2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дина, МядовыЯ, Alisa  
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Самый интересный форум... » Загадки... всякие-разные... (Пошевелим извилинами?)
Загадки... всякие-разные...
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:26 | Сообщение # 11
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Что ж, подытожим:
1. Маленький, серенький на слона похож - Слонёнок.
2. Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал? - В милицию.
3. Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет ещё с 40 ступенек? - Вторую.
4. Не лает, не кусает, а в дом не пускает. - Жена пьяного мужа.
5. Белый, а не сахар. Холодный, а не лед. - Труп.
6. Какое слово всегда звучит неверно? - "Неверно".
7. Что такое: зеленое, лысое и скачет? - Солдат на дискотеке.
8. Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине... - Изюминка.
9. В небе одна, в земле нету, а у бабы их целых две... - Буква "Б".
10. Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги? - Кондуктор в трамвае/автобусе/троллейбусе...

Промежуточные результаты загадочного марафона - Аллочка - 2 балла, Лена - 1 балл, Дина - 1 балл..

Продолжаем?
1. Что сделается с красным шелковым платком, если его опустить на пять минут на дно Красного моря?
2. В советские времена у телефонисток на коммутаторе висел лозунг, из которого следовало, что они все ратуют за свободные сексуальные отношения. Что это был за лозунг?
3. Сидит на окошке кошка: лапы, как у кошки, уши, как у кошки, но не кошка. Кто это?
4. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?
5. Из какой посуды нельзя ничего поесть?
6. Что такое: самое доброе в мире привидение с моторчиком?
7. В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?
8. В комнате стоит газовая плита, на столе лежат спички, стоит стеариновая свечка и керосиновая лампа. Что вы зажжете в первую очередь?
9. Кто ЭТО производит, тот и продает. Кто ЭТО покупает, тот покупает не для себя. Для кого ЭТО покупают, тому ЭТО не нужно. Что ЭТО?
10. Если этот день не идет вслед за понедельником и не перед четвергом, а завтра не воскресенье и вчера было не воскресенье, а послезавтра будет не суббота и позавчера была не среда, то что это за день?

Удачи!

(картинка не простая... при большом везении на ней можно отыскать 82 (!) бутылки водки)))))).



 
ЕленаДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:02 | Сообщение # 12
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
"Остапа" понесло!!!(это я о себе любимой):
1. намокнет
2. что нибудь о доступности связи всегда и визде
3.Кот
4. Угла у колеса нет!
5. из санитарной (типа уннитаз)
6. Карлсон
7.мертвые мужчины меня не интересуют!!!!
8. не знаю.... Я б свечку зажгла...Это так романтишно...........
9. ...............................
10. пятница!!!!!!!!!!!!!!
 
Сами_Знаете_КтоДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:18 | Сообщение # 13
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Ленк ))))))))) Утебя всегда пятница! )))))))))))
+ 3 балла тебе за эти ответы... разгадки -чуть позже... итого (голосом Левитана) - Лена - 4 балла!!!



 
mbДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:16 | Сообщение # 14
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
1.Вымокнет
3.Кот
4.Угловатое колесо не докатится до края стола)))))
5.Из пустой
7. cry Жалко мущщинку
8.Спичку
9.Подарок (праздники навеяли))))
10.Пятница?


с уважением к вам...
 
ЕленаДата: Вторник, 17.03.2009, 01:06 | Сообщение # 15
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Ответы Дины!!!!
1.Утонет
7. От тоски(глупый мужик! налил бы в фляжку вино -жив бы остался!)
8. Включит свет
10. Воскресение (Ну а у меня тогда воскресение чтоль начинается в пятницу?)
 
Сами_Знаете_КтоДата: Вторник, 17.03.2009, 09:56 | Сообщение # 16
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Дина + 2 балла! Мариночка + 4 балла!
Итого - Аллочка - 2 балла, Дина - 6 баллов, Лена - 4 балла, Мариночка - 4 балла... Умнички, девочки!

1. Что сделается с красным шелковым платком, если его опустить на пять минут на дно Красного моря? - намокнет.
2. В советские времена у телефонисток на коммутаторе висел лозунг, из которого следовало, что они все ратуют за свободные сексуальные отношения. Что это был за лозунг? - "связь без брака!"
3. Сидит на окошке кошка: лапы, как у кошки, уши, как у кошки, но не кошка. Кто это? - кот.
4. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден? - углов у колеса нет!
5. Из какой посуды нельзя ничего поесть? - из пустой.
6. Что такое: самое доброе в мире привидение с моторчиком? - "запорожец".
7. В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке? - он разбился. а в мешке - нераскрывшийся парашют.
8. В комнате стоит газовая плита, на столе лежат спички, стоит стеариновая свечка и керосиновая лампа. Что вы зажжете в первую очередь? - спичку.
9. Кто ЭТО производит, тот и продает. Кто ЭТО покупает, тот покупает не для себя. Для кого ЭТО покупают, тому ЭТО не нужно. Что ЭТО? - гроб.
10. Если этот день не идет вслед за понедельником и не перед четвергом, а завтра не воскресенье и вчера было не воскресенье, а послезавтра будет не суббота и позавчера была не среда, то что это за день? - воскресенье.

1. В зубах доска, в глазах тоска.
2. Без рук, без ног на бабу скок!
3. Одно колесо тысяча крыльев - что это?
4. Что такое синее золото?
5. Чем отличается молодой холостяк от старого?
6. По дороге едет грузовик. Его скорость - 50 км/ч. Впереди туннель длиною 2 километра. На какое расстояние грузовик сможет въехать в туннель? Дорого свободна, туннель в нормальном состоянии...
7. Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.
8. Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?
9. Допустим, я у вас взял 100 рублей. Пошёл в магазин и потерял их. Встретил друга. Взял у него 50 рублей. Купил 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдал вам. И остался должен 70. И другу 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?
10. Если вы ляжете спать в 8 часов вечера, поставив механический будильник на 9 часов утра, то сколько часов вы проспите?

Удачи!



 
mbДата: Вторник, 17.03.2009, 23:14 | Сообщение # 17
ИНФА
Славный Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
< 3 >
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сами_Знаете_Кто)
6. Что такое: самое доброе в мире привидение с моторчиком? - "запорожец".

happy


с уважением к вам...
 
ДинаДата: Вторник, 17.03.2009, 23:26 | Сообщение # 18
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
< 12 >
Репутация: 12
Награды: 3
Статус: Offline
1. Ученик за партой с тоской ждет переменку и грызет карандаш или линейку)))
2. Ужас какой-то!!! Может воробушек прыгнул на голову снежной бабы?
3. Не знаю
4.Синий-синий иней... Хотя это больше на серебро похоже
5.Возрастом наверно! Или силушкой?))))
6.Все 2 км и проедет в туннеле
7.Любовь!!!! А еще у нас есть Нинель!
8.Погода может и будет хорошей, только солнышка в 12 ночи не видать))))
9. Потерял, Вовочка... потерял...
10. С 8 вечера до 9 утра???? Ничего себе сон в 13 часов... Так всю жизнь проспать можно...
.Ааааа..... Я не просплю.... Проснусь по сигналу будильника. Так? Да?
 
Сами_Знаете_КтоДата: Среда, 18.03.2009, 10:00 | Сообщение # 19
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Дина, приветик!!! smile
+ 2 балла тебе... Итого - 8... Поздравляю с безоговорочным лидерством... на промежуточном этапе... отгадки на последние загадки будут сегодня к вечеру... торопитесь!!!



 
ЕленаДата: Среда, 18.03.2009, 16:27 | Сообщение # 20
ИНФА
Весёлый Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
< 13 >
Репутация: 13
Награды: 5
Статус: Offline
Кроме загадки про долги и шоколадки ни про что не могу думать уже второй день!!!!
да что я?????
вся моя бухгалтерия считает, куда командир дел десятку!!!!!
А это, я вам скажу, не нак то просто, заставить бухгалтерию интенсивно думать!!!
 
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Самый интересный форум... » Загадки... всякие-разные... (Пошевелим извилинами?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz