2 раза по 20 - разве это не молодость?

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените НАШ сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 114
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дина, МядовыЯ, Alisa  
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Самый интересный форум... » Нумерология... (Серёзно это или нет - решайте сами...)
Нумерология...
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 11:00 | Сообщение # 1
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
1. По дате рождения.
Характер
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.
Биоэнергетика
222 Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.
Внутренний склад человека
3 Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре — широкие, нередко противоречивые. В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.
Степень заземленности
66 Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.
Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
Интеллект
9 Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.

А как у вас?
Хотите узнать? Тогда - сюда!!!



 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 11:04 | Сообщение # 2
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
2. По имени.
Число Судьбы - 1
Число 1 означает личность, полную энергии и желания действовать. Характерные качества "единиц": лидерство, независимость, оригинальность, уверенность в своих силах, смелость, храбрость, желание много достичь, честолюбие, созидательность, сила. "Единицы" любят настаивать на том, что им не нужна ничья помощь в осуществлении собственных идей. Полагаются они только на самих себя и всегда полны решимости пребывать в этом мире, рассчитывая только на собственные силы. Большую пользу это число оказывает при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных, меньшую - в запланированных ситуациях.
Профессиональное призвание "единиц": первопроходец, испытатель, изобретатель, руководитель, управляющий, администратор, владелец или глава какого-нибудь делового предприятия. Люди с этим числом имени часто становятся писателями или юристами. Что касается созидательности, многие женщины-"единицы" становятся хорошими модельерами и дизайнерами.
"Единицам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: эгоизма, лени, скорополительных и опрометчивых решений, зависимости от других людей. Также категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия бизнесом, с расчетом на очень большую прибыль.
Вам сюда!!!



 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 11:10 | Сообщение # 3
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
3. Разнообразные счастливые числа (...число Внешности, число Реальности, число Сердца и многие другие...)
Число сердца (моё).
В душе вы независимая и отважная личность с выраженной индивидуальностью. Вы амбициозны и хотите преуспеть в жизни, но только своим умом и собственными усилиями. Вы не увиливаете от ответственности, так как обладаете большой внутренней силой и решительностью, но любите чувствовать себя независимым и действовать по-своему. Вы никогда не сможете быть по-настоящему счастливым в должности подчиненного. Собственно говоря, оставаться длительное время в таком положении вам и не дадут ваши же собственные особенности характера: у вас в душе слишком много внутренней силы, решимости, творческих способностей и умения руководить, которые не позволят вам остаться у подножия лестницы жизни. А если вы задержались в таком положении, значит, пока еще не слишком глубоко заглянули к себе в душу. В вас дремлют способности лидера, интересные и оригинальные идеи, и если вы конструктивно их используете, то с легкостью пробьете себе дорогу в жизни. Реализация вашей Судьбы в значительной мере зависит от развития этой внутренней силы характера. Но помните: чтобы быть подлинным лидером, вам необходимо помогать другим, а не думать исключительно о собственных интересах и желаниях. Когда вы пойдете по такому пути, то обнаружите, что окружающие уважают вас и помогают вам, и жизнь никогда не будет для вас скучной.
Существует возможность того, что ваша внутренняя сила воли и решимость обернутся недостатками. Время от времени вы можете быть чересчур прямолинейным, импульсивным и своенравным; вам не нравится, когда вам указывают, что делать, те, кому не подходят ваши идеалы или методы. В результате вы можете казаться упрямым, своевольным и эгоистичным. В какие-то периоды вашей жизни это может привести к недоразумению, подавленности и ссорам. Вы прекрасно сотрудничаете с людьми и из опасения обидеть других часто даже уклоняетесь от таких действий, которые поставили бы вас «у руля». Вы молчаливы, и иногда вам недостает уверенности в себе, но нечто, скрывающееся в глубине вашей души, влечет вас вперед.
Отстаивайте свои права, твердо верьте в себя, будьте самим собой, и пусть ваша гордость останется внутри вас и в ваших достижениях. Но в то же время всегда вежливо, любезно и искренне излагайте свои идеи и планы, и тогда вы станете уважаемым человеком и лидером. Как дома, так и вне его вы ощущаете свое право на признание со стороны окружающих, на место лидера; и оно всегда останется за вами, если вы в своей сущности будете добры и великодушны.
Итак, вы видите, что в вашем характере много интересного; ваша гордость, ваша чувствительность, и даже ваши моменты своеволия, импульсивности и решимости в сочетании с неожиданной сдержанностью, робостью, зависимостью и сообразительностью — все эти черты любящий вас человек заметит и будет восхищаться ими. Они делают вас привлекательным, и никогда не старайтесь их изменить.
В поисках любви и дружбы носите одежду огненного, медного, абрикосового и сиреневого оттенков.
smile

Это здесь!



 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 11:20 | Сообщение # 4
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
4. Нумерология самая разная... Западная и ведическая...
Здесь!!!



 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 11:28 | Сообщение # 5
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
5. Интересная нумерология, в том числе - Вибрация имени и Число дома...
Добро пожаловать!



 
Сами_Знаете_КтоДата: Пятница, 30.01.2009, 11:37 | Сообщение # 6
ИНФА
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
< 34 >
Репутация: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Анализ личности и всякая прочая муть типа:
(на моём примере)
Ядро Личности?
Число Жизненного Пути? 1 - Индивидуальность, Независимость, Достижение
Число Экспрессии? 1 - Индивидуальность, Независимость, Достижение
Число Душевного Побуждения? 11 - Вдохновение, Озарение
Число Дня Рождения? 7 - Анализ, Понимание
Соотношения чисел:
Возможности соответствуют Способностям
Мотивация значительно превышает Возможности
surprised
Ну... это уже на любителей замороченности...



 
AlisaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:29 | Сообщение # 7
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline

Характер
11 Характер, близкий к эгоистическому. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин — начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает.

Биоэнергетика
2222 Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет "знак сатаны" — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
9 Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.
 
AlisaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:35 | Сообщение # 8
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Число Судьбы - 7

"Семерки" из тех, кто жаждет знаний. По своей природе они преподаватели, философы. Они любят доказывать, производить опыты, собирать факты о неизвестном, невиданном или доселе недоказанном и делиться своими открытиями, став учителямт или написав книгу о загадках жизни - тайных, научных или метафизических.
Люди числа 7 любят одиночество, другим бывает сложно их понять. Окружающие порой думают, что "семерки" не такие, как все, со странностями, т.к. многие люди числа 7 стремятся жить в соответствии с истиной, которую они открыли сами, а не по стандартам, установленным кем-либо другим. Их любят и уважают за то, чего они достигли и узнали. Общаясь с людьми, задумывающимися над загадками Вселенной, развивая свои способности, путешествуя по необычным местам, "семерки" узнают новое и в этом основной смысл их жизни. Они чувствуют себя как дома в любом занятии, которое не требует физического труда или не касается техники - машин и оборудования. При этом все всегда стараются довести до совершенства.
"Семеркам" подойдет работа в сфере образования, юриспруденции, науки, банковских систем. Они могут составлять законы, работать брокерами, бухгалтерами, ткачами, часовщиками, изобретателями, писать на научные или философские темы, быть издателями, теософами, натуралистом, астрономами или астрологами.
"Семеркам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: нетерпения, скрытности, скаредности, пьянства, безразличия.

 
AlisaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:44 | Сообщение # 9
ИНФА
Просто Важная Шишка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
< 19 >
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
9 . Вы очень впечатлительны и жалостливы. Любите красоту и гармонию и способны бескорыстно помогать людям. Вы ощущаете Братство Людей, и если бы вам позволила жизнь, то с радостью помогли бы всему миру. У вас возвышенные идеалы, и когда вы сделаете их реальностью в собственной жизни, то обретете невероятную способность благоприятно воздействовать на других. Ваше чувство совершенства столь глубоко, что, не имея возможности реализовать свои идеалы или не находя их в других, вы часто приходите в уныние. Вы никогда не должны позволять такому настроению затянуться, поскольку в вашей душе есть нечто настолько прекрасное, теплое и всеобъемлющее, что, возвысившись до Божественной любви, вы сможете коснуться космической души и разума. Ваше глубокое интуитивное понимание позволяет вам проникать в сердца всех людей. А проявляя любовь, сострадание, терпимость и благотворительность, вы становитесь одним из избранных на Земле. Это означает, что ваше сердце всегда должны заполнять прощение, терпимость и сочувствие даже по отношению к наиболее опустившимся.

По своему существу вы глубоко эмоциональны, и поэтому ваши чувства и борьба между Высшим «Я» и личными желаниями и амбициями неоднократно будут разрывать вас на части. Вы всегда будете стремиться к идеалам красоты, любви и служения, но ваше сознание возжелает человеческой любви, сочувствия и восхищения и стащит вас с вершины вашего великодушия и терпимости. Вы так остро осознаете великолепие любви и служения, что будете искренне добиваться подлинного совершенства, но можете настолько вовлечь себя в лабиринт человеческих эмоций, что измучаете свою душу и вызовете смятение в жизни тех, кто любит вас. Вы можете внушать идеалы другим и возносить их до вершин совершенства, но вам необходимо контролировать собственные эмоции, ибо они могут погубить вас или сделать излишне чувствительным, если их не направить на созидательные усилия вселенского характера. Всегда следуйте красоте собственной души.

Вы — мечтатель и сновидец, но обладаете активной внутренней силой, и если будете оставаться верным своему внутреннему стремлению к красоте, гармонии и служению, то сможете воплотить свои мечты о любви и успехе в реальность. Никогда не разочаровывайтесь, не будьте подавленным или осуждающим, если обнаружите, что являетесь всего-навсего таким же человеком, как и все остальные в мире. В вашем характере просматривается робость и неустойчивость, так что, если вы потеряете веру в себя либо в жизнь или побоитесь отстаивать собственные идеалы, то можете оказаться очень несчастным. Будучи от природы великодушным, всепрощающим и желающим творить добро в мире, вы можете импульсивно ввязаться в проекты и предприятия, которых не понимаете полностью, и оказаться обманутым. Просто будьте в следующий раз мудрее и умерьте свою любовь к служению — здравомыслием. В душе вы романтик и способны на большую глубокую любовь. Но нежные чувства могут быстро угаснуть, если ваш партнер не будет таким же эстетом, как вы, поскольку вам ненавистно все некрасивое, неблагозвучное и дисгармонирующее. Не губите эффектность и обаяние собственной души. Следуйте своим идеалам.

Если хотите привлечь к себе друзей, носите красочную одежду, в особенности пастельных тонов.

 
Просто ФОРУМ » *** ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ... » Самый интересный форум... » Нумерология... (Серёзно это или нет - решайте сами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz