Ночной, где Светлые пытались контролировать Тёмных...
Вопрос "какой дозор Вам ближе?" означает - "на чьей Вы стороне?"... book

***
...прошу прощения за непродуманную громоздкость и относительность данного вопроса... обещаю стать проще... biggrin



 
МядовыЯДата: Суббота, 07.02.2009, 15:37 | Сообщение # 22
ИНФА
Молодой Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
< 18 >
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Сами_Знаете_Кто, Ух ты Володь,классное пояснение)))))))Прям в восторге от развёрнутого ответа.Да конечно как и всем хочется добра,это же хорошо когда тебя окружает добро,так что я бы работала в поте лица не покладая рук и перетягивая как можно больше людей в дневной дозор)Вот.
 
Просто ФОРУМ » *** ДЛЯ ГОСТЕЙ... ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ВАЖНО... » Общение... как это делать правильно? » Вопрос - ответ (Узнаем лучше собеседника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz